Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Александр Кожевников ex UA3RLM (Bethrezen) - мошенник и лгун

  1. #1

    Александр Кожевников ex UA3RLM (Bethrezen) - мошенник и лгун

    --------------------------------------------------------------------------------

    Мне печально это делать, но я вынужден.
    Разговор не о железе, а о услугах, в плане создания и дизайна web-страницы.
    20.01.2009 г. Александр Кожевников ex UA3RLM, за оговоренную плату, обещал сделать мне web-страницу, откликнувшись на моё объявление http://ru0au.qrz.ru
    Сроки и суммы были оговорены. Не буду сейчас поднимать всю переписку, но при необходимости я это сделаю. Обещанные сроки были несколько дней. Предоплата с моей стороны поступила сразу. Прошло порядка трех месяцев. Многочисленные уговоры, переговоры, постоянные уступки в ответ на отмазки вроде "болел... семейная ссора... не получал почту.. загрузили на работе" и т.д. и т.п. ни к чему хорошему не привели. Сайта нет, работа не сделана, всего лишь банальные наброски, судя по всему на стандартных скриптах. На итоговую просьбу вернуть деньги (причем несолько раз) обещался всё сделать в срок через несколько дней. Несколько раз. На мои "нравоучения" (я всё-таки надеялся) говорил вроде "извините, жаль, будет всё срок до ...". Неоднократно. Судя по всему, парнишка молодой, я неоднократно пытался его пристыдить, но бесполезно. Любит теряться и врать, судя по всему - немного не в порядке с психикой, хоть пишет и грамотно. Мой телефон, ICQ, почта ему были известны с самого начала. Мною не раз было предложено - "если проблемы - только скажи, подождем, не горит". Однако... На данный мной "последний шанс" ответил "я всё понял, обещаю вам в срок...". Срок в очередной раз прошел. Жаль. Переведенные деньги для меня не принципиальны, просто хотелось бы преедупредить об этом мошеннике и лгуне.
    Александр Кожевников ex UA3RLM, он же Bethrezen <admin@devgroup.ru >, по его словам работает в Demis Group. И как его туда на работу-то взяли... Остальную информацию можно найти в Интернете, не хотелось бы кого-либо компроментировать.
    73! de R0AU http://r0au.ru


  2. #2
    По теме ответить нечего. Грустно это
    ...
    Тоже хочется сайт иметь ...и иметь его самому. Но нет понятия в этом ремесле.
    Может в этой ветке будут давать пошаговые инструкции для "Кофейников".
    (имя "Чайник" еще надо заслужить).

    Сайт.
    С чего начать? Какие программы должны быть в компе?

    Только не дано сразу огорашивать кучей слэнго-иностранных слов-терминов.
    Кофейник это не оценит. Как только накатывает "умняк" на кого, дальше не читаю.
    Важность свою показывать не надо (за ненадобностью).
    ...
    Когда первый раз увидел комп, то спросил молодого, который на нем работал:
    "что это за клавиша с флажком?" В ответ услышал что "это эмблема Виндовс".
    Через 5 минут опять я спросил про назначение этой клавиши.
    И опять ответ - "эмблема Виндовс".
    Проще простого стукнуть по клавише и не парить мозги (то же самое Ctrl + Esc).
    И так же на мой любой вопрос, он выдавал свой "умный" ответ.
    Как правило эти умельцы выдают за знание то, что не стоит выеденного яйца.
    Потому они и не выдают инфо нормально, иначе сразу исчезнет их незаменимость.

  3. #3

    Регистрация
    06.11.2005
    Сообщений
    208
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    ER1CS
    Для начала всётаки рекомендую почитать руководство по языку разметки HTML. На русском языке в интернете их достаточно. Это чтобы понимать что можно, а что нельзя реализовать без дополнительных особых знаний. В принципе - HTML для создания простой страницы вполне достаточно.

  4. #4
    Сказал один знакомый надо иметь "FrontPage". Жду когда привезут.
    PS. На изменение направления темы автор не дал согласия.

  5. #5
    Может попробовать обратиться к Юре ra4ffq ybv_adsl@sura.ru
    он давно занимается, и расценки у него не комерческие, а так символические, а сайты делает хорошие, и есть много заготовок.
    Владимир "Бедным быть не стыдно... стыдно быть дешёвым..."

  6. #6
    Цитата Сообщение от er1cs
    Для начала всётаки рекомендую почитать руководство по языку разметки HTML......
    =
    Если есть ссылка на хорошие и беЗплатные рекомендации, без наметка на
    элитность секретного знания, то дайте пожалуйста сюда. Будем посмотреть.
    Много чего смотрел, везде писанины х...ва гора, а как доходит дело до закачки инфо,
    то надо платить.

  7. #7
    Цитата Сообщение от rk4fk
    Может попробовать обратиться к Юре ra4ffq ybv_adsl@sura.ru
    он давно занимается, и расценки у него не комерческие, а так символические, а сайты делает хорошие, и есть много заготовок.
    =
    Спасибо. Любое предложение - это хорошо.

    А как инфо поменять потребуется - опять наличман гнать?
    А потом условия по поддержке будут дорожать...
    А как с задержкой времени с изменением инфо на странице?
    Самому научиться хочется - чтоб поменьше от кого либо зависеть.

  8. #8
    RU0AU
    Не понимаю зачем было обращаться за тридевятьземель,что в Красноярске нет технических вузов,студент 4 курса легко сделает сайт за очень умеренные деньги,а теперь то трудно я думаю будет с него вытрясти что нибудь на растоянии.

  9. #9
    Он сам ко мне обратился, по объявлению на моей странице. Я, конечно, мог бы и сам заняться своей страницей, но
    1) совсем нет времени, на это точно
    2) не моё это немного, web-дизайн и программирование
    3) дать возможность сделать работу профессионалу и заработать деньги

    Ничего мне от него не надо. Просто пусть все знают.
    73! de R0AU http://r0au.ru


  10. #10
    http://freelance.ru/users/DevGroup/?work=153530 в картинках

    хмм... нашел только один рабочий сайт его "конструкции", и то чтото мне подсказывает делал его не он

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Осторожно, Ляхов Александр Михайлович обманщик!
    от АлександрСМ в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 22:45
  2. RV3FN - нехорошо Александр Юрьевич...
    от UR3IQO в разделе Усилители мощности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 15:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •