Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
RSS лента

K6VHF

Позывной на номерном знаке машины

Оценить эту запись
Наконец-то пришли мои новые номера на машину. Теперь стало веселее )))

Чтобы получить такой номер (свой позывной) я заплатил всего $21 и через полтора месяца номера пришли по почте домой. Просто и комфортно!

k6vhf.jpg
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для R2DNB
    У вас всё ни как у людей в хорошем смысле этого слова!
    Поздравляю.
  2. Аватар для K6VHF
    Спасибо. Тут ARRL постояннолоббирует в правительстве интересы радиолюбителей. Нам разрешено работать в эфире из автомобиля во время движения. Не нужны дополнительные разрешения. Номерные знаки, кредитные карточки, страховка все эти услуги предоставляет ARRL.
  3. Аватар для RN3FV
    Когда нибудь и наши "изобретут" подобное, а пока только разговоры про смену номерных знаков. Всё от компьютерной безграмотности и отсутствия надежных сетей. Можно по-хорошему только позавидовать и представить себя виртуально на авто с номером - позывным....
  4. Аватар для K6VHF
    Да согласен. Могу лишь констатировать факт - тут к ХАМам относятся с уважением и есть много привилегий. Номерной знак это не единственное. ХАМам разрешено работать из машины во время движения, все остальные должны иметь только HANDS FREE устройства. Регистрация номерного знака занимает 10 минут и в течении 2-х недель номерные знаки приходят по почте домой. Все просто.