Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: "КРАСИВОМЕЧЬЕ"

  1. #1

    "КРАСИВОМЕЧЬЕ"



    Плакетка "КРАСИВОМЕЧЬЕ"

    Выполненная профессиональным художником, красками по дереву, покрытая лаком, в оригинальном исполнении. Каждый экземпляр представляет собой эксклюзивный вариант с видами Красивомечья и автографом художника.
    Плакетка учреждена радиоклубом "ЭФИР" и выдается за проведение наблюдений, радиосвязей с радиостанциями расположенными в районах протекания реки Красивая Меча.
    Засчитываются радиосвязи с районами согласно деления по диплому RDA:
    TL-09, TL-19, TL-21, TL-23, TL-32, LP-15, LP-16
    Для выполнения плакетки необходимо провести 7 QSO, не менее, чем с тремя из указанных районов. Связи засчитываются с 2000 года всеми видами излучения, на всех диапазонах, включая WARC. Повторы на разных диапазонах или разными видами излучения с одним корреспондентом из одного района не засчитываются.
    Заявка на плакетку составляется на основании выписки из аппаратного журнала и заверяется одним радиолюбителем, имеющим индивидуальный или коллективный позывной.

    Стоимость плакетки эквивалентна:
    350 руб. для радиолюбителей России,
    10 ? для радиолюбителей СНГ,
    15 ? для радиолюбителей дальнего зарубежья.

    Заявка и оплата высылаются по адресу:
    Серов Алексей Владимирович
    а/я1, г.Ефремов, Тульская обл., 301840, РОССИЯ


  2. #2
    Заблокирован Аватар для unname
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Shadrinsk
    Сообщений
    1,703
    Хорошо бы еще список станций, кто от туда работает

  3. #3
    Учережу-ка я тоже плакетку имени СЕБЯ, и буду продавать по 500 р.

  4. #4

    Регистрация
    12.09.2004
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    552
    Позывной
    EW4DX
    Цитата Сообщение от Ammatore
    Учережу-ка я тоже плакетку имени СЕБЯ, и буду продавать по 500 р.
    Давайте. Ждем. Если толково сделаете - станем в очередь на получение. Только это Вам не мешки ворочать... Скорее всего, очередной треп на форуме.
    Игорь - EW4DX.

  5. #5
    К сожалению списка станций быть полного не может, т.к. работу из семи районов проконтролировать полностью у учредителей нет возможности. Да это и не надо - кто интересуется RDA - у того все районы в логах помечены с 2000 года.
    По поводу того, что проект коммерческий - попробуйте найти того проф.художника, который возмется за подобную работу даром.
    По поводу пересылки - сходите на http://www.russianpost.ru/portal/ru/...stal/autotarif и посчитайт стоимость пересылки ценной бандероли оцененной (начните для начала) примерно в 100 руб. весом от 500 гр. Кстати, ОЧЕНЬ полезный ресурс.
    И как тут справедливо отметил EW4DX - "тра-ля-ля, не мешки ворочать"!

  6. #6
    Ребята, не надо воспринимать всё так остро, я никого не хотел обидеть.
    НО... (ИМХО) Я, как потенциальный соискатель и покупатель, такую плакетку приобретать не буду. Не потому, что дорого - нет. Ну не понравилась она мне, похоже на утилизацию отходов мебельной артели. А можно действительно сделать красиво и со вкусом (но тут нужен дизайнер). Взять формата А4 нормальную, прямоугольную, ровную доску, полирнуть её, и рисовать на ней, обязательно оставив фактуру дерева, а не фанеры-десятки.
    И люди к Вам потянутся...
    успехов.

  7. #7
    Аватар для Анатолий Попов
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    258
    Позывной
    R6AW ex UA6BFL
    Спасибо за информацию!
    Мне понравилось!
    Надо "сделать" этот диплом, всетаки Тульская область (г. Кимовск) моя Малая Родина.
    С уважением, Анатолий (R6AW)

  8. #8
    Alex Goncharov
    Как называется Ваша книга

  9. #9
    Для информации:
    1. Формат примерно А4,
    2. форма - написано же - "в оригинальном исполнении", никто не говорит, что будет только такая!!
    3. Антенна на фоне и т.п. - опять таки - "эксклюзивный вариант", т.к. каждый последующий не повторяет предыдущего. Мест в Красиомечье очень много, там и Конь-Камень и ........... Не скажу! Все фотографии отправленных досок будут на сайте. Уже поступила первая заявка.
    5. На "чем гениальнее произведение, тем дольше на него смотрит зритель" - каждый художни имеет право на самовыражение. А судят пусть время и история. Лично для меня "Черный квадрат" Малевича - БРЕД! Но это не значит, что он был бездарный художник.
    6. На "Надо "сделать" этот диплом, всетаки Тульская область (г. Кимовск) моя Малая Родина" - опять таки, из того же Кимвска не поступило предложение, т.ч. пришлось на это решиться самим. А назвали так, по тому, что нам Красивомечье - это как для Питерцев - НЕВА.


  10. #10
    Аватар для Игорь_68
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    от туда
    Сообщений
    520
    Позывной
    SWL R3D-209 и с 2008 RN3DHL
    Хм... У меня тут Гжель под боком, может сгонять доски керамические с обжигом и рисунками заказать?
    А знакомый в Туле может ему ввиде пряников QSL-ки, а доску в виде самовара рассылать?
    Оренбуржцам заказать платки пуховые...
    С южных берегов северных морей из моржовой кости и китового уса...
    Все высказывания подобного рода тщательно документируются членами Лиги защиты радиолюбителей, путем заверения сканов мониторов у нотариусов.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "наши" полосовые диапазонные фильтры от "РЭМО
    от RU0LL в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 19.09.2019, 14:34
  2. Энергосберегающие лампы. "ЗА" и "ПРОТИВ"
    от Rulya в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 1688
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 18:46
  3. ЭМФ со "средней" полосой. Как выбрать "опору&
    от Гагарин в разделе Технический кабинет
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 14:08
  4. Кнопки "UP","DOWN" тангенты HM-36 ICOM-7
    от RW6AUR в разделе Технический кабинет
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 19:33
  5. "Емкостное реле" журн. " Радио" 2010/5 (датчик приближения человека)
    от СВП в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •