Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Удочки от ЮНИКОМА

  1. #61
    Цитата Сообщение от ut7uv
    Спайдеровский телескоп http://ut7uv.ham.net.ua/gallery/IMG_7017.jpg
    Хороший телескоп! И ценник тоже неплохой! 8O



    Возил на своем джипе, никаких проблем. Правда джип длиной 470 см. Вот с меньшей машинкой- проблема, это уж точно. Народ ставит на дачах и т д. "Металисты" не трогают!


  2. #62
    Хороший телескоп! И ценник тоже неплохой!
    да, цена с резьбы можно сорваться поэтому и не купил.
    Возил на своем джипе, никаких проблем. Правда джип длиной 470 см. Вот с меньшей машинкой- проблема, это уж точно. Народ ставит на дачах и т д. "Металисты" не трогают!
    у меня джип длиной 604 см, внутри палку максимум 3м возил, на крыше не люблю, т.к. уже не раз отбивал верхний багажник при попытке доехать куда-нибудь в глухие места на отдых. Стационарная установка такого телескопа меня не интересует, т.к. уже есть много железных мачт, а вот для выезда хочу такого типа. Сейчас пользуюсь дюралевым телескопом 11м с ручными защелками от КШМ и при необходимости прикручиваю к нему еще китайскую дочку 8,2м, общая высота получается около 17м, инвертед на 160 из тонкого медного провода на такой конструкции держиться нормально, и телескоп и удочку купил по 200 гривен (тогда 40 долл.)
    73! de UT7UV

  3. #63
    Цитата Сообщение от ut7uv
    Хороший телескоп! И ценник тоже неплохой!
    да, цена с резьбы можно сорваться поэтому и не купил.
    у нас (США) они подешевле - 260...280 баксов, но всё равно - не бесплатно.

    я себе такую купил для поля, но каким то мифическим образом она лишилась двух верхних колен и в виде 15-метровой мачты стоит за домом как опора под "Инвертед G5RV"
    K2BB, US4LNE, ex NE7L

  4. #64
    Цитата Сообщение от K2BB
    у нас (США) они подешевле - 260...280 баксов, но всё равно - не бесплатно.
    Действительно, не безплатно! А моя (которая на фото) дешевле 100 долларов получается, хотя только 16 м. И это я тоже считаю, что не безплатно

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские удочки
    от US5WE в разделе Антенны
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 20:51
  2. Сочи, Лазаревское. Удочки.
    от RZ3AGI в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2007, 23:43
  3. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 30.03.2006, 04:00
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2006, 11:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •