Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Кто пользовался Ростовским QRZ61?

  1. #21
    Цитата Сообщение от ua-1791
    Цитата Сообщение от Oleg61
    А к чему вообще весь этот цирк ? Завышены - не покупайте , Вас никто не заставляет
    Цирк когда выставляют бу по цене нового в надежде отискать очередного лоха который не знает цены и купит,это что у вас устав предприятия такой!Хотя мне абсолютно фиолетово до этого я всего лишь высказал свое мнение на что имею полное право!
    Я смотрю по Вашим постам что у вас практически все продавцы техники сволочи... а Вы видимо граф Монте-Кристо ?


  2. #22

    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Самара, Чапаевск.
    Сообщений
    4,715
    Позывной
    UA4HBO, UA4-133-1679
    Цитата Сообщение от Oleg61
    все продавцы техники сволочи
    Землячок ваш решил теперь Вами перекусить - энерговампиризм.

  3. #23

    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Oleg61
    Я смотрю по Вашим постам что у вас практически все продавцы техники сволочи...
    Ну началось,вы себя приписываете к таким и это ваш выбор я тут не при чем!А покупать у вас я не пока не хочу так как не вижу приемлемых для себя цен,на японском аукционе я могу сам купить!И мой вам совет не начинайте в таком тоне а то не чего хорошего не выйдет!

  4. #24
    Цитата Сообщение от ua-1791
    Цитата Сообщение от Oleg61
    Я смотрю по Вашим постам что у вас практически все продавцы техники сволочи...
    Ну началось,вы себя приписываете к таким и это ваш выбор я тут не при чем!А покупать у вас я не пока не хочу так как не вижу приемлемых для себя цен,на японском аукционе я могу сам купить!И мой вам совет не начинайте в таком тоне а то не чего хорошего не выйдет!
    Уважаемый, цена на усилитель была НЕРЕАЛЬНО НИЗКАЯ В комплекте был 100-амперный блок питания... Я по Вашему совету разделил эти 2 позиции и поднял цену аж до..... 35 000 р.
    В следующий раз читайте внимательно описание товара и не морочьте пожалуйста людям голову своим флудом , с уважением, Олег

  5. #25

    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Oleg61
    В комплекте был 100-амперный блок питания
    Как то странно он там был даже не указан,да не нужен мне ваш усилитель у меня лучше на столе стоит,с таким подходом вы наверно скоро себе дурную славу заработаете не успев поработать,спокойнее надо быть! 8O

  6. #26
    Ладно, Вы пошутили - я тоже посмеялся - а теперь по теме -

    1. Прошу писать только РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ о работе магазина !
    2. Отзывы типа " Ой , у Вас дорого..." принимаются только при наличии взрослых и серьезных аргументов ( в частности реального торга )
    3. Любая разумная критика работы ПРИВЕТСТВУЕТСЯ !
    4. Очень рад буду ответить на все Ваши вопросы и предложения как здесь так и по почте и телефону на сайте магазина , спасибо всем за ЛЮБЫЕ отзывы и 73 !

    Олег

    P.S. Прошу прощения у Админа за флуд... Не удержался...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Alinco DJ-680 кто пользовался? см тему.
    от Fregat-41 в разделе Alinco
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 17:13
  2. QRZ61.RU меняет администратора!
    от RX6LQL в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 00:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •