Вложение 62687
Виталий не смог подгрузить карту как у тебя
Вроде все масштабируется
Вид для печати
Вложение 62687
Виталий не смог подгрузить карту как у тебя
Вроде все масштабируется
Вложение 62693
Вложение 62692
Подгружатся они подгружаются,но все остаются блеклыми не информативными.
При переводе инструкции много не понятного.
Может Виталий основные позиции изложишь ,а остальноее как нибудь добьем
Самое начало:
"....Instrukcja insalirowania:
Zapish na partice diska C:/ katalog APRSIS32.Tam posadi faila APRSIS32.exe iz ZIP-zipa.Zapusti ego.Budet sprashiwat`gde hochesh podkat. OSM-Tiles...posadi w glawnom kataloge(tam budut skachat` rastry kart OSM-Mappera).W nastrojkah configa wpishi pozywnoj i swoj password Na pulpitu ekrana pojawitsa sperwa null-owoj ZOOM karty mira.S lewa zametish zholtoe pole s "+" i "-",eto pribor smeny zoom-a.Na nulowyh koordinatah,pokazets a rejon okeana w blizi Afriki.Prosuw karty kursorom myshki
po ekranu.Naprowadi ego na SPB.
W confige ne pishi definicji fitra potomu chto programma imeet swoj w okoshke RANGE parametr 500 (eto w 1/10 mili ang.)mozesh zapisat` bolee!..." (c)SP9MZM
Виталий как избежать наложений карт друг на друга.
Выше я прикладывал картинку карты,обрати внимание что все смешано в кучу.
Один раз карта легла как положено с маштабом,при перезагрузки все смешалось.
К сожалению надо уходить на работу.