* * * Форум CQHAM.RU Тема * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- Тема : Затерянные острова Started at 31.03.2007 12:15 by Miha Visit at http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=4742 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 1] Автор : Miha Дата : 31.03.2007 12:15 Заголовок : Затерянные острова Привет Всем. В субботу и в воскресенье на канале " РУССКИЙ ЭКТРИМ " в 15 и 19 по москве показывают экспидицию ЗАТЕРЯННЫЕ ОСТРОВА. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 2] Автор : RW4HRE Дата : 31.03.2007 14:00 Заголовок : Re: Затерянные острова В субботу и в воскресенье на канале " РУССКИЙ ЭКТРИМ "... А где такой канал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 3] Автор : Miha Дата : 31.03.2007 14:13 В краснодарском крае по кабельному, а вещают из москвы. Они изменили программу, сегодня не будет. А жалко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 4] Автор : R9AAA Дата : 31.03.2007 16:44 Запишите!!!! Я думаю, желающие посмотреть найдутся и много. Далеко не у всех есть этот канал. Если качество приличное то могу взяться за распространение. Кстати, кому надо фильм про экспедицию R0K - вышлю на Ваш почтовый адрес наложенным платежом или по предоплате. Стоимость 10..12 руб (CD-R 700 МБайт болванка в тонкой коробочке) + пересылка. Не каждый может себе позволить выкачать 300 МБайт из инета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 5] Автор : RA3DEJ Дата : 03.04.2007 00:25 Уважаемый Александр Владимирович (RN9APE)! Прочитав о Ваших намерениях сделать любезность в пересылке видеоматериала за определенную Вами плату - мне не по себе становиться, но так и хочется сказать открыто - не RadioHamское это дело. Вы бы спросили разрешение участников экспедиции на право продажи (реализации) материала у RZ6AU,RZ3EC,RV3MA,RW3DTW,UA6CW. Мне, как члену островного комитета международного клуба "Русский Робинзон" стыдно за то, что Вы оченили пересылаемый материал равнозначной цене дешевенькой пачки сгарет. Дмитрий - de RA3DEJ ex: UA0ZEJ,RF0Z,RI0TA - участник многих экспедиций. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 6] Автор : Владимир Жуков Дата : 03.04.2007 01:35 Уважаемый Александр Владимирович (RN9APE)! Прочитав о Ваших намерениях сделать любезность в пересылке видеоматериала за определенную Вами плату - мне не по себе становиться, но так и хочется сказать открыто - не RadioHamское это дело. Вы бы спросили разрешение участников экспедиции на право продажи (реализации) материала у RZ6AU,RZ3EC,RV3MA,RW3DTW,UA6CW. Мне, как члену островного комитета международного клуба "Русский Робинзон" стыдно за то, что Вы оченили пересылаемый материал равнозначной цене дешевенькой пачки сгарет. Дмитрий - de RA3DEJ ex: UA0ZEJ,RF0Z,RI0TA - участник многих экспедиций. Да бросьте Вы...Он же бескорыстно предлагает.10-15 рублей-стоимость болванки,ее ж тоже купить надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 7] Автор : RN3ANT Дата : 03.04.2007 01:43 to RA3DEJ: Вы обратили внимание на эту фразу? …Не каждый может себе позволить выкачать 300 МБайт из инета. Как я понимаю, фильм лежит в свободном доступе в инете? Так почему же, если человек предлагает по стоимости болванки и её пересылки отправить фильм желающим, то это не «RadioHamское» дело? Или ему следовало предложить этот фильм совершенно бесплатно? Или назначить за него цену в соответствии с Вашей высокой оценкой этого фильма. Лучше бы Вы, как «член островного комитета международного клуба "Русский Робинзон» порадовались за тех радиолюбителей, которые, благодаря предложению RN9APE смогут получить и посмотреть этот фильм. Стыдно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 8] Автор : Miha Дата : 03.04.2007 05:55 Лучше бы Вы, как «член островного комитета международного клуба "Русский Робинзон» порадовались за тех .... Действительно таким людя надо говорить СПАСИБО!!! не каждый в силе скачать 300 мег. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 9] Автор : RK1AT Дата : 03.04.2007 06:37 Уважаемый Александр Владимирович (RN9APE)! Прочитав о Ваших намерениях сделать любезность в пересылке видеоматериала за определенную Вами плату - мне не по себе становиться, но так и хочется сказать открыто - не RadioHamское это дело. Вы бы спросили разрешение участников экспедиции на право продажи (реализации) материала у RZ6AU,RZ3EC,RV3MA,RW3DTW,UA6CW. Дмитрий - de RA3DEJ ex: UA0ZEJ,RF0Z,RI0TA - участник многих экспедиций. Дмитрий, да что ж юродствовать, RN9APE предложил благое дело,- возможность приобрести по цене болванки и пересылке этот фильм, без всякой выгоды для себя! А вот в вашей интерпретации звучит утеряннная выгода. Мне с таким подходом, вообще этот фильм даром не нужен!!! Не ищете кота в темной комнате- его там нет!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 10] Автор : Владимир Жуков Дата : 03.04.2007 12:48 Да чо вы,мужики?А не слабО посмотреть фильм?Я закажу обязательно!Когда смотришь такие вещи,чувствуешь себя участником этих событий...Мне вот ну очень хочется...300 мег скачивать я не могу,могу только выразить благодарность человеку,подписавшемуся на это благое дело! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 11] Автор : F4EQE Дата : 03.04.2007 12:55 Не качается , похоже прикрыли фильм http://www.r0k.ru/rus/index.php -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 12] Автор : Владимир Жуков Дата : 03.04.2007 13:12 Скачал вот там,где 40 мег,смотреть невозможно,ускоренная запись,звука нет,не качайте этот файл! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 13] Автор : AlexanderT Дата : 03.04.2007 13:26 Наверное решили сами продавать,по коммерческим расценкам,а тут видиш-ли цену сбивают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 14] Автор : RU3GA Дата : 03.04.2007 19:09 Прочитав о Ваших намерениях сделать любезность в пересылке видеоматериала за определенную Вами плату - мне не по себе становиться, но так и хочется сказать открыто - не RadioHamское это дело. Вы бы спросили разрешение участников экспедиции на право продажи (реализации) материала у RZ6AU,RZ3EC,RV3MA,RW3DTW,UA6CW. Мне, как члену островного комитета международного клуба "Русский Робинзон" стыдно за то, что Вы оченили пересылаемый материал равнозначной цене дешевенькой пачки сгарет. Дмитрий , приветствую! В данном конкретном случае Вы не правы. Ребята , коие были в экспедиции, выложили все в открытый доступ. Но к сожалению воспользоваться этим могут практически только москвичи , коие за 15 $ в месяц имеют безлимитный интернет. (Для примера --- у нас в Липецке за 100 $ --- 900 Мб в месяц) И если есть люди , коие оценивают услугу по "размножению" и пересылке СВОБОДНО распространяемых материалов экспедиции за "цену пачки сигарет" -- только честь и хвала им! Человек предлагает просто помочь(!) коллегам ознакомиться с информацией , проникнуться духом путешествий , за себестоимость диска и с потерей своего личного времени! Не понимаю --- что Вас так задело? Я с Вами неоднократно общался в Липецке на конференциях, прекрасно знаю Ваш опыт и все Ваши усилия по проведению островных экспедиций , знаю как они нелегко достаются. Может Вам нелегко смириться с дешевой рассылкой CD с видеоматериалами экпедиции, просто Вы такого сами никогда не делали? Но тут случай другой! Попробуйте это понять. Участники экспедиции --- совсем иные люди! У них нет времени заниматься тиражированием CD и зарабатыванием неких "копеек" --- у них другие планы --- и они просто все выложили в инет! Мне не понятен Ваш подход в данном случае. Ваши записи я видел в течениии нескольких лет, но ни разу не видел их в инете. Да и мало кто их видел кроме Ваших непосредственных друзей. А здесь у людей подход иной! Еще раз прошу --- попробуйте понять :) С чего ради Вы взялись защищать целую команду , коия сама по себе в защите не нуждается? :) Удачи! RU3GA Александр -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 15] Автор : ra3md Дата : 03.04.2007 19:55 Здравствуйте коллеги! У меня есть этот фильм в оригинале, подарил его мне RV3MA Роман. В свое время он начинал путь в эфир на коллективной станции под моим руководством и получал свой первый позывной UA3MIA. Теперь этот позывной принадлежит его супруге. Если Александр не против я могу выслать ему копию оригинала, а он в свою очередь вышлет всем желающим. Качество отличное и озвучено очень толково, во всяком случае я смотрел с огромным удовольствием. Всем 73! de RA3MD Андрей -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 16] Автор : RU3GA Дата : 03.04.2007 20:04 Наверное решили сами продавать,по коммерческим расценкам,а тут видиш-ли цену сбивают... Ну не надо ! Хотели бы ребята продавать --- нафиг им выкладывать фильм в инет??? :) Только что попробовал --- качается без проблем с сайта экспедиции. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 17] Автор : UN7FEI Дата : 03.04.2007 20:12 с 2003 на 2004 в гостях был UA9OBA он то и подарил сей фильм с дарственной надписью и ещё были, про южный полюс и др. только вот по сей день коллеги по радио из Кустаная не как не могут его вернуть(вот такие они). благо есть оцифрованная копия, только она 350 метров весит. а в общем-то фильм не плох, кто если не они будут пропагондировать про радио спорт правда при этом рекламируя марк 5й который их в последствии и подвёл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 18] Автор : RN3ANT Дата : 03.04.2007 20:30 Только что попробовал --- качается без проблем с сайта экспедиции. А где это, сайт экспедиции? Если http://www.r0k.ru/rus/index.php, то у меня вообще не открывается ни этот адрес, ни http://www.r0k.ru/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 19] Автор : Дата : 03.04.2007 21:18 Привет всем! Этот сайт : http://www.r0k.ru/ нормально открывается... скорость скачивания ( 300 Mb) примерно 170 kb/sec.. (DSL) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 20] Автор : RN3ANT Дата : 03.04.2007 21:35 нормально открывается... скорость скачивания ( 300 Mb) примерно 170 kb/sec.. (DSL) У меня тоже DSL. И вот, что у меня открывается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 21] Автор : Дата : 03.04.2007 22:26 Хмм, Однако сайт открывается нормально.. далее сохранить как и ...скачалось с ошибкой , только звук... и 40 мег и 300 только звук :-( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 22] Автор : Владимир Жуков Дата : 04.04.2007 06:51 Здравствуйте коллеги! У меня есть этот фильм в оригинале, подарил его мне RV3MA Роман. В свое время он начинал путь в эфир на коллективной станции под моим руководством и получал свой первый позывной UA3MIA. Теперь этот позывной принадлежит его супруге. Если Александр не против я могу выслать ему копию оригинала, а он в свою очередь вышлет всем желающим. Качество отличное и озвучено очень толково, во всяком случае я смотрел с огромным удовольствием. Всем 73! de RA3MD Андрей И это хорошо...О чем мы говорим,вообще то?Ведь и ежу понятно,,что там коммерческой выгодой и не пахнет....А ведь экспедиций там много разных,если у кого нибудь есть халявная сеть,чож не помочь коллегам!Ну очень интересно посмотреть эти экспедиции,а чтоб поехать туда,ну вот денег таких просто нет!Да и не приглашает никто(ибо нет денег)А в инете выложенео все для свободного скачивания,поэтому денежный вопрос-просто цена болванки и пересылка,еще спасибо ребятам,которые берутся за это... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 23] Автор : RA3CQ Дата : 04.04.2007 09:24 Нормально всё качается и воспроизводится. Если у кого-то не получается качнуть, это, возможно, ограничения на объём, хостинг, настройки firewall. Для пробы альтернативного скачивания, временно (на пол дня), выложил у себя на сайте. Пробуйте. www.ra3cq.com/ROK_300.avi -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 24] Автор : UR6ISU Дата : 21.04.2007 23:33 :D Ну так, как? Будем качать или мона заказать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- Downloaded from Форум CQHAM.RU (http://www.cqham.ru/forum) at 19.03.2024 12:54.