Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74

Тема: XR0Y

  1. #51
    Игорь это у тебя слышно.Я вчера после твоего спота только через 20 минут их начал принимать.Практическ и на уровне шумов.Дозваться так и не получилось.
    73!


  2. #52
    Вася, в принципе, я на завтра просил их на 20, т.к. о 20-ке много просьб.
    Если они соберутся опять работать на 17 - сообщу.

  3. #53
    А мне пока не везет
    В субботу утром слышал на 80 метров буквально в течение получаса (причем около 9 утра по Москве). Но разве дозовешься - там такая каша его орет.
    На 7-ке в телеграфе не видел ни разу, на 14 тоже

    И вообще сложилось впечатление что они с CW как-то не очень. То в SSB то в RTTY сидят, а ведь всем известно, что в таких делах, CW основной вид (должен бы быть).

    Ну ладно, шанс еще есть :-)
    73! Алексей ex: RV3MI

  4. #54
    Вчера взял их на 40 вечером, ещё светло было,у них уже после рассвета, LP, RTTY,сигнал слабый,но читаемый,на 4SQ
    73! Игорь

  5. #55
    А мне наооборот на 7 мгц удались QSO очень легко в районе 7 мск RTTY и 15-16 мск CW в один день и проходили очень громко. В 7 мск через север на диполь , 15 мск на GP через юг. Антенны так применяю из-за 7 всевозможных служебных кабелей на крыше 9-и этажки, расположенных ровно посредине дома на высоте от 1м до 6м. Особенно меня радует диполь - от крыши высота 2,5 метра. 73 ! Юрий

  6. #56
    We expect to go QRT on Sunday, Nov 15 around 12.00 UTC at the latest.

    Thursday 12th or Friday 13th will be a day we will try to call some more out of NA/SA/EU.

    We will appear on 17m RTTY and SSB on Wednesday UTC afternoon hours. There is also some 80 and 12m RTTY operation planned. The other non-digital station will continue to swap bands SSB/CW

  7. #57
    Хочется выразить глубокую признательность товарищу Ken-у G0HOF, который вежливо так спросил у товарищей XR0Y: "А нет ли случайно у вас в команде CW операторов?" И О ЧУДО! Они тут же перешли в CW, где я их благополучно и взял :-)

    P.S. опять нет повода не выпить
    73! Алексей ex: RV3MI

  8. #58
    В on line log ЕСТЬ! Уффффф.....
    73! Алексей ex: RV3MI

  9. #59
    Цитата Сообщение от rv3mi
    В on line log ЕСТЬ! Уффффф.....
    не зря ж говорят-кто хочет,тот делает


  10. #60
    Цитата Сообщение от rv3mi
    В on line log ЕСТЬ! Уффффф.....

    А в LoTW будут подтверждать?
    73! Игорь

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •