Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Тема: K3 ili FT-2000

  1. #21
    Цитата Сообщение от RK4FB
    а ненравиться по каким кретериям ?
    По критерию: цена/качество изготовления
    если он у ВАС был поделитесь псе о минусах


  2. #22
    Цитата Сообщение от RK4FB
    Да, кстати, FT2000 - мне тоже не особо для души пошел, поэтому работает на коллективке.
    а этот по какой причине ушел на коллетив я думаю будет корректно упомянуть и хотя-б дату изготовления

  3. #23
    Виктор, все его недостатки и достоинства многостранично обсуждались. В ДВУХ ветках на этом сайте - почитайте, псе.
    На мой взгляд изделие сравнимое по цене с IC-756PROiii или FT-2000, и не очень сильно убежавшее от них в параметрах, ОБЯЗАНО иметь приличный корпус а не штампованую конструкцию, где несущим элементом является ОСНОВНАЯ ПЛАТА трансивера. Все остальное - дело личных предпочтений, за исключением ДД на малых отсторойках, К-3 ничем выдающимся среди параметров не обладает. Поэтому я его НИКОГДА не куплю за заявленные деньги

    cul de RK4FB Shack: ПК+FT-710+Lab599 TX-500 Lab: OSA103M+NanoVNA

  4. #24
    Цитата Сообщение от RK4FB
    Виктор, все его недостатки и достоинства многостранично обсуждались. В ДВУХ ветках на этом сайте - почитайте, псе.
    На мой взгляд изделие сравнимое по цене с IC-756PROiii или FT-2000, и не очень сильно убежавшее от них в параметрах, ОБЯЗАНО иметь приличный корпус а не штампованую конструкцию, где несущим элементом является ОСНОВНАЯ ПЛАТА трансивера. Все остальное - дело личных предпочтений, за исключением ДД на малых отсторойках, К-3 ничем выдающимся среди параметров не обладает. Поэтому я его НИКОГДА не куплю за заявленные деньги
    МНЕНИЕ

  5. #25
    Цитата Сообщение от 4Victor
    Цитата Сообщение от RK4FB
    Да, кстати, FT2000 - мне тоже не особо для души пошел, поэтому работает на коллективке.
    а этот по какой причине ушел на коллетив я думаю будет корректно упомянуть и хотя-б дату изготовления
    Прошлый год, май. Прошивки какие считаю нужным зашил новые, приемник отличный. Не устроило лично меня - ОТСУТСТВИЕ панорамы, ОБИЛИЕ ручек управления (ИХ там 29 штук, в Айкоме 11) БОЛЬШИЙ чем у Прохора РАЗМЕР. Короче не устроила эргономика аппарата.

    Вот тут мой обзор http://rk4fb.penzadom.ru/modules/mya....php?storyid=2

    cul de RK4FB Shack: ПК+FT-710+Lab599 TX-500 Lab: OSA103M+NanoVNA

  6. #26
    Вопрос похоже остается K3 ili ft2000

  7. #27
    Цитата Сообщение от RK4FB
    Цитата Сообщение от 4Victor
    Цитата Сообщение от RK4FB
    Да, кстати, FT2000 - мне тоже не особо для души пошел, поэтому работает на коллективке.
    а этот по какой причине ушел на коллетив я думаю будет корректно упомянуть и хотя-б дату изготовления
    Прошлый год, май. Прошивки какие считаю нужным зашил новые, приемник отличный. Не устроило лично меня - ОТСУТСТВИЕ панорамы, ОБИЛИЕ ручек управления (ИХ там 29 штук, в Айкоме 11) БОЛЬШИЙ чем у Прохора РАЗМЕР. Короче не устроила эргономика аппарата.

    Вот тут мой обзор http://rk4fb.penzadom.ru/modules/mya....php?storyid=2
    БЛГ 55

  8. #28
    Цитата Сообщение от RK4FB
    Виктор, все его недостатки и достоинства многостранично обсуждались. В ДВУХ ветках на этом сайте - почитайте, псе.
    На мой взгляд изделие сравнимое по цене с IC-756PROiii или FT-2000, и не очень сильно убежавшее от них в параметрах, ОБЯЗАНО иметь приличный корпус а не штампованую конструкцию, где несущим элементом является ОСНОВНАЯ ПЛАТА трансивера. Все остальное - дело личных предпочтений, за исключением ДД на малых отсторойках, К-3 ничем выдающимся среди параметров не обладает. Поэтому я его НИКОГДА не куплю за заявленные деньги
    ну да корпус это важно вот в тс2000 он есть а все остальное
    на кв г-но за редким исключеним

  9. #29
    4Victor
    Многие с Вами не согласятся, особенно владельцы Кенвудов, я вообще противник эпитетов по отношению к аппаратуре.

    Есть параметры - они измерены, это объективная сторона. Есть параметры которые не измерены но даже еще не определены - относительно аппаратов с DSP, это вектор исследований объективной стороны, есть личные, субъективные предпочтения - это то что вы назвали "для души". И обычно ими и руководствуются приобретая оборудование, предварительно изучив объективную составляющую. Удачи в приобретении! 73!

    cul de RK4FB Shack: ПК+FT-710+Lab599 TX-500 Lab: OSA103M+NanoVNA


  10. #30
    Цитата Сообщение от RK4FB
    4Victor
    Многие с Вами не согласятся, особенно владельцы Кенвудов, я вообще противник эпитетов по отношению к аппаратуре.

    Есть параметры - они измерены, это объективная сторона. Есть параметры которые не измерены но даже еще не определены - относительно аппаратов с DSP, это вектор исследований объективной стороны, есть личные, субъективные предпочтения - это то что вы назвали "для души". И обычно ими и руководствуются приобретая оборудование, предварительно изучив объективную составляющую. Удачи в приобретении! 73!
    Аксакал может и зря сказал но сказаннное ........
    и кенвуд тут наверное не причем знаю аппарат задуман
    FB у меня был к версия 2008 года уже даже и не помню кто сваял то-ли
    сингапур то-ли тайвань оченнь достойное радио для своей ниши
    но в тест или с соседями не дружит или щсо делать в минуту несколько или ручки крутить и кнопки чтоб чего стоящего услышать
    или отдыхать около 14.050-14.100 в CW

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TS-2000
    от ru3og в разделе TS-2000
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 15:41
  2. FT-847 или TS-2000
    от vikser в разделе TS-2000
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 08:58
  3. TS-2000 ИЛИ FT-950
    от RC3F в разделе FT-950
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.06.2008, 13:43
  4. IC-2000
    от RN0SS в разделе Icom
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2007, 16:50
  5. Motorola MTS-2000
    от MICHAIL в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2004, 10:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •