Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.

Диалог между UA3VBD и UB1ACT

2 Публичные сообщения

1. Юрий Евгеньевич, доброго времени суток!

- Стоит ли он своих денег - Если сравнивать с приемниками одноклассниками (QS1R, Perseus), то цена похоже.
    - Небольшое количество программного обеспечения для него - к сожалению это факт. Винрадио в дополнении предлагает вот такое (http://radioexpert.ru/product/winradio-advanced-digital-suite/) расширение.
    - Хорошая ли на ваш взгляд его "родная" программа - мне больше нравится PowerSDR.

2. Здравствуйте, уважаемый Бека Теймуразович.
    Меня зовут Юрий Андреев, мой позывной - UA3VBD.

На моей радиостанции трудятся Flex-5000A c 2008 года и TS-590S с 2011 года.

Захотелось приобрести приёмник с прямой оцифровкой, долго выбирал.
    И выбрал - WR G31DDC.

Скачал демо-версию программы управления, файл REC.DDC в 1 гБ.

Очень понравилась прозрачность приёма в SSB, обилие слабых станций на частоте приёма На своих трансиверах такого приёма не наблюдаю.
    Как по вашему - стоит ли он своих денег? "Напрягает" небольшое количество программного обеспечения для него.
    Хорошая ли на ваш взгляд его "родная" программа управления для использования в нашем радиохобби?

Подскажите, какие программы есть для него?
    Для HDSDR - есть библиотека для WR G31DDC.

P.S.
    Покупал у вас в Радиоэксперте головные телефоны Heil Pro Set Plus, антенный тюнер MFJ - 993B.

С уважением,
    Юрий Андреев, UA3VBD
Показаны публичные сообщения с 1 по 2 из 2