Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 21 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 206

Тема: Предложение админам форума

  1. #1
    Аватар для R0SBD
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    4,916
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    R0SBD

    Предложение админам форума

    Многие являются свидетелями как на форумах могут обидеть человека, так что он хочет уйти с форума и убрать свою тему, Это я про автора Мини-Ейса. Или как назвали Игоря Подгорного(ew1mm) засушенным аксакалом, что он зарегестрировался по новой. Ну и можно вспомнить другие примеры...
    Не пора ли ввести некий отсеивающий барьер для новичков форума, испытательный срок. Допустим пока новичок не наберет 100 сообщений в неких начальный разделах форума, до тех пор не допускать его на основные разделы форума. Так кстати сделано на многих профессиональных форумах. Тогда модераторам было бы проще вычислять неадекватных новичков, забанивать их, таким образом создавая барьер, чтобы подобные люди не доходили до основных разделов форума. А так как сделано сейчас, извините напоминает проходной двор. Я не за аристократию, но я против охлократии, и против появления на форумах всяких мосек.


  2. #2
    И по какому признаку их делить то эти разделы. Как мне кажется (это просто я так думаю ), все раделы форума важны и вопросы у начинающих по ходу обсуждения могут возникнуть по любому разделу. А так получается, чтобы задать вопрос нужно еще дорости до права его задать. Т.Е. вы не за аристократию, но тем не менее ...
    Мне кажется не надо ничего придумывать, а просто жестче отсеивать всяких мосек сразу. Их видно сразу.
    Всего доброго !!!

  3. #3
    Коротковолновик Аватар для UT4FA
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    919
    Полностью согласен.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 17.07.2016 в 20:12. Причина: оверквотинг
    "Жизнь Родине, честь никому!"

  4. #4
    Цитата Сообщение от Iscander
    жестче отсеивать всяких мосек сразу
    Правильная мысль!
    Последний раз редактировалось RU9CA; 17.07.2016 в 20:13. Причина: оверквотиг

  5. #5
    Как вариант - сделать часть форума доступной только для радиолюбителей, т.е. указавших свой позывной, остальным только "слушать". Это не касается технических разделов.
    Александp, Belrig.by

  6. #6
    Аватар для Гриня Злой (uu5jfk)
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    из Ялты (Крым)
    Сообщений
    205
    Позывной
    uu5jfk
    Позывной можно указать и липовый.
    Морзяночка -песня!!!

  7. #7

    Re: Предложение админам форума.

    Цитата Сообщение от андрей1958
    Многие являются свидетелями как на форумах могут обидеть человека, так что он хочет уйти с форума и убрать свою тему....
    ...есть альтернативный вариант. Не обижаться...на дураков не обижаются.
    И как оружие защиты от недостойных нападок использовать простой "народный" способ ..не замечать их и не вступать в провокационную полемику.
    73! Евгений ( ех ua3asr )

  8. #8
    Единственный способ навести на форуме порядок - это дать РЕАЛЬНУЮ возможность модераторам заниматься своей работой. Невзирая на мнения и регалии. На любом форуме, где есть порядок, есть и немало недовольных жесткостью модераторов, но зато остальные приходят на ФОРУМ, а не на базар с грызней и пациентами из психушки.

    Здесь же такое ощущение, что основная установка для модераторов, "как бы кого не обидеть и все угодить". Не бывает такого! Пресекать любые глупости хамство на корню, а действия модераторов не должны ВООБЩЕ обсуждаться прилюдно, для этого есть администратор и личка.
    Вот тогда можно будет видеть подобие порядка.

  9. #9
    Robert
    Для этого Модератор должен быть безличным. Знаю по себе, сколько грязи обрушивается на личность Модератора от всякой швали.
    Так что второе предложение - ввести пользователя "Модератор" и под этим общим ником работать команде модераторов. Ну а между собой там разберитесь, как различать друг друга, это уже дело техники.
    Вот тогда действительно при хорошей команде модераторов, а она на СКР есть, можно работать.
    Александp, Belrig.by


  10. #10
    Гость
    Среди модераторов есть тоже личности недостойные ими быть.
    Это те, кто выгораживая своих друзей втихоря и без последствий для этих хамов стирают их сообщения, когда уже совсем "через край" в то время, когда другие были бы уже забанены.

Страница 1 из 21 123411 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предложение админу!
    от AlexanderT в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 25.02.2019, 15:52
  2. Предложение Музея РРЛ
    от Евгений RK3F в разделе Коллективы и Радио
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 22:03
  3. функция Цитировать выделенное
    от RU3GA в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 00:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •