Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 53 из 58 ПерваяПервая ... 34350515253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 580

Тема: Гарнитура

  1. #521

    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    5,064
    Цитата Сообщение от Mayor Посмотреть сообщение
    Да и вторая жизнь изношенным носкам предлагается!
    Ничего смешного не увидел в предложении применять носки.Почему изношенные. Покупаю новые "бамбуковые" черные за 50р пару и делаю отличные чехлы на наушники. Очень доволен(да вот еще ,главное чтобы руки откуда нужно росли......) .А те что выше рекомендовали купить на Али......дороже ,а по качеству гораздо хуже.Бумага однако. Ну как то так!


  2. #522
    Аватар для Suh
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,674
    Позывной
    R0SBW
    Насчет чехлов, вопрос религиозный.
    Мне ближе х/б носки.
    А кому-то - колготки любимой девушки.

    Однако, ГЛАВНОЕ, что б гарнитура не оказалась МИНИНГИТКОЙ!
    Несколько лет использую HN928 (300 руб.) - меня устраивает. Внуки поиграли - стал пропадать звук в одном из телефонов . Починю, или выброшу - не жалко. Расходник.

    73!

  3. #523

    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    5,064
    Предпочитаю ориентироваться и покупать по удобству пользования и по звуку головных телефонов и микрофона. Цена имеет значение но не настолько что бы.....То есть за 40-50т.р понятно не куплю но за разумные деньги и отличную специализированную гарнитуру....не вопрос.Слух и удобство дороже. Вот ,кстати моя последняя с чехлами из новых носков .А чехлы ....выбросил и новые одел ,какие проблемы. Где купил и описание:http://www.audiomania.ru/over_ear_he...ca_bphs-1.html
    Вот фото по факту:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1381221.JPG 
Просмотров:	1150 
Размер:	550.9 Кб 
ID:	269337

  4. #524

    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    4,397
    Записей в дневнике
    1
    я что хочу сказать то...
    для тех, у кого не было гарнитур дороже 500 рублей, и кто задумал купить гарнитуру известного бренда на последние (или предпоследние) деньги:
    1. ничего (и никого) нового вы не услышите.
    2. по удобству no name гарнитуры или гарнитуры производителей мультимедийной продукции подчас удобнее, нежели гарнитуры известных брендов.
    3. долговечность. спорный вопрос... за стоимость "профессиональны х" связных гарнитур можно купить от 30 шт. до .... шт. мультимедийных. меняй-не хочу .
    4. разницы, как небо и земля у мультимеда гарнитуры и "фирменной" (в общем и целом)... не будет! поверьте мне, я пробовал .
    так что прежде чем делать довольно не дешевую покупку подумайте два раза, а так ли это вам нужно.
    мира всем и коньяку!

  5. Спасибо от Alex 1, Eugene163, RW3QDF, Serg

  6. #525

    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    5,064
    Ну это как Жигули и .......зарубежное авто ....ну и можно продолжать по аналогии еще много и много . Едут все НО как ......и Вы в нем как себя чувствуете при движении ,это можно продолжать до бесконечности . Кто на что! Наверное все таки оптимально "Золотая середина"

    P.S. Мне ,например ,денег жалко за всякое "Г" платить и прослушав ,опробовать и выбрасывать. "Г" бесплатно даже внуки не берут. Хотя горит все в руках и наушники ,неплохие, им покупаю регулярно , а также смартфоны и ноутбуки . Внуки ....обязан и счастлив ,для меня это только в радость!
    Последний раз редактировалось R6LCF; 23.08.2017 в 16:58.

  7. #526
    Цитата Сообщение от Retiree Посмотреть сообщение
    .Почему изношенные. Покупаю новые "бамбуковые" черные за 50р пару и делаю отличные чехлы на наушники.
    Цитата Сообщение от Retiree Посмотреть сообщение
    Цена имеет значение но не настолько что бы...
    Цитата Сообщение от Retiree Посмотреть сообщение
    Ну это как Жигули и .......зарубежное авто .
    Однажды я вам уже выражал свое восхищение вашим благополучием (в теме Какой микрофон лучше?)

    ... мы все за вас рады... ну ничего не меняется!

    Цитата Сообщение от Модест Петрович Посмотреть сообщение
    ...для тех, у кого не было гарнитур дороже 500 рублей, и кто задумал купить гарнитуру известного бренда на последние (или предпоследние) деньги:
    1. ничего (и никого) нового вы не услышите.
    Поддерживаю.

  8. #527

    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    5,064
    Цитата Сообщение от Mayor Посмотреть сообщение
    .. мы все за вас рады... ну ничего не меняется!
    Ну как понимаю это тема про гарнитуры и не более того. А что должно меняться. Российский пенсионер и ....чем еще заниматься. Радиолюбительство( гарнитуры ,трансиверы ,антенны) ,охота( ружья ,винты и охота ,поездки по охот обществам и просто спортивная стрельба), рыбалка ( спиннинг) , фото достопримечательност ей да и просто фото . Скучно ведь на пенсии и просто необходимо чем то интересным заниматься для себя ,не всем же пиво пить ,как у вас смайлик.
    И если написал о отличной гарнитуре ,а в ответ ......надеюсь понятно что и как от меня. Пишите о своем и........ Уж не буду писать о вашем благополучии ,мне все равно в отличии от вас. У меня соседи пара полковников в отставке не жалуются на жизнь ,хотя и нигде не работают хватает и никакой желчи и обид на жизнь.Удачи вам!
    Последний раз редактировалось R6LCF; 23.08.2017 в 18:04.

  9. Спасибо от UR5ZQV

  10. #528

    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    4,397
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Retiree Посмотреть сообщение
    денег жалко за всякое "Г" платить
    да ну нафик
    просто отдельные личности, "эстэты" гарнитур (которые в основном работают цифрой) не могут признаться прежде всего себе, что их "модные" и дорогие гарнитуры работают на 95% точно так же, как и дешевые мультимедийные .

  11. Спасибо от AMS, Oleg 9, R3KDZ, RN3GP, RT5Q, ua3rmb, UT1LW

  12. #529
    Аватар для ки-13
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    528
    Позывной
    RU3DVD
    Ничего не понимаю!(из мультфильма "Следствие ведут колобки").Аудиомания , 14тыс.руб. АГ-1М (280руб. новые со склада подвоз на Митинский радиорынок ООО МК) самый лучший вариант на сегодня. Цифра и телеграф за глаза. Ну а сказать ЧАСТОТА ЗАНЯТА и ларингафонов будет достаточно.


  13. #530

    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    5,064
    Цитата Сообщение от Модест Петрович Посмотреть сообщение
    просто отдельные личности, "эстэты" гарнитур (которые в основном работают цифрой) не могут признаться прежде всего себе, что их "модные" и дорогие гарнитуры работают на 95% точно так же, как и дешевые мультимедийные .
    Тема о гарнитурах и я сообщил что владею при отличной гарнитурой Audio Technica и все.Расходный материал. Вас жаба давит или как.Что вы на ......исходите.Не хотите не покупайте и не пользуйтесь.Да мне абсолютно безразлично кто вы и что пользуете,чего вас давит..... Я регулярно меняю трансиверы ,и что завтра начнется что новый аппарат ,новые мачты и новые Яги ,а у кого то веревки и все равнение на них.А мне в пятницу придет из Москвы заказанный системный блок с при отличными параметрами НО молчать и все равнение на устаревшие системы с древними системными блоками. А то владельцы обидятся и как бы чего не вышло.....Интересно девки пляшут! Да сами делайте что хотите и работайте в чем и как угодно ,мне фиолетово.
    Позывной озвучте ,праведник вы наш или помочь. Вы для меня не авторитет своими суждениями и поучениями. Это я очень вежливо......
    Неприятно вот с подобными общаться ,так что с вами закончили и надеюсь навсегда!
    P.S. Многие мои товарищи работают на гарнитурах Hail которые еще затратнее ,но им наплевать на подобные суждения и продолжают работать и очень довольны.

Страница 53 из 58 ПерваяПервая ... 34350515253545556 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гарнитура ЯА96
    от ua0acu в разделе Технический кабинет
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.06.2016, 18:26
  2. Гарнитура Авиационная
    от msam в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 06:15
  3. IC-718+гарнитура
    от ru4hx в разделе IC-718 (IC-78)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 13:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •