Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
RSS лента

R2AGG

FRStack (внутренние профили)

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от R2AGG Посмотреть сообщение
Я кажется понял логику работы "внутренних профилей" FRStack.
Рассмотрим случай, когда оператор работает в одном радиолюбительском диапазоне: 40 метров и слушает один вещательный диапазон 41 метра.
К примеру, есть две программы для работы в SSB на радиолюбительских диапазонах: DX Monitor и аппаратный журнал (любой). Есть одна программа для работы в вещательных диапазонах: CSVUserlistBrowser.

Итак, приступим.
В Program Launch Editor создаем "внутренний профиль для переключения".

Для кластера: "DX-Monitor_40m", для аппаратного журнала: "аппаратный журнал_40m", для журнала вещательной базы также создаем отдельный внутренний профиль: "CSVU_41m".

В качестве "Global Profiles" указываем соответствующий профиль для каждого диапазона!
Проставляем галочки в поле "Close It" (закрывать программу при переходе в другой профиль). Я проставил галочку напротив "Is Running" (смысл этой галочки мне пока неясен). Возможно галочка не закрывает приложение, если в следующем выбранном профиле используется эта же программа. (требуется пояснение разработчика).

Жмем "Save" при создании каждого внутреннего профиля.
Думаю, приведенный пример позволит придумать схемы для решения своих задач.

При переключении срабатывает открытие и закрытие программ.



Еще требуется отлаживать программный код, потому что периодически не закрываются программы при смене профилей или нарушается последовательность. Нужно сперва ЗАКРЫТЬ неиспользуемые программы, проверить закрыты ли они и только потом ОТКРЫВАТЬ новые, привязанные к профилю.
Категории
Без категории

Комментарии