Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
RSS лента

RZ6FE

Внучка сказала

Оценить эту запись
Внучке Настеньке в декабре будет три годика.
1.
Пробует на днях впервые в жизни ананас.
Ест с удовольствием. В минуту смолотила половинку.
Спрашиваю - понравился?
- Деда, обычная капуста, только кисло-сладкая и клубничкой чут-чуть воняет... Да..., посолить-то вот и забыла...
2.
-Мамочка, хочу мыльные пузырики выдувать.
Мать по ошибке берёт с полки калейдоскоп вместо "баночки с пузырями" - уж больно похожи эти импортные девайсы..
-Мама, мамочка! Не то! Из битых стёклУшек у меня пузырики никак не получаются!
3.
-Где же, Настенька, теста кусочек, что я тебе поиграть давала?
-Бабусенька, я его сильно и далеко спрятала. И сама теперь не найду... Искала, искала - нигде нету. И ты не ищи.
-Съела, небось, проказница!
-Нет, нет, нет! Я же знаю - животик будет болеть. Бабушка, а бабушка... А у меня чего-то он не болит...
4.
Засобирался как-то на рыбалку, а у дочи день рождения... Внучка так и сказала - какая рыбалка, деда, мама наконец родилась, подарки съедать будем!
Миниатюры Изображения

Обновлено 31.10.2010 в 09:47 RZ6FE

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для VINT
    Какая прелесть ! Счастья, здоровья и всего самого лучшего ей ! Кстати, все мои пожелания сбываюЦЦа! Из Вас магарыч!!!
  2. Аватар для RZ6FE
    [QUOTE=VINT;bt229]Какая прелесть ! Счастья, здоровья и всего самого лучшего ей ! Кстати, все мои пожелания сбываюЦЦа! Из Вас магарыч!!![/QUOTE] Спасибо огромное!!! Готов проставиться! Куда слать?
  3. Аватар для RZ6FE
    [quote="RZ6FE"]Куда слать?[/quote]
    Не это главное. Что пить будем? Готов к любому вашему капризу! :smile: