Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 206

Тема: Предложение админам форума

  1. #21
    ...считаю, что не надо высасывать из пальца.
    Меня, например, никто и никогда здесь не оскорблял (хотя иногда такое сам ляпнешь, что думаешь - ну щаз получу!) , никто не "задвигал", а если задвигал, то за дело...
    ...на все провокации стараюсь не отвечать, а при высказывании своего "фу" стараюсь сдерживаться (или сосчитать до 10, а потом "ляпнуть").
    ...чего выдумывать -то, других проблем что-ли мало..
    73! Евгений ( ех ua3asr )


  2. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,046
    Если уж пошла такая тема, то и я внесу свои пять копеек. Раз шесть- семь получал здесь восклицательные знаки, а предыдущий мой ник Igor 2 по- моему, до сих пор забанен. Так вот, в моих случаях, практически, все конфликты, развивались по стандартной схеме- непонятки с кем- нибудь из товарищей с числом сообщений более 500, затем появляется новичок с числом сообщений менее 30, который начинает откровенно хамить и провоцировать на ответное хамство. Как правило, мои призывы к админам навести порядок заканчиваются ничем, а когда с моей стороны наглецу даётся адекватный ответ, появляется "справедливый" админ, и, в лучшем случае, награждает восклицательным знаком. Да, справедливости ради, надо отметить, что и "новичку" выписывается "горчичник", но не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, откуда взялся этот "новичок", и каковы его истиные цели. Конечно же, бывают случаи, когда восклицательный знак через пару дней снимается, не знаю, с чем это связано, то ли с запоздалым раскаянием админа, то ли ещё с чем. Короче, модерирование на сайте я бы оценил на 3-, а предложение автора темы не поддерживаю- свой позывной выкладывать не хочу. Вот не хочу, и всё- имею на это полное право. А склоки как раз по- моему, возникают по большей части тогда, когда оппоненту нечего сказать по делу, и он переходит на личности- культурный и образовательный уровень нужно поднимать, господа, тогда и соответствующее общение будет на форуме...

  3. #23
    Цитата Сообщение от REAL
    Как правило, мои призывы к админам навести порядок заканчиваются ничем
    Все подобные призывы нужно обращать в "личку".
    73!!! Андрей Самара QTH-Loc LO53CF

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,046
    Цитата Сообщение от RW4HRE
    Цитата Сообщение от REAL
    Как правило, мои призывы к админам навести порядок заканчиваются ничем
    Все подобные призывы нужно обращать в "личку".
    Я последний раз именно так и сделал, через день подошёл админ, и наградил меня. Правда, через пару дней, как видите, справедливость почему- то восторжествовала...
    И за то спасибо.

  5. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,046
    Я вот, кстати, что подумал- может быть, в подразделе "Флейм и юмор" создать специальную ветку с полным отсутствием модерирования, и разрешённой ненормативний лексикой, типа, комнаты психологической разгрузки? Товарищи, не могущие найти нормальный общий язык, будут отходить туда, и выяснять свои отношения? А на остальных форумах- только про технику...

  6. #26
    Цитата Сообщение от REAL
    создать специальную ветку с полным отсутствием модерирования, и разрешённой ненормативний лексикой
    Этого точно не будет!

  7. #27
    Цитата Сообщение от RW4HRE
    Цитата Сообщение от Александр RW4NH
    Привет!
    Ответ типа " предложил-сам и претворяй"-инициатива наказуема.
    Истина стара как,социализм :-)
    Проверить хотя бы на наличие позывного в базе данных CQHAM.RU,QRZ.RU,QRZ. COM нетрудно.
    Для начала при регистрации новичка с ПОЗЫВНЫМ ввести обязательную регистрацию на одной из этих баз данных.IMHO.
    73
    Вы сделали не верный вывод. При чём здесь "сам предложил", "социализм" и т.д.? Любой у кого есть интернет может пойти и зарегистрировать сразу на трёх указанных Вами сайтах хоть 10 вымышленных позывных, с фамилией, адресом, е-майлом и т.д., а потом зарегистрироваться на форумах СКР. Вот о чем речь.
    Привет!
    Да,нет,вывод я сделал верный,IMHO.
    Но,простите,зачем на форумах такие участники,которые будут так как Вы им подсказали регистрироваться??
    Какие цели они будут преследовать не трудно догадаться...
    Человеку,имеющему ОФИЦИАЛЬНЫЙ позывной,совсем не трудно
    обозначить его,хотя бы в подписи под постом,когда обсуждаются темы,которые касаются работы в ЭФИРЕ,разве не так?
    Все таки дисциплинирует в какой то мере.
    73

  8. #28
    Заблокирован
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,046
    Цитата Сообщение от RA0JV
    Цитата Сообщение от REAL
    создать специальную ветку с полным отсутствием модерирования, и разрешённой ненормативний лексикой
    Этого точно не будет!
    Да то ж понятно- не зря я там весёлых человечков нарисовал

  9. #29
    вот REAL конечно прав, но и тут чувствуется превосходство "аксакалов" типа подошел какой то новичёк, я не и мею в виду именно случай с REAL ,не знаю как там дело было, всем склокам косвенная причина завышенной самооценки "аксакалов", а то что новики бывают опытнее и технически грамотнее в расчет не берётся... Я граф а ты халоп значит всё равно не прав. Надо уважать друг друга не взирая на титул, и не считать чужое мнение за хамство... мы тут все равны как и в эфире...


  10. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,046
    Цитата Сообщение от oleg.g_07
    вот REAL конечно прав, но и тут чувствуется превосходство "аксакалов"...
    Де нет, при чём тут аксакал- новичок, полагаю, что большинству и в голову не приходит определять умственные способности человека по числу постов, я просто пишу про систему, по крайней мере, уже раз пять повторившуюся со мной. Как раз- то аксакалы, или их друзья, прикидывались новичками... Наверное, есть логика в том, что новичкам следует уделять повышенное внимание, не в смысле их какой- то дискриминации, а в том смысле, что иногда они появляются отнюдь не для благих дел...
    А в том смысле, что многопостовикам здесь какие- то поблажки, и особое отношение- не думаю, под предыдущим ником я тоже где- то к 1000 сообщений приближался.

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предложение админу!
    от AlexanderT в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 25.02.2019, 15:52
  2. Предложение Музея РРЛ
    от Евгений RK3F в разделе Коллективы и Радио
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 22:03
  3. функция Цитировать выделенное
    от RU3GA в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 00:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •