* * * Форум CQHAM.RU Тема * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- Тема : Вопрос Грозненским HAMам Started at 29.12.2005 21:39 by ra9kp Visit at http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=1668 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 1] Автор : ra9kp Дата : 29.12.2005 21:39 Заголовок : Вопрос Грозненским HAMам Кто вспомнит, где это? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 2] Автор : RW3DKB Дата : 30.12.2005 00:17 Бывал в Грозном в прежние времена, но что-то не могу вспомнить о чем здесь ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 3] Автор : ra9kp Дата : 30.12.2005 00:27 Подскажу - конец улицы Чернышевского, перекрёсток Красных Фронтовиков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 4] Автор : ra9kp Дата : 30.12.2005 06:13 Здание само по себе может ничего интересного и не представляет, а вот те, кто бывал в ГИЭ, должны его узнать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 5] Автор : R9PS Дата : 30.12.2005 06:26 За то время пока регистрировался вы ответили. Тамже было мин связи чиасср.Тамже работал Юнусов Хамзат RW6PA ex ua6pdd -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 6] Автор : RA6PCR Дата : 27.02.2012 19:03 Перед зданием ходит трамвай.А что хотел спросить?Название улиц к сожалению не помню с трудом вспоминаю себя.Как работаю сам удивляюсь делаю все на автомате не задумываясь .Родился и жил в Грозном.ИМЕЛ ПОЗЫВНОЙ ДО АРМИИ EZ6PCR После RA6PCR. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 7] Автор : UN7RX Дата : 27.02.2012 19:08 Вы хоть на дату смотрите - кому отвечаете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 8] Автор : R9PS Дата : 01.04.2014 12:57 169832 Чья антенна ? 2 эл квадрат на 28 мгц... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 9] Автор : R9PS Дата : 01.04.2014 18:50 169865 квадраты на площади Ленина -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 10] Автор : RK6FM Дата : 01.04.2014 20:05 На первом фото (пост 1) здание, в котором распологалось Общество литераторов. Справа, в фото не попало, здание связи, где распологаголсь и ГИЭ. Далее - Эндокринологический диспансер и жилой дм № 25, в котором я и жил. На крше была видна антенна HB9CV на 20 м. Мойи позывные - UA6PAP и UA6PP. Сейчас - RK6FM. Геннадий Добавлено через 11 минут(ы): На фото, пост 9, видна антенна Виктора Тимофеевича Смыкова (UA6PW) К сожалению SK, примерно за полтора года до начала "бесовских" времен. Это здание фасадом смотрело на Площадь Ленина, занимало квартал и называлось "Пятое Жилстроительство". Справа находился "Аракеловский" гастроном. Место, откуда сделан снимок - Скверик Дворца Пионеров и Райкома Комсомола и Партии Ленинского района Грозного. Добавлено через 15 минут(ы): А на снимке Пост 8, антенна, если не ошибаюсь, Пана Сиятского (так мы его называли), позывной, к сожалению не помню, а имя - Виктор Степанович. В свое время он эту антенну заменил на трехдиапазонную Delta Loop. Стояла она также на балконе и крепилась к кровельной плите, пугая прохожих, особенно когда вращалась. Этот дом и антенна распологались в микрорайоне недалеко от НПО "Промавтоматика", где Ваш покорный слуга долгое время работал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 11] Автор : lubitel Дата : 01.04.2014 20:17 to RZ9ON&RK6FM. Подтверждаю! А еще там был ресторан, на который указывала рука вождя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 12] Автор : ru6av Дата : 01.04.2014 20:19 Позывной UA6PD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 13] Автор : RK6FM Дата : 02.04.2014 09:25 По поводу Поста 8 я ошибся. Это не в микрорайоне, а в конце Августовской, район "Грознефтяная", а не у Пана Сиятского в микрорайоне. А у него, Сиятского, действительно таким образом была установленна Delta Loop. На снимке же за группой молодых людей виден магазин, Салон для новобрачных, который смотрел на Площадь Дружбы народов с монументом из трех фигур: Нурадилов, Ахриев и Гикало, а двойной квадрат на десятку принадлежал Ростиславу Берещенко. Он какое-то время жил в этом доме. Затем перебрался в "Черный Дом", старый четырехэтажный. Дом стоял на Проспекте, прямо напротив центрального универмага. Позывной у Ростислава был UA6PB ("пол банки"). Он жив и, слава Богу, здоров. PS. Слава, если имеешь возможность прсматривать Форум, то прими мой привет с добрыми пожеланиями. RK6FM, ex UA6PP. 73. Геннадий -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 14] Автор : Gene58 Дата : 02.04.2014 11:38 Ребята, а кто знает как сложилась судьба Володи Сергеева UA6PE? Жил на ул.Ленина в пятиэтажке. На крыше стояла HB9CV на 20м. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 15] Автор : RK6FM Дата : 02.04.2014 16:21 To Gene58. Когда я с ним виделся в последний раз, а это было ещё в относительно мирные времена, примерно тогда, когда была мода на сборку компьютеров Spectrum. Я был унего в гостях, дом, где был магазин "Спутник" на ул. Ленина, он демонстрировал свой компьютер. Тогда и прозвучала мысль, что он планирует уехать в латиноамериканскую страну, кажется в Венесуэлу. Но состоялось это или нет - не знаю. Кажется он тогда работал в Геофизике. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 16] Автор : U T Дата : 02.04.2014 16:32 Ребята ! Жена моя родилась в Грозном , но жизнь сложилась так , что всё время - с детства - жила тут . А родня оставалась там ... Потом , вроде , следы братьев были в Ростове ... Может есть рессурс , где хоть какой-то шанс есть найти своих ? Имя-Фамилию не говорю . Просто подскажите сайтик ( сайтики ) : может и правда через столько лет .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 17] Автор : RA4HTN Дата : 02.04.2014 17:20 Может есть рессурс , где хоть какой-то шанс есть найти своих ?будете смеяться но odnoklassniki.ru и vk.ru лучшего места где выдаются социально-родственные связи не найти. искать по детям-внукам по мужской линии (фамилии не меняют, правда сейчас и девичьи дамы стали указывать), по городу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 18] Автор : U T Дата : 02.04.2014 18:33 Не буду . Туда не пускают - хотят каких-то обновлений . А вот если по-русски ... Куда ? UA4HTN - Вы из Грозного ? Нет ? Спасибо за советы ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 19] Автор : RV4LX Дата : 02.04.2014 18:49 http://www.1tv.ru/sp/sv=5762&im=28&menu_id=4 Любой поисковик выдает кучу ссылок на поисковые сайты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 20] Автор : R9PS Дата : 02.04.2014 20:25 для информации http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=1318 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 21] Автор : R9PS Дата : 12.04.2014 16:24 170698 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 22] Автор : R9PS Дата : 07.05.2014 10:50 Это к первому посту... Дом бывшего бухгалтера грозненских нефтепромыслов Куша на улице Чернышевского.. В этом доме после революции помещался райком ВЛКСМ, позже Союз писателей ЧИАССР. Угол улиц Чернышевского и Пушкина. Дом бывшего бухгалтера грозненских нефтепромыслов Куша на улице Чернышевского.. В этом доме после революции помещался райком ВЛКСМ, позже Союз писателей ЧИАССР. Под углом ,на этот перекрёсток,вклинивалась ул.Красноармейская,идущая от ул. Первомайской и с правой стороны,как смотрите, (не вошло в кадр) распологался больничный стационар,для номерклатурных больных.Поликлиника этого стационара,распологалась не далеко,на углу улиц Октябрьс кой и Коммунистической.Это бывший Дом пионеров,пока не построили новый,не дворец,а дом пионеров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 23] Автор : Владимир_ Дата : 17.06.2014 10:42 Сергей! Эти квадраты я снял с Александром Петровичем Иноземцевым для UZ6PWJ, через площадь. Не помню позывной хозяина, но он SK и его родственники отдали нам антенну во Дворец пионеров. Ты уже тогда уехал из Грозного. Мы демонтировали антенну, сняли редуктор (чуть спину не сломал). Распорки некоторые повредились, просто рассыпались от времени. Все перенесли на UZ6PWJ но поставить там не судьба уже была. Но сделано было все очень капитально там. R3LO ex UA3LPF UA6PEY /UZ6PWJ/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 24] Автор : RX6DL Дата : 30.08.2014 17:46 Привет! Работал с Сергеевым Юрием Владимировичем из Гроздного. В Ханты-Мансийском округе, возможно он в Нефтеюганске, а возможно в Саратове. Позывной он не говорил... Может кто то пересекался? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 25] Автор : Gene58 Дата : 30.08.2014 17:55 Сергеевым Юрием Владимировичем Может быть с Сергеевым Владимиром Юрьевичем ex UA6PE? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 26] Автор : ALEX_PWJ Дата : 11.10.2014 22:24 Доброго дня! Ну , Володя , снимали не вы с Александром Петровичем вдвоем :-P... Был ещё как минимум Дима Галкин (UA6PAX) , твой друг Рома , толстый такой ,он ещё от стоявшей тогда жары в обморок упал прям на крыше (кстати ,ты не знаеш как сложилась его судьба ?) , Серёга Корольков и я . Блин , а почему у тебя в подписи не Royal Whiskey Two Liter ???:ржач::ржач::ржач: Добавлено через 21 минут(ы): Вот ещё фотку нашел на одноклассниках,датирована 8.03.1991183406 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 27] Автор : ALEX_PWJ Дата : 11.10.2014 23:09 да ,и того ёжика ,с тем редуктором , что там был ,на двускатной крыше снять вдвоём, ох как проблематично :super: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 28] Автор : RX1AG Дата : 12.10.2014 08:57 Всем грозненцам радистам 70-х годов. Большая просьба. Если имеется фото, выложите в тему: Сербин Алексей Михайлович, ветеран ВОВ ех UD6BA, приехал в Грозный из Баку. Последний позывной имел в Петербурге U1AM /сейчас SK/ А.М. Сербин - конец 70х - был начальником коллективной станции в г. Грозном. Если есть что вспомнить о нем -также напишите здесь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 29] Автор : Владимир_ Дата : 05.03.2015 11:06 Доброго дня! Оооо! Санька! Привет! Димки PAX с съеме вроде не было :) Ромку Ненахова не нашел. Судьбу его не знаю. Сергей говорят в Канаду уехал со Ставрополья. Друг Сергея Каролькова - Николай Козырев есть в Одноклассниках, но не помнит никого. Royal Whiskey Two Liter - ааа.. позывной был EX: RW2L Мои ex теперь UA6PEY, UA3LPF, RN3LA, RW2L. Сейчас R3LO -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 30] Автор : R9PS Дата : 24.06.2015 07:57 Ребята вроде Саша Микос нашелся ua6pch -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 31] Автор : R9PS Дата : 21.08.2015 08:16 В этом здании находился Республиканский радиоклуб ДОСААФ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 32] Автор : R9PS Дата : 05.10.2015 14:17 Смотрите что удалось найти -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 33] Автор : admiral Дата : 05.10.2015 15:22 Надо же, оказывается там тоже когда то нормально жили нормальные люди... Вспоминая Грозный в 2000 вериться в это с трудом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 34] Автор : Dimon_ Дата : 05.10.2015 16:57 UZ6PWA? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 35] Автор : R9PS Дата : 06.10.2015 10:06 Да uz6pwa uk6paa rw6pwm Проспект Орджоникидзе 36 Радиоклуб Здание ДОСААФ ЧИАССР На первом с лева МВД С права ДОСААФ По стрелке на первом через перекрёсток КГБ.. за ДОСААФ во дворе гостиница цирка Добавлено через 6 минут(ы): Я в ДОСААФе много лет провёл...на крыше работал часто у нас там республиканский радиоклуб был.. Антенны стояли .. Четыре квадрата на три диапазона... На втором фото видно остатки мачты... на крыше.. Нет ли у кого фото с антеннами? Добавлено через 5 минут(ы): Люди они везде люди если они люди... И антенны были и усилители Всё было не хуже чем у других... Да и сейчас ребята нормально работают.. Всё наладится... Добавлено через 6 минут(ы): Стрелками указана направление в сторону ЖД вокзала -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 36] Автор : Владимир_ Дата : 13.10.2015 19:38 Надо же, оказывается там тоже когда то нормально жили нормальные люди... Вспоминая Грозный в 2000 вериться в это с трудом. Нормально жили http://www.youtube.com/watch?v=5cJgBSx9Yw8 Ребята вроде Саша Микос нашелся ua6pch Сергей, RZ9ON. Какие новости? Где Микос? соседями были -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 37] Автор : HarD_YoU Дата : 20.10.2015 22:24 Надо же, оказывается там тоже когда то нормально жили нормальные люди... Вспоминая Грозный в 2000 вериться в это с трудом. И жили ведь тоже грамотные, адекватные, умнейшие люди. И в радиотехнике волокли толково и, вообще, дружеские узы радиолюбителей крепки, думаю, и по сей день! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 38] Автор : ALEX_PWJ Дата : 10.11.2015 01:22 Сергей, по-моему это здание, где в 80-х располагалась PWC? Нет? UZ6PWA? Она самая... А Dimon_, это не UA6PAX случайно? Надо же, оказывается там тоже когда то нормально жили нормальные люди... Вспоминая Грозный в 2000 вериться в это с трудом. Не дай Вам Бог, ребятки никогда жить так, как мы там жили в конце 80-х, начале 90-х -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 39] Автор : Dimon_ Дата : 11.11.2015 06:22 To; Alex PWJ См. личку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 40] Автор : R9PS Дата : 24.01.2016 16:06 остатки антенны на крыше.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 41] Автор : R9PS Дата : 29.01.2016 06:35 Ольга Майорова 03:40 Это Саша Микос, сейчас живет в станице Динской Краснодарский край. Мне так написала ольга в одноклассниках.... случайно.... я долго его искал... и вот что удалось найти... я с ней списался она сказала что встречала его там года два назад... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 42] Автор : R9PS Дата : 20.12.2016 09:01 С лева серое здание с остатками мачты uz6pwa uk6paa rw6pwm Проспект Орджоникидзе 36 Радиоклуб Здание ДОСААФ ЧИАССР снято от жд вокзала -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 43] Автор : RX6DL Дата : 09.01.2017 21:20 Привет! в 200Х работал в Западной Сибири с Сергеевым Владимиром Юрьевичем - он много рассказывал про Грздненских радиолюбителей. Сам, со мной в Эфире НЕ работал. Антенны помогал построить и настроить!!! Позывной его НЕ знаю, не говорил... Про ДОСААФ упоминал! тогда это был RX9LD/9 Ханты-Мансийский АО. Фото если поискать найдётся... Добавлено через 6 минут(ы): Ребята, а кто знает как сложилась судьба Володи Сергеева UA6PE? Жил на ул.Ленина в пятиэтажке. На крыше стояла HB9CV на 20м. Видимо с ним и работал... НПК "ФОРУМ" Жил он тогда в Нефтеюганске, по профессии он Геофизик ГрозНефть заканчивал, родители, да и сам в Саратове домик имел... Найдётся привет ему!!! Грамотный очень парень!!! To Gene58. Когда я с ним виделся в последний раз... Тогда и прозвучала мысль, что он планирует уехать в латиноамериканскую страну, кажется в Венесуэлу. Но состоялось это или нет - не знаю. Кажется он тогда работал в Геофизике. Да он отработал год по контракту в ЧИЛИ побывал много где в Южной Америке, благодаря этому контракту ему удалось уже во время начала Войны уехать - перехать в Саратов... Добавлено через 23 минут(ы): 252558 На первом плане Володя Сергеев периода 1998-2001 Отсканировано в 2001 году с фото сделанного где то чуть раньше. На рабочем месте! Надеюсь на меня он не рессердиться за свою фотку на форуме! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 44] Автор : Владимир_ Дата : 28.08.2018 15:50 Однако... Думал Дворец Пионеров снесут, а стал городской мэрией :) UZ6PWJ там же был. 295301 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 45] Автор : PIW_23 Дата : 16.12.2018 13:51 QSL карточка UK6PAA от 1983 года! Точно помню, что второй экземпляр оператору Клаудио в Консепсьон был отправлен + в журнал запись была сделана своевременно. 302546302547 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 46] Автор : Владимир_ Дата : 28.05.2019 15:12 ALEX_PWJ, Сегодня Ромка Ненахов нашелся RA6PHF - живет в ст. Старопавловская, Ставрополького края. Жив, здоров, от радио отошел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 47] Автор : R9PS Дата : 02.09.2019 11:01 нашел хороший ракурс...площадь Ленина в левом углу магазин Техкнига -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 48] Автор : Владимир_ Дата : 12.12.2022 18:18 У себя в логе увидел QSO c RW4CRV 3 марта 2016. Не знал что сейчас он RL4D, и это ex UA6PAX Дмитрий Галкин. Дима отзовись, если видишь.... e-mail твой не нашел. 73! R3LO ex UA6PEY, team UZ6PWJ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- Downloaded from Форум CQHAM.RU (http://www.cqham.ru/forum) at 29.03.2024 07:43.