Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
RSS лента

Виктор Смирнов

Проблемы с компьютером

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от rm9wn Посмотреть сообщение
Прошу помочь разобраться с причиной неисправности.После того как компьютер нормально загрузится,появляетс я рамка на рабочем столе:MemeoLanser2.e xe ошибка приложения.Ошибка при инициализации приложения(0хс000007 в)Для выхода из приложения нажмите ОК.Что могло произойти?Это жесткий диск или я не удачно удалил какой то системный файл?компьютер работает частично.Я ежедневно пользуюсь программой UR5EQF.Компьютер "виснет"при попытке просмотра фотографий,фильмов,м узыки и.т.д.Отменяю задачу, все востановливается.При попытке проверить на вирусы появляется синий экран.Можно ли востановить систему без переустановки и на что обратить внимание.Познания компьютера на уровне пользователя.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Виктор Смирнов
    Компактная легкая, шустрая, нетребовательная десятка. Все лишнее отключено и вырезано. ISO образ, с установкой виндовс 10 на русском языке и 64бит платформой. Без лишнего хлама Windows 10 64bit Professional 20H2 Compact 1.79Gb. С драйверами. Торент. Таблетка: W10 Digital как опция. Отличная ОСь для установки с флешки https://windows64.net/294-windows-10...act-179gb.html