Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 307

Тема: RA9XY, Инта, он же Паша, Павел и т.д.

  1. #1

    RA9XY, Инта, он же Паша, Павел и т.д.

    Коллеги подскажите кто имел дело с RA9XY по купле-продаже
    Уважением Олег RX3DK

    Комментарий модератора

    1. RU9CA:
    2. Убедительная просьба, форумчанам, не посчитавшим необходимым представиться, то есть т.н. "анонимам", НЕ допускать высказываний по поводу деловой репутации RA9XY. Ни хвалебных, ни критических, совсем никаких!
      Непорядочно это, публично обсуждать человека, самому оставаясь инкогнито.
      Предупреждаю, что подобные анонимные претенции, могут рассматриваться как флуд, а в особо злостных случаях, как троллинг, со всеми вытекающими последствиями.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 27.10.2012 в 20:59. Причина: банер
    олег


  2. #21
    Юрий вы себе льстите.Так почему Дмитрий сам не напишет,а прячется за вашей спиной?! Так верните его проблем нет,деньги и вам и ему возвращены!Лично вы извините меня за задержку с возвратом денег!А он пусть мне этот металлолом вернеть!Просто не можете правду в глаза сказать:что мол так вот и так вот,собрали РА и работает человек!А деньги вернуть жаба душит.Назад "металлолом" вернуть,так его уже нет!Хотя бы сами себе не врите!Взрослый уже человек!А этих наборов давно уже нет,да и у Дмитрия тоже!Надо просто набраться смелости и сказать правду,хотя бы себе!А не лаять как шавка из-за угла!

  3. #22
    SK
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    LO11bj
    Сообщений
    780
    Позывной
    UA3QBL
    Я не знаю ни того, ни другого, и не знаю кто виноват, но... Если я буду пользоваться чужими деньгами - ГОД, то извинениями уже не отделаюсь. Мне как минимум выставят проценты за пользование ЧУЖИМИ деньгами. И проценты по этому счету будут отнюдь НЕ БАНКОВСКИМИ. Просто, что-бы в другой раз НЕПОВАДНО было. Не надо свои финансовые проблемы решать чужими деньгами.
    А вы говорите - извинения. Смешно.
    73, Владимир

    Пы сы. Это, конечно, всго лишь мое мнение. Хотя закон позволяет содрать с должника деньги вместе с процентами.
    Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
    73, Владимир UA3QBL

  4. #23
    Да ничего он собрать не мог!!!Господи боже мой!!!Вы вообще то сами что нибудь собирали???Да не возможно в том шасси что либо собрать!!!Там лампы то не входят по высоте (которые Вы приложили годились лишь для примерки, потомучто паленые)Реле ни каких небыло.Были две панельки, две горелые лампы, накальник , помоему кондер и...ВСЕ!!!Какой нормальный радиолюбитель будет заниматься фиг знает чем , если конструктив не подходит вообще?Дима был последним обладателем Вашего "славного" набора.Через сколько еще рук он прошел до него можно только догадываться!!!В отношении"лаять "это Вы зря.Помоему я ничего не скрываю, у меня нет ни какого угла и тем более никаких ников ( в отличии от Вас).Хамить не надо "дорогой" Павел.А правду должны знать все , чтобы не обжечся с таким "продавцом" как Вы.Я всево лишь предостеригаю радиолюбителей от общения с Вами, исходя лишь из своего опыта, о чем в начале и писал.

  5. #24
    Вообще зачем г.Р.К. valera-f1 Сергей Павел.... этот набор не понятен. Никогда с ним дел не имел, но это наводит на некоторые соображения. Если есть RA0LT (2 раза брал ТХ у него), есть RA0LD, есть RK3BL... если занимаются люди куплей-продажей но имена себе не придумывают. Значит заведомо пытается спрятаться. И тут опять обозначился как valera-f1 !!! Нафига??? Была бы моя воля запретил бы регистрацию не позывным. Нас так мало и хобби понятно достаточно узкому кругу людей и должно быть всё по честному. Это же не на рынке гнильё впаривать!

  6. #25
    RK9ATЮрий,хамите вы!Вы тут меня впечатляете что Дмитрия не знаете и в глаза не видели,мол он совсем из другого города!И в то же время знаете какая комплектация была у набора и что я ему его подарил!Нестыковочка однако!Тем более для такого человека как вы!Или пишите подумав,или думайте прежде чем написать!Я тоже просто предупредил людей чтобы не связывались с такими покупателями как вы!А Дмитрий знает что там было,потому и не пишет,что вернуть уже ничего не может!Вот и нашел такого "защитника" как вы!Вот пускай все и вернет!

  7. #26
    VOVAN.59Владимир,если вы такой умный,то какие проценты взять с того человека,который обратно получил деньги и назад ничего не вернул?!Просто пропал.А когда я его нашел,началось завтра-послезавтра......... .........И так 5 лет.Посчитайте на досуге!Это уже дело принципа!

  8. #27
    Все же интересно-почему такой набор имен-Сергей,Павел,Валера. ...?

  9. #28
    SK
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    LO11bj
    Сообщений
    780
    Позывной
    UA3QBL
    Цитата Сообщение от valera-f1
    VOVAN.59Владимир,если вы такой умный,то какие проценты взять с того человека,который обратно получил деньги и назад ничего не вернул?!Просто пропал.А когда я его нашел,началось завтра-послезавтра......... .........И так 5 лет.Посчитайте на досуге!Это уже дело принципа!
    Фраза - " если вы такой умный...." напоминает трамвайную перебранку 40-60 годов кондуктора с интеллигентом . " А еще в шляпе, а еще очки надел". Или армию - " если вы все такие умные, то чего же вы строем не ходите". Я писал о себе. И приводил пример этой же ситуации , если бы Я взял деньги.
    Что же вашей ситуации - а вы вернули через ГОД деньги с процентами за их использование или нет? Если нет, то человек абсолютно правильно оставил себе эту вещь как компенсацию за неполученную прибыль. Эти же деньги, помещенные в банк, принесли бы ему прибыль? Да, принесли бы. А почему он должен дарить эту прибыль вам? И совершенно не важно, сколько тех денег - важен сам принцип - пользовались ЧУЖИМИ деньгами - поделитесь прибылью с хозяином этих денег. И еще. А инфляцию забыли? Через год на эти деньги можно купить уже поменьше, поменьше всяких разностей.
    73, Владимир
    73, Владимир
    Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
    73, Владимир UA3QBL

  10. #29
    VOVAN.59Вы сказки можете рассказывать про прибыль кому угодно другому!Вместо 6 тысяч вернули 7т.Никакой банк такие проценты не дает!И вообще это не ваш вопрос,вы в этом не участвовали!Разговор о компенсации даже не заводился!А были только обещания все отправить обратно!Разберитесь лучше в своих делах,не зная ситуации не надо лезть в чужие!!!"Советчик" вы наш!


  11. #30
    RU6AIСколько у меня людей работает я ни перед кем отчитываться не буду!А как их зовут тем более!Или вам паспорта предоставить с пропиской и фотографией?!

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •