Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 206

Тема: Предложение админам форума

  1. #11
    Здравствуйте! Предложение Админа считаю неправильным, так как порой "очень уважаемые..." несут такую галиматью и сами провоцируют "разборки". Всякого рода ограничения не панацея, осается одно, более строго подходить к контролю. Так что: Разделяй и властвуй!
    73! Юрий


  2. #12
    Цитата Сообщение от Alex007
    Как вариант - сделать часть форума доступной только для радиолюбителей, т.е. указавших свой позывной, остальным только "слушать". Это не касается технических разделов.
    Привет!
    Я тоже за этот вариант голосую.
    Правда за подобное предложение на форуме QRZ.RU меня освистали,а модератор сурово предупредил
    Дескать "ник"-это святое,посягнуть на него ну никак...
    73 Александр

  3. #13
    Цитата Сообщение от Александр RW4NH
    Я тоже за этот вариант голосую.
    А Вы возьмёте на себя проверку соответствия позывного конкретной учётной записи?
    Последний раз редактировалось RU9CA; 17.07.2016 в 20:15. Причина: оверквотинг
    73!!! Андрей Самара QTH-Loc LO53CF

  4. #14
    Цитата Сообщение от Alex007
    Так что второе предложение - ввести пользователя "Модератор" и под этим общим ником работать команде модераторов.
    Весьма целесообразно. Именно так и делается на многих форумах, где модераторы выступают под обезличенными никами, например "М-1", "М-2" и так далее. Это исключает любое ненужное панибратство.

    Цитата Сообщение от Николай,DF3NP
    Среди модераторов есть тоже личности недостойные ими быть.
    А вот это, как и на любом другом форуме, на усмотрение владельца и администратора форума, UA6AP. Других вариантов просто не может быть, поскольку любые коллегиально выбранные личности всегда будут зависить от множества мнений, что недопустимо.

  5. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    3,558
    Цитата Сообщение от Николай,DF3NP
    Среди модераторов есть тоже личности недостойные
    100% согласен. Было бы неплохо их ротацию проводить иногда.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 17.07.2016 в 20:17. Причина: оверквотинг

  6. #16
    Цитата Сообщение от RW4HRE
    А Вы возьмёте на себя проверку соответствия позывного конкретной учётной записи?
    Привет!
    Ответ типа " предложил-сам и претворяй"-инициатива наказуема.
    Истина стара как,социализм :-)
    Проверить хотя бы на наличие позывного в базе данных CQHAM.RU,QRZ.RU,QRZ. COM нетрудно.
    Для начала при регистрации новичка с ПОЗЫВНЫМ ввести обязательную регистрацию на одной из этих баз данных.IMHO.
    73
    Последний раз редактировалось RU9CA; 17.07.2016 в 20:18. Причина: оверквотинг

  7. #17

    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    89
    Позывной
    R9MW / ex UA9MDP
    Хамство , оскорбления - недопустимы . Страна должна знать своих героев. Будем уважать мнение других , хоть оно и отлично от других . 73 , Валерий .
    Всем удачи ! Валерий .

  8. #18

    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    TAMBOV проспект ХАЛТУРИНА
    Сообщений
    68
    Во всем виновата СРЕДА
    КОНЯ! ПОЛ ЦАРСТВА ЗА КОНЯ!

  9. #19
    Цитата Сообщение от Александр RW4NH
    Привет!
    Вы сделали не верный вывод. При чём здесь "сам предложил", "социализм" и т.д.? Любой у кого есть интернет может пойти и зарегистрировать сразу на трёх указанных Вами сайтах хоть 10 вымышленных позывных, с фамилией, адресом, е-майлом и т.д., а потом зарегистрироваться на форумах СКР. Вот о чем речь.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 17.07.2016 в 20:20. Причина: оверквотинг
    73!!! Андрей Самара QTH-Loc LO53CF


  10. #20
    здраствуйте все! идея по моему не очень удачная,так как в новичках могут быть старые и очень уважаемые радиолюбители,которы е больше читают форум и им всё равно какой у них титул новичёк, аксакал... а его эти аксакалы какраз то не уважают- а новичёк... сиди типа не вякай кто такой... я вот аксакал.Ну думаю мысль уловили. А вот какраз эти титулы помоему ни кчему, и колличество сообщений тоже как бы лишне. Вот у нас на форуме Ремонта сотовых такого нет и соответственно дисциплина выше,но рубрика для новичков есть, где можно задать самый нелепый вопрос и там это простительно...Здесь же если аксакал несёт чушь то новичкам нада сидеть в кустах и не высовываться,а то затопчут...
    ну это сугубо моё мнение.

  11. Спасибо от RK0ST

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предложение админу!
    от AlexanderT в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 25.02.2019, 15:52
  2. Предложение Музея РРЛ
    от Евгений RK3F в разделе Коллективы и Радио
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 22:03
  3. функция Цитировать выделенное
    от RU3GA в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 00:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •