Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как и чем компилить PowerSDR?

  1. #1

    Как и чем компилить PowerSDR?

    исходники есть, скачайл Microsoft Visual C# 2008 Express Edition и Microsoft Visual C++ 2008 Express Edition. Никак не могу додумать как скомпелировать


  2. #2

    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    MA-09/MO-63
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как и чем компилить PowerSDR?

    Цитата Сообщение от www
    исходники есть, скачайл Microsoft Visual C# 2008 Express Edition и Microsoft Visual C++ 2008 Express Edition. Никак не могу додумать как скомпелировать
    File->Open->Project/Solution *.sln

    Build->Build Solution (F7)

    Потом правим ошибки, потом видим, что после запуска происходит unhandled exception. Потом, после прочтения сопроводиловки читаем, что проект компилируется в Visual Studio 2003 only("The source tree includes 8 projects which can all be compiled in Visual Studio .NET 2003"). .

    Так что бежать впереди паровоза не стоит ...

    Успехов 73!

  3. #3
    Пара вопросов из этой оперы - первый, можно ли раздобыть исходники строго определенной версии? Выложены версии 1.8.*, с помощью тортилы можно обновить на последние - а где взять промежуточные?
    и второй, при открытии исходников в VS 2003 и попытке просмотра консоли (consol.cs) фиксируется множество ошибок, а основная форма видится пустой, без элементов на ней, почему? Причем, независимо от версии, с 1.8 и выше...

  4. #4
    Robert
    Насколько знаю, с помощю той же тортилы. Как точно не знаю, покопайтесь в менюшках.
    Ларчик просто откриваеться :wink:
    В нужной папке правой кнопкой, дальше клик на Revison graph. Находим нужную версию, правой кнопкой Browse repository. А дальше уже копаемся и находим что надо.
    73! YL2GVC

  5. #5

    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    MA-09/MO-63
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Robert
    Пара вопросов из этой оперы - первый, можно ли раздобыть исходники строго определенной версии? Выложены версии 1.8.*, с помощью тортилы можно обновить на последние - а где взять промежуточные?
    и второй, при открытии исходников в VS 2003 и попытке просмотра консоли (consol.cs) фиксируется множество ошибок, а основная форма видится пустой, без элементов на ней, почему? Причем, независимо от версии, с 1.8 и выше...
    Цитата: "WARNING! Before opening the forms in design view in MS Visual
    Studio .NET 2003, the PowerSDR project should be compiled. This
    is a workaround to prevent a bug that is documented at the below
    link with regards to losing custom control information in the
    project source code. Note that it is also necessary to close all
    design views of forms before switching between Debug and Release
    versions.

    See more at: http://www.kbalertz.com/feedback.aspx?kbnumb er=842706"

    Что в переводе с eng на русский матерный означает "компильнуть надо бы вначале "

    Успехов 73!

  6. #6
    Что в переводе с eng на русский матерный означает "компильнуть надо бы вначале
    А при чем здесь компиляция? :?
    Мне нужно отредактировать расположение элементов на форме, уже потом компилировать. В том то и дело, что пару месяцев назад я спокойно разглядывал графические исходники в редакторе - все прекрасно было видно. Сейчас не могу, хоть тресни открывается пустышка, только сама форма, практически пустая. Пробовал исходники разных версий, результат один. :?

    P.S. Как и следовало ожидать, после компиляции получил рабочую программу, но на "видимости" исходников это никак не сказалось.


  7. #7
    Цитата Сообщение от Aivarss
    Насколько знаю, с помощю той же тортилы.
    Ага, спасибо, попробую!

    P.S. Спасибо, все получилось!

    vld_rx
    Скачал коды одной из финальной версий, все появилось...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Перехват LPT в PowerSDR
    от Relayer в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 22:26
  2. POWERSDR
    от artemx в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 19:56
  3. skin for PowerSDR
    от UR5ATF в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.11.2009, 22:24
  4. Программа PowerSDR v1.14.0 ???
    от ut3mk в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.11.2008, 14:12
  5. Внутринности PowerSDR
    от KosBR2 в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 04:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •