Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Трансивер YAESU FT-757SX

  1. #1

    Трансивер YAESU FT-757SX

    Коллеги и друзья Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста где можно найти или купить русскоязычный сервис-мануал к трансиверу YAESU FT-757 SX


  2. #2

  3. #3
    НИГДЕ!!!
    Берете любой компьютерный переводчик + английская инструкция и вперед! Получается коряво, но вполне понятно.
    А вообще трансивер настолько прост, что с большинством функций можно разобраться "методом тыка"
    p.s.
    пользуюсь аналогичным трансивером......
    Владимир

  4. #4
    А вообще трансивер настолько прост, что с большинством функций можно разобраться "методом тыка"
    p.s.
    пользуюсь аналогичным трансивером
    Спасибо за помощь Вообще с большинством всех опций я разобрался,но осталась одна проблема На НЧ диапазонах наблюдается разнос между приемом-передачей около 200Hz В чем проблема,что крутить?

  5. #5

    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Аксай
    Сообщений
    854
    Позывной
    rn6lim
    Что крутить не могу сказать, но в инете есть грамотный сервис-мануал на данный аппарат... mods.dk там точно есть.
    Вот. Но опять же на языке Шекспира.

  6. #6
    Если это тебя устроивать. На английском, но все терминый технические и думаю, что все понятно.
    Вложения Вложения
    73! Кирилл
    www.lz2zk.com

  7. #7
    Цитата Сообщение от mikprof
    На НЧ диапазонах наблюдается разнос между приемом-передачей около 200Hz
    SPLIT?

  8. #8

    FT-757

    Огромное СПАСИБО!!!

  9. #9
    Добрый день!
    Мне нужен мануал (не сервис, а по эксплуатации) на Yaesu FT-757GXII. На русском, видимо, его не найти. Нашел на англ. .pdf Попытка конвертировать .pdf в .doc (для последующего перевода) успехом не увенчалась. Документ .doc получился не текстовым, а состоящим из картинок с изображением страниц. Кто может помочь в этом вопросе? Может, у кого-нибудь имеется текстовая версия? На ваших условиях. (Мануал ищу для другого человека, в другой город, лично помочь ему перевести с английского - нет возможности)
    Спасибо. Сергей.


  10. #10
    У кого-нибудь есть опыт подключения UnicomDual к FT-757SX. Приём-передача и CW работают, а вот с САТ не могу добиться стабильной работы. То сплит выскочит, то мэмори, и моду в логе ни с кластера, ни с омнириг не переключается.Стоит CW и всё. И с кластера частота не всегда устанавливается.Инте ресуют конкретные настройки, а не рассуждения. Спасибо!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трансивер YAESU FT-950 #2
    от UA6AP в разделе FT-950
    Ответов: 2886
    Последнее сообщение: 14.01.2024, 17:06
  2. Трансивер YAESU FT-2000 #2
    от UA6AP в разделе FT-2000
    Ответов: 1215
    Последнее сообщение: 13.09.2023, 13:18
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 16:10
  4. Трансивер YAESU FT-950
    от RZ3AGI в разделе FT-950
    Ответов: 2163
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 13:35
  5. YAESU FT-80 КВ трансивер
    от wsthdd в разделе Yaesu
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 05:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •