Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 325

Тема: АСТРАКОМ

  1. #21
    Да, интересные фотографии, тем более, что о смене шильдиков пишут многое.
    Интересно, из-за чего это происходит, может быть они меняют номера на номера тех изделий, которые попали в страну легально, через авторизированного дилера фирмы-изготовителя, я в торговле не силен, это первое, что пришло в голову.
    Интересно, кто-нибудь посылал запрос изготовителю?


  2. #22
    помнится в конце 90х годов в москву кто то привез несколько штук ( по моему даже больше десятка) ft-1000mp. по 1800$. новые.

    до сих пор они гуляют от одного счастливого владельца к другому. глючит корчит и колбасит их. похоже брак с завода гдето по дешевке купли и сюда пригнали.

    не знаю как в астракоме, там вроде техника официальным путем изготовленая но наклейки они переклеивают. если человек не видел настоящей официальной наклейки то астракомовскую он может принять за чистую монету.

    непонятно откуда эти апараты. может ворованые. может просто они покупают их у дистрибьютора не имеющего права продавать их в россию и чтобы не подставить его переклеивают номера.

    в любом случае в москвоских фирмах такого бреда с номерами я никогда не встречал. хотя везут практически все эту технику по серому...

  3. #23
    Может и не в тему, но вопрос рядом около этого.
    Как по заводскому номеру трансивера ICOM определить год выпуска?

  4. #24

    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Харьков (Нарва)
    Сообщений
    2,322
    Позывной
    UY5ON...с 1969 года. also ES4UY
    НА самом деле СТОК -после первой партии как правило 200 штук это нормальное правило так было с 746
    снятыми через 3 месяца на доработку 756 и конечное с ft-1000mp /-его домучивали достаточно долго ... НО КОГДА СОБИРАЮТ ВСЕ ЖЕЛЕЗКИ НА КОЛЕНКАХ --некоторые трансивера прошли В лучшем случае -поплатную насторойку ....---ОНИ ТАК И РАБОТАЮТ !!! А НАРОД ВОСПРИНИМАЕТ ВСЕ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ .Слушая группу ПОДДЕРЖКИ
    которая потеряла стыд и совесть .

  5. #25
    Цитата Сообщение от KARRA
    ЕСЛИ мне не изменяет память магазин и фирма Юкки и К умерла
    еще в 1998 году .
    а проблемма ведь не в шильдиках !!
    Еще в 1995 году появились первые Никитины в КИТАЙ и ЕХ наши в США .(спецы из НАМрадио )ну так повезло что АЙКОМ оказался самым привлекательным для воровства ..
    как набитых плат так всех железок нему .А ДАЛЬШЕ ВСЕ ПРОСТО НЕСКОНЧАЕМЫЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОТОК !!!
    непонятно когда коллеги из Управления :Р: РУОПА или сразу
    Следсвенного УПРАВЛЕНИЯ перекроют ЕГО ..Но о том что это произойдет МОЖНА НЕ СОМНЕВАТЬСЯ ..
    Ивините,Вы хоть понимаете о чём пишете??
    Вспомните хотябы Главный Закон нашей страны - Конституцию.
    Конкретно - презумпцию невиновности.
    Если у Вас есть конкретные факты - то аппилируйте ими.
    73!!! Андрей Самара QTH-Loc LO53CF

  6. #26

    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    предгорья Кавказа
    Сообщений
    147
    Был на фирме в середине сентября, в гостях у одноклубника. Поточной линии по сборке трансиверов\ распечатке шильдиков не наблюдал. Сомневающиеся могут самостоятельно посетить "заведение" и получить ответы на все вопросы НЕПОСРЕДСТВЕННО "из первых уст"...
    Валерий RV6YY RU-QRP#55
    и я тут был...

  7. #27
    Наши права в этом вопросе защищены законом и
    довольно неплохо.
    Кто считает,что его обманули в АСТРАКОМЕ с товаром?
    73!

  8. #28
    RA0CS
    Гость
    Цитата Сообщение от drmn88
    Ничего страшного,пусть RA0CS дальше щеки дует.
    Прекратил "спонсировать", стыдоба просто.
    Прекратил-ну и молчи,обойдутся без Вас.
    UA6AP хорошее дело делает его в обиду не дадим.
    По теме: перекинул фото RA0CS в АСТРАКОМ с просьбой
    пояснить.
    Выложу по получении ответа.
    73!
    Интересная ситуация. Как разговор заходит о нечистоплотности "Астракома" - тут-же появляются казачки из подтанцовки.
    Не тебе меня стыдить, Дружок. Да и вообще ты текст перепутал. Тебе надо было не про "обиженного" UA6AP блеять, а во весь голос орать: "руки прочь от Букина".
    По теме. Фотографии, с которых начался сыр-бор, отправлены Букину 11 февраля. Ответа нет до сих пор.

  9. #29
    RA0CS
    Гость
    Цитата Сообщение от RA0JV
    Может и не в тему, но вопрос рядом около этого.
    Как по заводскому номеру трансивера ICOM определить год выпуска?
    У Айкома есть онлайновый сервис, который позволяет по серийному номеру аппарата и номеру на упаковочной коробке узнать это. По- поводу трансивера, купленного в "Астракоме", мне был дан ответ, что аппарат с таким сочетанием номеров за ворота завода ICOM не выходил.


  10. #30
    Уважаемый RA0CS,не горячитесь!
    Истина дороже Ваших переживаний.
    И эту истину мы установим,со временем.
    73!

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Астраком
    от Miha в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 06:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •