Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 2128293031
Показано с 301 по 307 из 307

Тема: RA9XY, Инта, он же Паша, Павел и т.д.

  1. #1

    RA9XY, Инта, он же Паша, Павел и т.д.

    Коллеги подскажите кто имел дело с RA9XY по купле-продаже
    Уважением Олег RX3DK

    Комментарий модератора

    1. RU9CA:
    2. Убедительная просьба, форумчанам, не посчитавшим необходимым представиться, то есть т.н. "анонимам", НЕ допускать высказываний по поводу деловой репутации RA9XY. Ни хвалебных, ни критических, совсем никаких!
      Непорядочно это, публично обсуждать человека, самому оставаясь инкогнито.
      Предупреждаю, что подобные анонимные претенции, могут рассматриваться как флуд, а в особо злостных случаях, как троллинг, со всеми вытекающими последствиями.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 27.10.2012 в 20:59. Причина: банер
    олег


  2. #301
    Цитата Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
    Добивайтесь поправок, а пока, даешь свободу слову..73!
    Ники никто и не запрещает, нет смысла. Запрещено флудить, троллить, оскорблять и так далее, неважно под каким ником - своим позывным, или придуманным, человек на форуме.
    Достаточно оффтопа в теме. Все кто дружит с головой тему прочитают и сделают для себя выводы. У кого есть личные претензии с фактами - выложат. Остальным остается лишь читать и сопоставлять.

  3. Спасибо от QRU??, R6DE

  4. #302
    Цитата Сообщение от R0TA Посмотреть сообщение
    Одно утешает-все таки он железяки шлет, пусть не те или с проблемами, но насколько я знаю он никого не кинул.
    Плохо знаете. Прочитайте мое сообщение в этой теме № 184. Правда, он решение суда оспорил на том основании, что его якобы на суд не позвали. Сейчас есть такое же, свежее решение суда, но уже с его участием. Но это мало что меняет: пройдоха документально нищий и не имеет никаких легальных доходов и имущества. (Иждевенец?). Так что, иметь или не иметь дело с этим уродом, с которого взять нечего, надо решать очень взвешенно. Ну да у нас народ и сейчас в МММ верит...

  5. #303
    Stabor,
    Сибилев Валерий Константинович г. Рязань. Схема та же самая.Хочу купить трансивер,денег не хватает,можно в рассрочку.Боюсь чтобы не обманули,вы мне высылайте я сразу оплачу!!!Речь идет о трансивере IC-706MK2G,разговор был и переписка до праздников.Так что все свежее.Отправляю я ему трансивер,вроде все нормально,ждет человек!Перед этим отправил фото трансивера,все устраивает,замечаний нет.По интернету смотрю лежит посылка на почте с 7 марта никто ее не получает?!Написал Валерию,зайди забери,может квитанцию не занесли.Бывает что и почта так работает.Сегодня получаю от него ответ цитирую оригинал «Вчера с ребятами пасидели-поабщались. Я похвастался какой аппарат ждет меня на почте Вместе посмотрели фотки и дружно назвали меня дураком Муть ничиво не видно даже надписей на апарате! Куда я раньше смотел? Потом пробили вас по интернету а там гавна! Еще тот фрукт! Нельзя делов иметь с таким! Хорошо что не получил ато потом замучался доказывать что апарат ржавое железо».Это написал человек,который посылку не получил и трансивер в глаза не видел.Так что будьте внимательны,человек неадекватен и за свои поступки не отвечает. Его эл.почта borsta77@rambler.ru
    P.S.Спасибо есть хорошие друзья!Помогли узнать кто скрывается за именами Сибилев Валерий и Зимин Александр!Проверили по IP адресу отправителя!Могут ведь если хотят!Этим человеком оказался Борис Стадник г.Иваново!!!Его позывной RA3UF новый RA3U.Так что город Иваново славится не только невестами,но и начинающими аферистами!!!Наверно в детстве Борис любил играть в казаков-разбойников и в разведчиков!?Вроде вырос,а игры те же остались!!!
    RU3ZUS Зимин Александр Матвеевич г. Шебекино Белгородской обл. Случай точно такой же как в Рязани.Боится Александр что его кинут продавцы-хапуги.Просит выслать аппарат вперед,он приходит и он сразу рассчитывается!Отпра вляется ему трансивер FT-1000MP.Приходит к нему на почту,несколько дней лежит там!Я ему пишу почему он не идет и не получает посылку?!В ответ тишина,тел. не отвечает «временно отсутствует»!Пишет ему мой знакомый,тот ему отвечает что да мол посылка пришла,но он ее получать не будет так как думает что я ему отправил неисправный трансивер!И он не хочет чтобы его «кинули».Человек даже не понимает что он пишет!Это уже конечно СУПЕР!!!!Мне никакого ответа нет!Я так думаю что позывного такого нет,да и данные могут быть вымышленные,но по тел.отвечали.Может кто и знает этого «героя»!!!Просто имейте ввиду!Эл. почта Александра RU3ZUS@yandex.ru Все фотографии и номер трансивера все ему было отправлено!Претензий никаких не было. Бориска что-то быстро ты свои действия забыл?!Хочу освежить твою память!Рассчитаться за почтовые расходы тебе все равно прийдется,так что у тебя еще все впереди!

  6. #304
    Переходим к цитированию сябя любимого? Ну так и я себе это позволю, даты освежить память читающих форум.
    После допроса в милиции (а тогда это была еще не полиция) паша выложил обо мне враньё на своей помойке, где он размещает инфу о якобы имеющейся у него на продажу аппаратуры. Действие по защите «деловой репутации» в его стиле. С этой брехней он не пошел защищать свою «деловую репутацию» в милицию, не пошел с ней и в суд защищаться от иска за обман. Знает, что там за брехню придется отвечать. Зато периодически вываливает эту брехню на радиолюбительских форумах. А друг кто-то поверит? Ведь здесь народ неискушен в общении с подобными существами, привыкли с ЛЮДЬМИ общаться. Можно еще попробовать набрехать судебным приставам, а то отсутствие легальных доходов и имущества для изъятия в счет исполнения решения суда сейчас мало кого трогает.
    В этой теме, в сообщении #155 я приводил скрин,который характеризует «деловую репутацию» паши. Каждый и сейчас может сам убедиться на официальном сайте федеральной налоговой службы в «прочности» деловой репутации этого «продавца». Два миллиона долгов – это повод каждому потенциальному покупателю задуматься на темы: стОит ли доверять «деловой репутации» паши? не окажется ли он очередной жертвой мошенника? есть ли хоть малейшая гарантия без нервотрепки вернуть долг от нищего, перебивающимся случайными заработками?

  7. #305
    Stabor, Бориска если это брехня,так почему ты официально это не опротестуешь?!Все документы на тебя с подтверждением твоего IP адреса и свидетельскими показаниями уже в полиции и в суде!так что прийдется тебе отвечать Бориска,как бы ты ни выкручивался и не прятался!

  8. Спасибо от compromis

  9. #306
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    06.06.2004
    Сообщений
    2,441
    To RA3U
    Борис , так Вы получали на почте присланный Вам трансивер или нет , чего то я никак не пойму как Вас обманули то . Если Вы аппарат получили , то в чем там претензии , неисправный или что ?
    А если не получали , то совсем ничего не пойму . И вроде Вам трансивер без оплаты выслали ?
    Поясните пожалуйста толком и спокойно в чём обман ?

  10. Спасибо от ra4uiv, RD6LW, RL3Q, RL6LX, UN3L

  11. #307
    Модератор Аватар для RU9CA
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    9,862
    Записей в дневнике
    3
    RA9XY Павел Ващишин. г.Инта, похороны в субботу.

    http://forum.qrz.ru/sk-2014/41484-ra9xy.html

    Упокой Господи душу усопшего раба своего!
    73!!! Дмитрий

  12. Спасибо от Valery Gusarov

Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 2128293031

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •