Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Работа в лаборатории РПдУ МТУСИ

  1. #1

    Работа в лаборатории РПдУ МТУСИ

    Доброго времени суток уважаемые господа.

    Нам в лабораторию Радиопередающих устройств, Московского Технического Университета Связи и Информатики требуется сотрудник на должность инженера или лаборанта. Официальная заработная плата будет около 5000руб. Плюс мы сами гарантрировано будем доплачивать сами из своих средств еще около 10000руб. Итого получится около 15000руб.
    К сожалению не много по нынешним меркам, но увы, больше не потянем. Но есть дополнительные плюсы. Огромное поле для радиолюбительской деятельности и творчества. Станочный парк, огромный выбор измерительных приборов, рабочее место, море радиодеталей и узлов различной аппаратуры ну и т.д. Круглосуточный доступ на коллективную радиостанцию МТУСИ (RK3AWH).

    Возможно, больше, данное предложение заинтересует пенсионеров. Если оформиться на лаборанта, не будет потеряна Лужковская надбавка.

    По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-916-812-93-03 (Разин Олег Александрович).

    Прошу прощения, если написал несколько сумбурно.

    С уважением, Олег Разин.


  2. #2
    Да.. Прошу прощения за оффтоп, но ещё раз удивляюсь разнице доходов в различных городах и странах нашего бывшего СССР. Я живу в Украине. Мне 24 года. Я учусь заочно на пятом курсе университета. Специальность радиофизика и электроника. Так же работаю инженером- электронщиком в ВУЗе. Опыт работы по специальности уже более 5 лет. Начальство ценит, грамоты дают.. Но вот зарплата моя 1100 гривень, что на рубли равно около 4 тысяч. Если бы были такие предложения в нашем городе- то я бы у вас там ночевал и полы бы ещё мыл. Для радиолюбителя условия отличные.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Паттайя
    Сообщений
    454
    Позывной
    ua0qbd
    Для Москвы предлагаемая з/п меньше пособия по безработицы... За квартирку будете 25 отдавать, так что - переезжайте....

  4. #4
    UR4MCB
    В Украине то же "своя Москва " есть ...., Киев называется ....
    И доходы населения в нем , в Киеве , намного больше , чем , скажем , в других регионах Украины .....

    P.S. ....хорошо там , где нас нет ....
    ИЛЬЯ В.

  5. #5

    !!!!!кидалово

    !!!!кидалово. хозяин объявления тянул месяц, говоря постоянно, что возьмем обязательно, но через недельку, т.к. очень много работы. изначально зная все мои данные он только через месяц тянучки сообщил что оказывается там нужно оконченное высшее образование. прям зла нет на таких людей. КИДАЛОВО!!!!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от vlad78
    оказывается там нужно оконченное высшее образование. прям зла нет на таких людей
    Я вас чисто по человечески понимаю. Действительно, во-первых, с людьми надо работать пунктуально (элементарно уважать); во-вторых, обещания ответа в конкретный срок (как и любые иные) надо выполнять. Это ценится высоко и запоминается (а про деликатно сформулированный отказ можно и забыть); в-третьих: когда человек оказывается в такой ситуации (по вашей вине или даже без оной - я в адрес работодателя), то перед ним надо хотя бы извиниться (подтвердить свой культурный статус).

    ...P.S. Уважаемый Влад78, не обижайтесь (вас захлестывают эмоции), но перечитайте процитированную мной часть вашего поста. Мне-то что тогда делать (высшее, притом, с отличием)?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Работа на 160м
    от UA0LLM в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 674
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 22:14
  2. Работа с PCAD
    от rz3gu в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 09:51
  3. Для интересующихся RDA - работа из HA-26
    от US4LS в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 13:35
  4. РПдУ Р-632МЛ
    от 105 Стажер в разделе Усилители мощности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 22:56
  5. Работа дистанционно на КВ
    от rv3aa в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2007, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •