Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 85 из 395 ПерваяПервая ... 35758283848586878895135185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 3944

Тема: Трансивер HERMES

  1. #841
    Цитата Сообщение от RA6AS Посмотреть сообщение
    Узнавал уже. 10% от стоимости+160 у.е.доставка из США в Россию+сколько то из Индию в США,Это минимум 600 сверху
    То Вы, что то много насчитали...
    Думаю на круг выйдет долларов 400.
    Прикиньте варианты ближнего зарубежья.
    73! Стас.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله


  2. #842

    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    FM19
    Сообщений
    782
    Позывной
    к3ит
    Цитата Сообщение от RA6AS Посмотреть сообщение
    Узнавал уже. 10% от стоимости+160 у.е.доставка из США в Россию+сколько то из Индию в США,Это минимум 600 сверху,а если еще и налоги какие нибудь,сумма ведь большая.Там еще чуть-чуть добавить и Flex 6500 можно взять.
    если пересылать через штаты наверное можно обойтись без особых накруток. еще до того как посылка попадает на таможню звонит/мылит Fedex и спрашивает под каким кодом оформлять. Нужно указать HTS# 8525.60.1050 (amateur radio transceiver module and an aluminium enclosure). это беспошлинный. Fedex за растамжку денег не берет. Дальше через форвардера (типа meest) морем в Россию или Украину. я слышал для них на таможне зеленый свет .

  3. #843
    не могу зайти на сайт производителя, в чем причина?
    Борис RW6HCH

  4. #844
    Иногда такое бывает. Не первый раз. Нужно подождать.

  5. #845
    Сайт работает.

  6. #846
    да, тоже это обнаружил.
    Интересно, самой дешевой почтой типа USPS First Class плату они согласятся отправить в Россию?
    Борис RW6HCH

  7. #847
    А откуда вы там взяли USPS для России Это только для Америки. Так долбите ребята Аби, чтоб нормальный способ переслать нашёл. Ну или чтоб представителя в России нашёл. А то интерес большой у народа, а доставить целая проблема
    73! YL2GVC

  8. #848
    Цитата Сообщение от RA6AS Посмотреть сообщение
    Спасибо.СПБ-единмтвенный город,куда FedEx возит товар до 1000 евро.Так что можно через любителей в вашем городе заказывать платы Гермеса,без всяких нарушений.
    К сожалению не все просто.
    У меня была ситуация с посылкой из США, отправленная с помощью FedEx.
    В место посылки, я по почте получил телеграмму от таможенной службы, что на мое имя поступило посылка с США и что мне нужно явится по такому-то адресу.
    Я полностью уверенный в том, что за те деньги что берет ФедЭк за свои услуги, посылку должны вручить мне лично в руки (ведь товар был ниже 1000 евро), стал искать их офис с целью навести организацию. Оказалась что работают они через посредников. А последние в свою очередь развернули офис в бытовке в богом забытом месте.
    В офисе моя энтузиазм о быстром разрешении вопроса, вдребезги разбился о твердолобость обслуживающего персонала, которые явно сталкивались с подобной ситуации, далеко не в первый раз. Мне выдали пакет документов и подсказали адрес таможни. Это оказалось здание рядом с Пулково-2.
    На таможне дополнительно попросили распечатку лота с e-bay и подтверждение платежа с банка. Суммы совпали, посылка была ниже 1000 евро и мне через 30 минут выдали свою посылку.

    После этого я обычно говорю нет "шикарным" услугам от FedEx.

  9. Спасибо от nomade, nostromo

  10. #849
    UB1ACT,
    у вас посылку таможня завернула. а вы на почту баллон катите. И кстати, 1000 евро предел к посылкам федекс у нас не положен. Макс - 200.
    Я же уже дважды отправлял федексом - два смарта с китая и документы с канады - все пришло за считанные дни, в то время как другие всякие емсы тащат по месяцу.


  11. #850
    Цитата Сообщение от Aivarss Посмотреть сообщение
    А откуда вы там взяли USPS для России Это только для Америки. Так долбите ребята Аби, чтоб нормальный способ переслать нашёл. Ну или чтоб представителя в России нашёл. А то интерес большой у народа, а доставить целая проблема
    я писал типа USPS. По Америке -да, после нашей таможни-пакет с трекером, такие отправления таможня очень редко проверяет.
    Последний раз редактировалось RW6HCH; 02.08.2013 в 17:06.
    Борис RW6HCH

Страница 85 из 395 ПерваяПервая ... 35758283848586878895135185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. АМ трансивер
    от R2RBN в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 10:44
  2. QRP/p Трансивер
    от aliened в разделе Для любителей QRP и QRPP
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.04.2019, 19:49
  3. Трансивер и ты
    от RA4RT в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 17:35
  4. УКВ трансивер
    от rx9cim в разделе Технический кабинет
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 15:41
  5. Трансивер на 40м
    от КТ315Б в разделе Технический кабинет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2005, 15:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •