Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Антенны фирмы "АНТЕННА-ДЕПО"

  1. #1

    Антенны фирмы "АНТЕННА-ДЕПО"

    Добрый вечер всем!
    Мне хотелось бы высказать своё мнение о наших фирмах, производящих антенны для радиолюбителей. Поводом поводом послужила небезизвестная фирма "Русские яги". Несколько лет назад я пытался заказать в этой фирме антенны, но увы.... Ответов не было. Слава Богу деньги не отсылал. Не спорю, что многие радиолюбители пользовались вышеназванной фирмой и были довольны, но не я. Не получив в своё время ответа от "Русские яги" решил поставить квадраты. Позвонил господину Жукову, и чуть не упал, когда в течении недели, представитель фирмы "RQUAD" из Перми привёз в упаковке антенны мне прямо домой, не потребовав деньги за доставку, чем вообще очень сильно меня удивил. Было приятно, что так работают фирмы. То же самое я могу сказать о "Тангенте", быстро, качественно и в срок. Сколько не заказываю, всё быстро, качественно и всегда переживают как дошло.
    Так вот захотел я всё-таки приобрести антенны "Яги". Позвонил представителю фирмы гоподину Тахиру, 8800 рублей плюс скидки, но не тут было, человек явно был неадекватен, требуя помимо пересылки ещё 1000 рубле за доставку до транспортной компании. Не буду описывать свой гнев, перезвонил дня через три, все повторилось. Наглость в общении, неуважание, таким я платить не хочу. Но зато директор фирмы вдруг объявился......
    Я для себя решил: пусть дороже, но надёжнеее. Заказал антенны в Калининграде у Игоря UA2FZ. Приятно общаться, все телефоны отвечают. Сделал перевод на оговоренную антенну и через две недели она пришла, на Урал, прекрасно упакованная, все подходит, ну просто удовольствие. Собирал и радовался.
    Своими размышлениями и опытом в общении мне хотелось бы выразить наиболее надёжные фирмы по продаже антенн, чтобы другие не попадались на фирмы "обещалки".
    Хочу сразу сказать, что это не реклама фирмам, а информация радиолюбителям, чтобы при покупке антенн не попали в нехорошую ситуацию.
    С уважением Владимир

  2. Спасибо от Анатолий Попов


  3. #2
    Так-же сделал заказ в Антенн Депо,набор труб для яги, пока ещё не доехал.До этого заказывал пластиковые трубы в R-QUAD.Фирма сработала безупречно.

  4. #3

    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    93
    Позывной
    RA4SD
    Спасибо коллегам из Калининграда ("АНТЕННА-ДЕПО") за доставку итальянских антенн I0JXX 50JXX23 на 1296МГц.
    Получилось, что сейчас выгоднее приобрести антенну с доставкой на дом из Италии, чем приобретать антенны яги 50 эл 1296МГц российского производства!
    Качество итальянцев на 5! Получил антенну посылкой на Почте России коробка 1,5м х 10см х 10см.
    Пару лет назад коллективом брали 5 КВ антенн, все получено без проблем, оперативно.

  5. #4
    Аватар для rx4cd
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Саратовская область,г.Петровск
    Сообщений
    253
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RX4CD (ex: UA4CGF , UV4CD )
    Есть ли кто-то еще, кто имел отношения с Antenna Depo? Как впечатления?
    RX4CD Сергей.

  6. #5
    Впечатления самые хорошие. Брал лет 5 назад АД-222. Сейчас наконец то поставил. Всё здорово.

  7. #6
    Здравствуйте!
    Я имел отношения с Antenna Depo и должен сказать очень хорошая фирма.
    Брал у них антенну AD-3446, все пришло в срок, как и было оговорено.
    Качество очень хорошее. Так-же покупал у них усилитель OM-3500, проблем ни каких , качественно и в срок. Так что рекомендую!

  8. #7
    Покупалось 4 различных антенны. Все без проблем, работают хорошо, параметры соответствуют заявленным. Также u2R контроллер, такелаж различный, на работу трубостойки под УКВ антенны. И много чего еще. Все качественно и вовремя.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rsz_img_9412.jpg 
Просмотров:	1174 
Размер:	481.5 Кб 
ID:	199921   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CQWW160CW2007_image001.jpg 
Просмотров:	1059 
Размер:	8.7 Кб 
ID:	199922  

  9. #8
    Цитата Сообщение от rx4cd Посмотреть сообщение
    Есть ли кто-то еще, кто имел отношения с Antenna Depo? Как впечатления?
    Брал в прошлом году поворотку.
    Прислали Почтой России, всё нормально.

    А антенну АД-335 брал 4 года назад с рук, стоит, работает, два ледяных дождя выдержала.
    Алексей ex RZ3RX

  10. #9
    Аватар для rz3aam
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    248
    Позывной
    rz3aam
    Цитата Сообщение от rx4cd Посмотреть сообщение
    Есть ли кто-то еще, кто имел отношения с Antenna Depo? Как впечатления?
    По некоторым позициям на сайте компании мало информации,не указаны размеры,вес,способы крепления,приходится догадываться ....
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется!


  11. #10

    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    KE-27
    Сообщений
    5,866
    Позывной
    UA8U (ex RZ9UI, RA9UGR)
    Цитата Сообщение от rz3aam Посмотреть сообщение
    По некоторым позициям
    По каким, конкретно?

    Цитата Сообщение от rz3aam Посмотреть сообщение
    не указаны размеры,
    Размеры чего, элементов? Расстояния между элементами?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магазин "ПРОФИ" реализует некачественные антенны O
    от Forester в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 10.10.2009, 23:37
  2. Коммутатор антенн фирмы"Эндис" К-4 и К-6
    от RU3OW в разделе Антенны КВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.09.2009, 21:39
  3. Кварцы фирмы "RALTRON"
    от Serg1961 в разделе Технический кабинет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 21:21
  4. Телефонная "лапша" в качестве фидера и антенны для
    от npokypop в разделе Антенная механика
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.05.2009, 20:42
  5. Выбор антенны для "сложной" крыши дома
    от UT4UBL в разделе Антенная механика
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •