Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Дано ли сущесвовать (морскому) радиоклубу "КОРСАР"

  1. #11
    Аватар для Вадим Богачков
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    858
    Позывной
    RD6MO
    Спасибо Михаил. Я приблизительно так и представляю деятельность клуба и СРР, как партнерские взаимоотношения. Во всяком случае, у меня пока есть силы и желания помочь людям и поделится некоторым опытом, в том числе и в техническом аспекте, а иногда и перенять опыт других. И клуб в этом может помочь. Главное для меня, это собрать единомышленников. И не прикрываясь лозунгами и не вешая медали себе на грудь и людям лапшу на уши, просто делать дело. Нормальный клуб у нас умер в 1990 году после чего была попытка реанимации, но больной уже закоченел.
    в 1994 году была созданна трупа клоунов со своим театром кукол. И просто полный обсурд. Председатель выбран 7-ю членами, это когда в Ростове радиолюбителей около 600 человек. Каждая конференция- это сдувание пыли с эполет, и прелюдная чистка медалей. А толку маловата. Вопросы не решены по многим направлениям. (СПАРК и Установка антенн на крышах многоквартирных домов). Во многих аспектах радиолюбители как нелегалы. Поддержки со стороны клуба нет. Единственно, что взял бумагу ходотайство на установку АФУ, да и то меня этим успели упрекнуть. Ну и так далее..... Вобщем такой клуб просто надсмешка над добрым званием радиолюбитель-коротковолновник.
    Правда, у каждого своя, а истина одна на всех


  2. #12
    Цитата Сообщение от Вадим Богачков
    Нормальный клуб у нас умер в 1990 году после чего была попытка реанимации, но больной уже закоченел.

    в 1994 году была созданна трупа клоунов со своим театром кукол. И просто полный обсурд. Председатель выбран 7-ю членами, это когда в Ростове радиолюбителей около 600 человек. Каждая конференция- это сдувание пыли с эполет, и прелюдная чистка медалей. А толку маловата. Вопросы не решены по многим направлениям. (СПАРК и Установка антенн на крышах многоквартирных домов). Во многих аспектах радиолюбители как нелегалы. Поддержки со стороны клуба нет. Единственно, что взял бумагу ходотайство на установку АФУ, да и то меня этим успели упрекнуть. Ну и так далее..... Вобщем такой клуб просто надсмешка над добрым званием радиолюбитель-коротковолновник.
    Горько и больно Вас слушать, Вадим.

    Попробуйте найти"крышу" в морской школе РОСТО.
    Скоро ДОСААФ будет.

    А коль в Ростове такой развал с СРР, то единомышленников
    в Вашем благородном деле Вы себе найдете.
    Михаил
    личный позывной с 1976 года

  3. #13
    Вадим Здравствуйте!!!Детск ий Морской Центр "Альбатрос"город а Домодедова Московской области готов с Вами сотрудничать.К\Радио станция RK3DWE.Члены СРР.Помощь от СРР будет.От главного штаба ВМФ тоже.Кропотов поможет.А ДОСААФ это наши лучшие друзья.

  4. #14
    Аватар для Вадим Богачков
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    858
    Позывной
    RD6MO
    Мхаил, вечер добрый. Спасибо за отзыв. Очень буду рад поддержке. Пока праздники, народ в прострации. Думаю после каникул потихоньлу будем активизироваться. Поока народа немного, но преспектива подтолкнёт на активные действия. Буду рад с вами поддерживать контакт.
    rd6mo@mail.ru
    С праздниками вас. И удачи. 73!!!
    Правда, у каждого своя, а истина одна на всех

  5. #15
    Цитата Сообщение от rz3do uf6vm
    .А ДОСААФ это наши лучшие друзья
    Ну просто очень, очень приятно такое читать!
    Неужели это возрождение.
    Михаил
    личный позывной с 1976 года

  6. #16

    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Аксай
    Сообщений
    854
    Позывной
    rn6lim

  7. #17
    Цитата Сообщение от UA9KZ
    Цитата Сообщение от rz3do uf6vm
    .А ДОСААФ это наши лучшие друзья
    Ну просто очень, очень приятно такое читать!
    Неужели это возрождение.
    Да нет Михаил это не возрожнение а это жизнь.Наш ДОСААФ МО нам всегда помогал и помогает.На коллективку купил квадраты на 40-20-15-10, ПРО-3 .Выделяет деньги на поездки.Сечас поедем в Абхазию тоже с их помощью.Они нам помогают мы им чем можем.Жизнь идёт своим чередом.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Вадим Богачков
    Мхаил, вечер добрый. Спасибо за отзыв. Очень буду рад поддержке. Пока праздники, народ в прострации. Думаю после каникул потихоньлу будем активизироваться. Поока народа немного, но преспектива подтолкнёт на активные действия. Буду рад с вами поддерживать контакт.
    rd6mo@mail.ru
    С праздниками вас. И удачи. 73!!!
    Вадим звоните всегда рад новым знакомым.Чем больше хороших друзей тем легче идти по жизни.Мой т.8-916-839-94-75.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "наши" полосовые диапазонные фильтры от "РЭМО
    от RU0LL в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 19.09.2019, 14:34
  2. Энергосберегающие лампы. "ЗА" и "ПРОТИВ"
    от Rulya в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 1688
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 18:46
  3. ЭМФ со "средней" полосой. Как выбрать "опору&
    от Гагарин в разделе Технический кабинет
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 14:08
  4. Кнопки "UP","DOWN" тангенты HM-36 ICOM-7
    от RW6AUR в разделе Технический кабинет
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 19:33
  5. "Емкостное реле" журн. " Радио" 2010/5 (датчик приближения человека)
    от СВП в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •