Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Нарколог на Бенде!

  1. #1

    Нарколог на Бенде!

    "Золотое ухо" - разговор с радиолюбителем из Татарстана.....
    Вложения Вложения


  2. #2

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    12,908
    Позывной
    RK4CI
    А что должна доказать эта запись? Похоже вы даже зарегистрировались специально для того что бы её выложить.

  3. #3
    Я тоже ничего не понял из этой записи. В чём прикол???

  4. #4
    Цитата Сообщение от ci
    А что должна доказать эта запись? Похоже вы даже зарегистрировались специально для того что бы её выложить.
    А только то, что, ДОБРЕЕ надо быть в эфире!
    - Диагнозы ставить, пожилому человеку из Татарии , на это много ума не надо!

  5. #5

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    12,908
    Позывной
    RK4CI
    А вы сами откуда? А то ни позывного, ни, даже,QTH. Это что, самый невежливый разговор на диапазоне который вы услышали? И он так вас возмутил, что вы решили предать его всеобщей огласке, и, похоже,осуждению. Или вам просто чужие лавры покоя не дают. Хоть из-под тишка но тяпнуть. Может быть не слишком вежливое окончание связи, но не более. Если бы связь проводил кто то другой, уверен, этой записи здесь бы не было.

  6. #6
    Цитата Сообщение от ci
    И он так вас возмутил, что вы решили предать его всеобщей огласке, и, похоже,осуждению. Или вам просто чужие лавры покоя не дают. Хоть из-под тишка но тяпнуть. Может быть не слишком вежливое окончание связи, но не более. Если бы связь проводил кто то другой, уверен, этой записи здесь бы не было.
    А Вы так влюблены в этот позывной из Пензы? Мне его "лавры" и даром не нужны!!! И в страшном сне такой "авторитет" не представляю.

    Цитата Сообщение от ci
    Похоже вы даже зарегистрировались специально для того что бы её выложить.
    Вас конечно не догнать с 22 февраля Аж - 746 сообщений... Писатель не иначе! И дата рождения на QRZ 2006г. И т.д. и т.п. А в эфире бываете?

  7. #7
    Аватар для Alex 1
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Ольховка
    Сообщений
    5,021
    Позывной
    RN4AAB
    Цитата Сообщение от ci
    А что должна доказать эта запись?
    Цитата Сообщение от ci
    А вы сами откуда? А то ни позывного, ни, даже,QTH.
    Цитата Сообщение от Ammatore
    Я тоже ничего не понял из этой записи. В чём прикол???
    Не так давно , на другой ветке, мне помнится блюли нравы на 80.А тут культурный хамло , пожилого человека в пропойцы записал, по меньшей мере это свинство.
    Не , всё наладится ! Туды её в качель .

  8. #8
    Пожилой человек действительно несет что-то несвязанное, то ли по причине алкоголя то ли возраста - не понять, мне тоже показалось, что он под градусом, ему было предлоджено отложить беседу - он предложение проигнорировал и по прежнему нёс какую-то нелепицу, после того как второй оператор не совсем корректно закончил связь, пожилого человека и вовсе прорвало, я даже и не знаю, кто здесь в более дурном свете выглядит, ссылки на возраст, имхо, не уместны. Интересно, а как долго надо выслушать таких неадекватных радилюбителей, чтобы это сочли тактичным, полчаса, час? Мне вот тоже на таких время жалко и я стараюсь с ними побытрее раскланяться. Нет, ну в самом деле, а как надо было поступить оператору в данном конкретном случае? Дать человеку выговориться и поддерживать бессмысленную беседу? Но таких реально может заклинить и на час, и что делать?

  9. #9

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    12,908
    Позывной
    RK4CI
    Было бы интересно услышать таких рьяных блюстителей нравственности в эфире. Обычно рьяные любители поискать соринки в чужих глазах, в своих не замечают толстенных брёвен. И если вы причислили человека к сонму наркологов, за его попытку определения уровня алкогольного опьянения по голосу. То сами наверное не иначе как геронтологи, если способны так точно определить возраст человека по голосу. Я наверное такими способностями не обладаю. И поэтому даже не пытаюсь определять возраст человека по голосу. Почему то я считал что в эфире мы все равны. И любой радиолюбитель достоин корректного отношения в эфире. А оказывается, я должен по голосу определить возраст, общественный статут, должность, военное звание собеседника, и уже соответственно этому строить проведение связи. Либо лебезить, расшаркиваться, просить прощения за отнятое время. Это если он относится к какому то "высшему" сословию. Ну а с теми кто попроще наверное можно не церимониться.
    Цитата Сообщение от V_OLD_MAN
    А Вы так влюблены в этот позывной из Пензы? Мне его "лавры" и даром не нужны!!! И в страшном сне такой "авторитет" не представляю
    Нет. Мне гораздо больше нравится свой. А насчёт "лавров" и "авторитетов" я вам не верю. Зачем же вы приплели их даже к названию темы. Зарегистрировались бы честно, под своим позывным. И предложили бы обсудить эту запись не вынося никаких титулов в заголовок.


  10. #10
    Цитата Сообщение от ci
    То сами наверное не иначе как геронтологи, если способны так точно определить возраст человека по голосу. Я наверное такими способностями не обладаю. И поэтому даже не пытаюсь определять возраст человека по голосу. Почему то я считал что в эфире мы все равны. И любой радиолюбитель достоин корректного отношения в эфире. А оказывается, я должен по голосу определить возраст, общественный статут, должность, военное звание собеседника, и уже соответственно этому строить проведение связи. Либо лебезить, расшаркиваться, просить прощения за отнятое время. Это если он относится к какому то "высшему" сословию. Ну а с теми кто попроще наверное можно не церимониться.
    С Вами говорить безполезно, если Вы белое от чёрного не отличаете!
    А на счет возраста, так я позывной человека из Татарстана знаю. И возраст его. А что, на записи он похож на школьника? Если в автобусе к примеру, у кого-то речь не связная (после инсульта, болезни) так просто нужно сразу "лесом" послать....?
    Хорошо что в эфире не работаете... Чем больше такие как Вы будут "рисоваться" на форумах, тем в эфире будет лучше!

    Цитата Сообщение от ci
    А насчёт "лавров" и "авторитетов" я вам не верю.
    Только себе и ФОГу верите?
    А тут как верить?

    RK4CI
    Николай Д. Бражников
    ул. Минская, 32-167
    Энгельс, Саратовская обл. 413111
    РОССИЯ
    Дата рождения: 21 июля 2006 г.

    Новорожденный?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •