Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Радиохит магазин

  1. #1

    Радиохит магазин

    Кто имел дело с магазином Радиохит из Воронежа? Нужен совет: стоит ли иметь с ними дело по приобретению радиокомпонентов?


  2. #2

    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Самара, Чапаевск.
    Сообщений
    4,715
    Позывной
    UA4HBO, UA4-133-1679
    А Вам точно детали нужны? Странно тогда что такой вопрос по гарнитуре...

  3. #3

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Кимовск
    Сообщений
    594
    Позывной
    RA3PPV

    Re: Радиохит.

    Цитата Сообщение от Сокол
    Кто имел дело с магазином Радиохит из Воронежа? Нужен совет: стоит ли иметь с ними дело по приобретению радиокомпонентов?
    Заказывал на http://www.pricel.ru/. Высылают довольно оперативно.
    Минусы. Цена на утверждение часто отличается от той которая была первоначально, а исключения отдельных позиций из счета не предусмотрено.
    Вместо дорогих транзисторов в металле могут положить в пластике и развести руками,извините, мол кончились. Разницу в цене конечно не вернут.

  4. #4
    Детали нужны абсолютно точно, т.к. делаю контроллер к Катрану по схеме UA0LFK , который представлен здесь на одном большом форуме и параллельно делаю передающую приставку к тому же Катрану по схеме Литвина. Можно ли применить гарнитуру ГБШ-2Б с этой приставкой в том виде в каком она есть или нет? Если с деталями для приставки всё пока в порядке, то для контроллера нужно заказывать. Воронеж от меня в 140 км ,поэтому был выбран Радиохит. Работает только по предоплате, гарантий практически ноль (прочтите у них ветку "Спросить"). Заказ я сделал, проплатил 11.09.09. и мне уже три раза на протяжении 2х недель обещали выслать заказ, всё время перенося сроки. Посылка с Воронежа идёт 2 дня и это проверено не раз. Может у них стиль такой, хотя сам магазин рабочий?

  5. #5

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Кимовск
    Сообщений
    594
    Позывной
    RA3PPV
    Цитата Сообщение от Сокол
    Воронеж от меня в 140 км ,поэтому был выбран Радиохит. Работает только по предоплате, гарантий практически ноль (прочтите у них ветку "Спросить"). Заказ я сделал, проплатил 11.09.09. и мне уже три раза на протяжении 2х недель обещали выслать заказ, всё время перенося сроки. Посылка с Воронежа идёт 2 дня и это проверено не раз. Может у них стиль такой, хотя сам магазин рабочий?
    pricel работает наложенным платежом. Это тот же самый радиовеб. Заказывал два раза, и срок был где то месяц - полтора. Кстати при заказе радиоэлементов удаленность продавца не самое главное.
    PS. Упс... Вы говорите про радиохит, а я про радиовеб. Возможно это не одно и то же :(

  6. #6
    Да, радиовеб это не радиохит. Хотелось бы услышать всётаки тех кто приобретал у Воронежского Радиохита.

  7. #7

    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Самара, Чапаевск.
    Сообщений
    4,715
    Позывной
    UA4HBO, UA4-133-1679
    Приношу извинения автору темы за свое не совсем мягко говоря корректное поведение.73!

  8. #8

    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Voronezh, VR-01
    Сообщений
    311
    Позывной
    RL3KU
    To Сокол
    С радиовеб дело имел неоднократно, чаще всего просто приезжал к ним. Минус - довольно долго протирать задом хорошее кресло, пока укомплектуют заказ (всего нес. ИМС).
    С "Радиохит" - имел "удовольствие" общаться, больше покупать что-то у них, тем более заказывать _не_ намерен. Лучше дороже, но в более ответственном месте.

  9. #9
    Ну чтож что-то с этим магазином проявляется, за что огромнейшее спасибо Анатолию из Воронежа. Слава богу, что успел остановить товарища ,который уже собрался переводить им деньги. Жалко не сколько деньги, хотя и они с неба не капают, а потерянного времени и неполучении нужных индикатора и микросхем, процесс изготовления контроллера затягивается... Ну чтож подожду до 10.10.09 ,а потом вспомним обманщикам законы писаные и неписаные и расскажем всем,что это за "фирма" Да и поездку организуем -140 км это не так далеко.


  10. #10

    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Voronezh, VR-01
    Сообщений
    311
    Позывной
    RL3KU
    To Сокол
    Не стоит благодарности
    Я, когда нужно что-либо привозное/заказное связывался с www.pricel.ru
    Минусы есть: цена на конкретную детальку может быть выше, чем у "Электроники", а может быть и ниже в неск. раз. Соответственно, был случай когда часть брал у них, часть - пер к "Эл..." и докупал там. Так было к примеру, с реле. 47 взял у них, а 49 стоили втрое! дороже, чем у "Э".
    В первый визит в Радиовеб задолбался их искать, они на территории предприятия, вывесок нет.Нужен паспорт, охрана выписывает пропуск.
    И не забывайте о Тележникове, часто у него купить выгоднее, сроки он соблюдает свято, никаких претензий.
    Успехов

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магазин сопротивлений МСР-63
    от rn6lim в разделе Измерения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 17:35
  2. Радиолюбительский магазин
    от PERESVET в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 17:08
  3. Магазин СВ-ШОП
    от mvg в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 07:39
  4. Магазин ТАНГЕНТА.RU
    от RU6BD в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •