Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 112

Тема: Поделитесь мнением о TANGENTA.RU

  1. #11
    306-141-265
    ICQ консультант. Кстате, то же радиолюбитель!
    (Там же можно заказать DEGEN 1011)


  2. #12

    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    АНАПА
    Сообщений
    117
    Позывной
    UA6BOQ
    ЧТОБЫ ДОВЕРЯТЬ НАДО ПРОВЕРЯТЬ!=вывод ПРОБУЙ САМ !
    rta

  3. #13

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    39
    Позывной
    RW6AMP
    Нормальная контора, правильное название ООО"Артнет", на прошлой недели проплатил деньги за A3S и манипулятор, сегодня получил антенну, упаковано все в лучшем виде.
    Перед этим в августе месяце заказал в московской фирме "Компас+радио" А3S, осуществил проплату пообещали в течении 2-х месяцев привезти, везли до января этого года, пока не послал их подальше и не отозвал деньги. А фирма известная поставками всего спектра радиоборудования в т.ч. и любительского осуществляет, да и сайт у них получше оформлен чем у тангенты.

  4. #14
    Одно меня смущает.
    Не доверяю я почте росии.
    Как почта работает с подобными инет магазинами???

  5. #15

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    39
    Позывной
    RW6AMP
    Цитата Сообщение от RK6AJQ
    Одно меня смущает.
    Не доверяю я почте росии.
    Как почта работает с подобными инет магазинами???
    Коллега (RK6AjQ) не одна уваж. себя фирма через почту России работать не будет, сейчас предостаточно компаний которые занимаются пересылкой грузов, и грузчики там молодые и не пьяные, может что и дороже, но надежно.

  6. #16
    Цитата Сообщение от rw6amp
    Коллега (RK6AjQ) не одна уваж. себя фирма через почту России работать не будет, сейчас предостаточно компаний которые занимаются пересылкой грузов, и грузчики там молодые и не пьяные, может что и дороже, но надежно.
    Спасибо коллега.
    Если не трудно в личку напишите чем сами пользовались.
    И во сколько обошлось.

  7. #17

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    39
    Позывной
    RW6AMP
    для RK6AJQ-
    Тангента при оформлении заказа предлагает способы доставки, там у нее их несколько, я выбрал Автотрейдинг, обошлось до Краснодара 576 руб, 5 дней шел груз, со склада позвонили, приехал и забрал.

  8. #18
    Аватар для RV3ART
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    77
    Позывной
    rv3art
    Заказывал Деген. Все очень оперативно и достойно. Почта сработала то же прилично. Они работают ЕМС почтой- так называемая срочная. Надо только выяснить у вас есть такое отделение. Связь была по e-mail, подтверждение после каждого движения.
    rv3art
    Василий

  9. #19
    Цитата Сообщение от rw6amp
    для RK6AJQ-
    Тангента при оформлении заказа предлагает способы доставки, там у нее их несколько, я выбрал Автотрейдинг, обошлось до Краснодара 576 руб, 5 дней шел груз, со склада позвонили, приехал и забрал.
    Спасибо за ответ.
    А проверяли на работоспособность при получении?


  10. #20
    Аватар для RN4CA
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    291
    Позывной
    RN4CA
    ЕМС работает оперативно? Очень любопытно узнать, где же они так отличились. В Саратове на четвёртый день после прибытия отправления, после длительных перезвонов их руководству в столицу и местным, они соизволили только извещение доставить, и то по почте !!, срипя сквозь зубы. А вот с грузовозовым от прибытия отправления до получения максимум два дня, груз ещё не пришёл, а уже предупреждают о дне и времени прибытия груза, отлично работает DHL, Cargo. А ЕМС это тривиальная почта-телеграф с экстремальным сервисом, но категорически не экспресс-почта, hi hi.
    Ради любопытсва заглянул на их сайт "Отслеживание почтовых ЭКСПРЕСС отправлений" так вот моё отправление ещё на пути в Саратов (с 18.01 из Москвы). Да и фамилия получателя немного другая, видимо шутка, хотя до 1 апреля далековато. "Оперативно" работают.
    RN4CA Сергей

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поделитесь схемой УМ р-137
    от redd в разделе Усилители мощности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 01:11
  2. Поделитесь литературой
    от Пионэр в разделе Для начинающих
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 18:38
  3. TANGENTA 2B9 или CUSHCRAFT 13B2
    от RA3VGW в разделе Антенны
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.12.2008, 07:45
  4. Малозаметная антенна
    от rk9bb в разделе Антенны
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 15:11
  5. Очень интересный вопрос!!! загляните,поделитесь мнением
    от ЮРИЙ М в разделе Технический кабинет
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 06.03.2006, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •