* * * Форум CQHAM.RU Тема * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- Тема : Проблема с автоматическим входом на форум Started at 04.12.2005 23:05 by UA6AP Visit at http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=1549 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 1] Автор : UA6AP Дата : 04.12.2005 23:05 Заголовок : Проблема с автоматическим входом на форум Уважаемые посетители! В целях повышения безопасности форума, мной был установлен последний апдейт ПО 2.0.18. После обновления, у некоторых пользователей возникли проблемы с автоматическим входом на форум. Проблема решается удалением всех cookies с вашего компьютера, связанных с доменом cqham.ru Временно не работает прямая автоматическая авторизация Фотогалерея (http://foto.cqham.ru/index.php) и Обзоры радиоаппаратуры (http://www.cqham.ru/review/index.php) (эти разделы используют данные авторизации форума). Для автоматического входа в эти разделы зайдите сначала на форум и далее по ссылкам мз меню в нужный раздел. Через некоторое время эта ошибка будет исправлена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 2] Автор : UR5SAJ Дата : 20.05.2006 22:12 Уважаемый админ! Сегодня убил вообще все куки на своём компьютере,и всё равно форум просит- войти- при каждом посещении.Кстати это началось с неделю назад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 3] Автор : YL2MU Дата : 20.05.2006 22:37 Заголовок : Re: Проблема с автоматическим входом на форум Уважаемые посетители! В целях повышения безопасности форума, мной был установлен последний апдейт ПО 2.0.18. После обновления, у некоторых пользователей возникли проблемы с автоматическим входом на форум. Проблема решается удалением всех cookies с вашего компьютера, связанных с доменом cqham.ru Временно не работает прямая автоматическая авторизация Фотогалерея (http://foto.cqham.ru/index.php) и Обзоры радиоаппаратуры (http://www.cqham.ru/review/index.php) (эти разделы используют данные авторизации форума). Для автоматического входа в эти разделы зайдите сначала на форум и далее по ссылкам мз меню в нужный раздел. Через некоторое время эта ошибка будет исправлена. У меня ни одной из указанных проблем нет. Всё работает, как и до сих пор. 73! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 4] Автор : UN7RX Дата : 22.08.2006 18:56 ua6ap Юрий, обращаю ваше внимание, что проблема с автоматическим входом на форум так и осталась. Каждый раз приходитсяя входить заново. Очень неудобно! :-( Все cookes были уничтожены, ничего не дало... Кстати в свойствах кукиса указано что он действителен только до конца сессии.(!) То есть вышел, и он недействителен через некоторое время... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 5] Автор : R9AAA Дата : 22.08.2006 19:20 Гм, все работает. Уровень безопасности в эксплорере - средний. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 6] Автор : R5OE Дата : 22.08.2006 19:30 Всё работает. Cookies не удалял. Уровень безопасности в эксплорере - средний. 73 es DX! RA3OE, Виталий -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 7] Автор : UN7RX Дата : 22.08.2006 19:32 Странно. Уровень безопасности в данном случае не при чем. Различные куки имеют разное время жизни. У меня Лиса и прекрасно работает на массе других форумов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 8] Автор : UN7RX Дата : 18.09.2006 19:01 Юрий, все таки, можно ли что-то сделать с автоматическим, устойчивым входом на форум? Действительно, например в Опере я вхожу без проблем, IE не рассматриваю, поскольку не пользуюсь сим чудом, но вот с Лисой, которой пользуюсь всегда и везде, получается ерунда. Иногда выбрасывает при переходе со страницы на страницу! Не говоря уж о нормальном автоматическом входе. Понятно, что проще указать на браузер, но в моем хранятся данные на автоматические входы на десятки форумов и сайтов, а проблема только с CQHAM.RU Очень неудобно, честное слово... Может есть возможность исправить этот ньюанс? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 9] Автор : UA6AP Дата : 18.09.2006 19:32 Robert, некоторая проблема с Лисой существует по причине использования базы пользователей Форума для авторизации модулей Фотогалереи и Обзоров. Когда эти модули внедрялись в Форум, - Лисой еще не пользовались. По хорошему - надо менять движок Форума, но об этом страшно подумать... Поставлю себе Лису :oops: и постараюсь разобраться в этом вопросе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 10] Автор : RA5AO Дата : 18.09.2006 19:44 "ua6ap" А у меня нормально все! Работаю в ASPLinuх11. Book ACER - ASPIRE 5020. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 11] Автор : ALEX.4K Дата : 18.09.2006 20:17 Уже больше двух месяцев на домашнем компьютере экспериментирую с лисой, проблем не было, нормальный автоматический вход, тоже самое с ИЕ-6. Лису скачал рускую с официального сайта. Может быть проблема в какой-нибудь из версий лисы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 12] Автор : UN7RX Дата : 18.09.2006 21:25 Уже больше двух месяцев на домашнем компьютере экспериментирую с лисой, проблем не было, нормальный автоматический вход, тоже самое с ИЕ-6. Лису скачал рускую с официального сайта. Может быть проблема в какой-нибудь из версий лисы? Лисой пользуюсь начиная с версии 1.0.4, уже года 1,5. Сейчас стоит последняя, 1.5.0.7. Пробовал отключить ВСЕ до единого расширения, безрезультатно.... Однако ваше сообщение удивило. Странно, что проблема именно с этим форумом и ни с чем более. Бум думать... ua6ap Юрий, спасибо за ответ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 13] Автор : RV3ART Дата : 19.09.2006 00:49 Около года использовал Лису - проблем не возникало! Черт дернул перейти на ИЕ6. Да, у меня такая проблема существует! Хотя на других сайтах все нормально. Пока набираю имя при вводе каждый раз и ... Я без претензий! Василий RV3ART, 73. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 14] Автор : UN7RX Дата : 19.09.2006 14:47 Абсолютно с нуля поставил Лису, без старых настроек и профиля. Без расширений и прочего. Вошел. На пятый вход оказалось что я уже вышел... :-( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 15] Автор : ALEX.4K Дата : 19.09.2006 15:18 С лисой проблем автоматического захода нет, она работает у меня быстрее, чем ИЕ-6, поэтому сейчас для быстрого просмотра форумов пользуюсь ей чаще, чем ИЕ-6, но у меня с ней есть другие прибамбасы - иногда возникают проблемы с модераторскими функциями, тут же перехожу на ИЕ - все нормально. И заметил еще такой нюанс - гифка, которая у меня стоит как аватарка - почему то при пользовании лисой иногда бывает статичной (стрелка на гифке перестает двигаться), закрываю лису, повторно захожу на форум - все опять нормально, этот фокус появляется хаотично, не могу отследить с чем связано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 16] Автор : Serg Дата : 26.12.2006 03:40 Блин, достали меня окончательно эти "кокиесы", вход каждый раз вручную... Можно что-то сделать? Постоянно не пускает форум войти автоматом после того, если я кроме форума захожу еще прямо на cqham.ru, причем даже из другого браузера... Каждый день удаляю эти "кокиесы" закрываю Оперу, снова запускаю, открываю forum.cqham.ru жму на Вход, пишу логин-пароль... НАДОЕЛО... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 17] Автор : KOLHOZNIK Дата : 26.12.2006 07:06 Аналогично. :cry: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 18] Автор : YL2MU Дата : 26.12.2006 12:57 Аналогично. :cry: А вот с ВиндОвсом - никаких проблем :) А с IE7 - вообще лепота! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 19] Автор : ra9kp Дата : 28.12.2006 14:33 У меня тоже не было проблем с входом. Сегодня утром заходил нормально, а после обеда началось. Выхожу, пытаюсь зайти - набивай всё по новой. Это на работе, вечером посмотрю дома. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 20] Автор : ra9kp Дата : 28.12.2006 14:54 А сейчас зашёл нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 21] Автор : rx9cim Дата : 26.02.2007 22:53 У меня Опреа9,1, так вот в упор не мог даже зайти на форум-постоянно открывалась страница авторизации и так до бесконечности. Сейчас порылся в управлении кукфайлов (пробовал грохать-не помогало) -вроде стало нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 22] Автор : ua5aa Дата : 23.04.2007 10:47 ...что это было?? С воскресенья до сих пор не мог войти на сайт... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 23] Автор : НикМих Дата : 08.09.2007 13:34 А я вообще войти не могу со своим паролем. Система его напрочь забыла. Пришлось новый просить. Сейчас менять буду на старый. :roll: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 24] Автор : DJ_ALEX Дата : 06.12.2007 11:52 У меня Опреа9,1, так вот в упор не мог даже зайти на форум-постоянно открывалась страница авторизации и так до бесконечности. Сейчас порылся в управлении кукфайлов (пробовал грохать-не помогало) -вроде стало нормально. Поподробней, если можно. В Опере траблы, в IE работает :idontnow: где порыться? кого грохнуть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 25] Автор : UN7RX Дата : 06.12.2007 12:12 У меня Лиса. Но рыться в ее настройках нет смысла - CQHAM единственный форум из десятков мною посещаемых где есть эта проблема. К тому все что связано с аутентификацией, включая прием и сохранность куков - разрешено без вопросов. Так что браузер не причем... Кстати, нет-нет вылетаю и на IE, хотя и гораздо реже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 26] Автор : DJ_ALEX Дата : 07.12.2007 11:39 Не пришибая кукишей решилась :-) Зашел в галерею, зарегился и отметил жезл -для всего сервера- вроде работает. Значит дело в нем, возможно?[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 27] Автор : DJ_ALEX Дата : 28.12.2007 14:11 Так вот и хожу, через "обзоры" :rotate: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 28] Автор : yuku Дата : 28.12.2007 14:30 Опера 9,25 пользуюсь жезлом, никаких проблем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 29] Автор : UY3IG Дата : 28.12.2007 15:51 Стоит последняя версия Опера АС. Лучшего нет. Чуть что не так - сработает жезл. Проблемм с входом нет. Есть другая непонятка. Смотрю по форумам - не только у меня. Это смайлики. Перетащил - а вместо него - буковки в сообщении после отправки. У многих, в их сообщениях, вижу тоже самое. Но все молчат. Или это не важно?javascript:emoticon('8O') -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 30] Автор : sr-71 Дата : 10.10.2008 10:43 Выполняю "вход". Чтобы посмотреть последние темы иду на главную страницу. Нажимаю "последние темы форумов". И вижу что опять надо войти. А после входа jпять список форумов, и далее по кругу.... Раньше пароль "не слетал" при открытии любой страницы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 31] Автор : R9LZ Дата : 10.10.2008 12:03 Раньше пароль "не слетал" при открытии любой страницы... Так это проблема браузера, а не сайта. Какой используете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 32] Автор : sr-71 Дата : 10.10.2008 12:22 Раньше пароль "не слетал" при открытии любой страницы... Так это проблема браузера, а не сайта. Какой используете? = IE ХР проф. Раньше все работало. Сейчас уже 2 дня как проблема. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 33] Автор : KOLHOZNIK Дата : 10.10.2008 12:45 Была подобная проблема, пропала после переустановки ОС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 34] Автор : sr-71 Дата : 10.10.2008 19:50 Была подобная проблема, пропала после переустановки ОС. это проблема браузера = По Вашей наводке запустил восстановление ОС на точку недельной давности. Сайт не виновен, то был глюк виндузы. Теперь работает, ...начальник хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 35] Автор : rk3fw Дата : 11.10.2008 19:09 У меня эксплорер как работал, так и работает - без проблем. А вот Опера не входит на сайт. Глотает идентификатор и пароль и как-будто не входил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 36] Автор : ut7du Дата : 11.10.2008 20:07 Доброго здоровья всем ! У меня и опера и FireFox и IE7 - все работает как часики. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 37] Автор : Llll Дата : 16.10.2008 09:18 Посмотрите пожалуйста, что-то у меня последние два дня сдвинуты посты в разные стороны, только на последней странице форума. Может это только у меня? Смотрел в разных браузерах то же самое. http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?t=17119&postdays=0&postorder=asc&&start=60 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 38] Автор : UA6AP Дата : 16.10.2008 10:45 Llll Исправил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 39] Автор : sr-71 Дата : 16.10.2008 10:55 -- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 40] Автор : Llll Дата : 16.10.2008 11:22 Llll Исправил. Очень оперативно, я подумал, что само исправилось, хотел уже убрать этот пост. Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 41] Автор : kawtan61 Дата : 10.04.2009 21:51 Аналогичная проблема с входом на сайт (как у rk3fw). Пробовал даже изменить пароль, но увы из Оперы не могу войти. Примерно с 30 марта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 42] Автор : свч Дата : 11.04.2009 01:15 У меня тоже, недели полторы перестало через Мозиллу заходить. Восстанавливал систему, не помогло, на других форумах ничего не поменялось, все так же захожу везде через Мозиллу, а сюда только через Эксплорер... :-( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 43] Автор : Юрий(UR5VEB) Дата : 11.04.2009 05:15 У меня тоже, недели полторы перестало через Мозиллу заходить. Восстанавливал систему, не помогло, на других форумах ничего не поменялось, все так же захожу везде через Мозиллу, а сюда только через Эксплорер... :-( Постоянно пользуюсь Мозиллой вот уже лет 8-9 и никаких проблем ни разу в этом нет. Есть проблемы только с выставлением цвета и жирности шрифта а также вставкой смайликов и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 44] Автор : R9LZ Дата : 11.04.2009 06:04 У меня тоже, недели полторы перестало через Мозиллу заходить. Почти три года стоит ХР+Мозилла - ни разу не переустанавливал, только обновлялось в автомате и то и другое, и никаких проблем не было.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 45] Автор : Юрий(UR5VEB) Дата : 11.04.2009 07:52 Почти три года стоит ХР+Мозилла - ни разу не переустанавливал, только обновлялось в автомате и то и другое, и никаких проблем не было.. А с другими проблемами с Мозиллой, как я писал выше, можно ожидать улучшения со стороны движка форума или с этим так и мириться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 46] Автор : Vladimir-dl7pga Дата : 11.04.2009 21:33 Использую ХР и Firefox 3.0.8 - всё ОК! Но зато не могу войти со смартфона - несмотря на то, что включены всевозможные скрипты, вход невозможен (Blackberry Curve 8310, ОСь их собственного пошива). Уже грешил и на встроенный файрволл - и без него не пущает. Просмотр форума, даже в полном формате (не WAP) - без проблем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 47] Автор : kawtan61 Дата : 13.06.2009 23:22 Проблема с входом на сайт через Оперу осталась. Автоматический вход получается в Эксплорере и Лисе. В основном пользуюсь Оперой. Что необходимо для входа в последней? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 48] Автор : Filin-2000 Дата : 29.11.2009 11:42 В основном пользуюсь Оперой. Что необходимо для входа в последней? Для ввода пароля нажмите CTRL + ENTER. Если пароль вводите и перебрасывает на главную страницу форума и просит снова зайти - почистите кукисы... У меня вопрос по галерее к админам: На форум пускает а на галерею просит пароль 8O Надимаю кнопку зайти, перекидывает на главную форума где я уже залогинен. Нажимаю опять галерея и опять "Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото, добавлять комментарии" Спустя какое-то время (денёк, пол-дня" всё само начинает работать. Поправите этот баг, в курсе о нём? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 49] Автор : Владимир R9SZ Дата : 12.12.2009 10:37 Все равно в опере проблема со входом осталась, хотя почистил все кукисы. В мозиле как видите проблем нет. Вроде бы до последнего дня никаких проблем со входом не было. Что могло случиться мне совершенно непонятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 50] Автор : Filin-2000 Дата : 12.12.2009 10:43 Вот тут удалите... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 51] Автор : Владимир R9SZ Дата : 12.12.2009 11:42 Именно там и почистил, но результата так и нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 52] Автор : ew3ds Дата : 18.01.2010 02:29 Вот тут удалите... У меня со входом на Опере сегодня была проблема - помогло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 53] Автор : ПАПА Дата : 12.06.2010 13:45 Может еще что нужно сделать в Опере 9 ? Куки уже раза 3 удалял, все безполезно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 54] Автор : ПАПА Дата : 12.06.2010 18:29 Еще думал еще раз пароль ввести, так как на главной написано. Но при этом дурная железяка выдает ответ, что старый пароль неправильный. Интересно как я здесь пишу раз он неправильный? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 55] Автор : ПАПА Дата : 13.06.2010 10:17 Спасибо. Наконец то мой пароль окончательно выкинуло и дало возможность его переустановить. Надеюсь дальше все будет в порядке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 56] Автор : ПАПА Дата : 13.06.2010 20:54 Надежда не оправдалась. Ввожу имя, пароль и вижу себя опять незарегистрированным. Хотя как видите пишу в теме. Это какой то глюк форума -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 57] Автор : RK4CI Дата : 14.06.2010 17:09 Тоже приходится набирать пароль при каждом посещении. Что еще хуже, только сегодня начали доходить мои сообщения. До этого набираю текст, жму отправить... С нулевым результатом. Набранный текст пропадает, но на странице форума не появляется. Сегодня заработало. Может и с автоматическим входом наладится. Хотя вроде и не такая уж проблема. Можно и нажать пяток кнопок лишний раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 58] Автор : ПАПА Дата : 22.06.2010 06:22 Вроде заработало.(шепотом, чтоб не спугнуть) Спасибо большое!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 59] Автор : UA6AP Дата : 22.06.2010 13:55 Вроде заработало.(шепотом, чтоб не спугнуть) Спасибо большое!! Ну так, убрал "птичку" - "Запомнить меня" (помните, такая была под полем ввода пароля?). Для очень ленивых: Теперь не надо делать одного лишнего движения пальцем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 60] Автор : ПАПА Дата : 22.06.2010 22:36 Большое Вам спасибо. Я ничего не делал. Никаких птичек не ставил и не убирал. Раньше, когда впервые регистрировался птичку ставил на "запомнить меня", а теперь ничего не делал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- Downloaded from Форум CQHAM.RU (http://www.cqham.ru/forum) at 28.03.2024 17:32.