Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 2330313233
Показано с 321 по 325 из 325

Тема: АСТРАКОМ

  1. #321
    Koshmarick
    Гость
    Цитата Сообщение от RK6ATV
    *Тот к кому я обращаюсь - меня понял.
    Это все, что смог родить ваш коллективный разум? Кстати, несмотря на то, что вы являетесь "знатным посетителем", хочу заметить, что цитирование самого себя- моветон в интернет-общении.


  2. #322
    kumarik
    Гость
    Цитата Сообщение от RK6ATV
    За всю историю скр непомню такого.
    Нет среди моих знакомых радиолюбителей ниединого невоспитанного, хама, грубияна, или просто некоррекного человека. Таких людей(из знакомых радиолюбителей) я и могу считать своими братьями, которые помогут в трудную минуту, поддержат, дадут совет. Но никак не тех кто вешает людям лапшу на ушы... Тем более такими примитивными имбицильскими методами. Постыдились бы. На тот свет деньги не утащщишь. Нужно быть и порядочным человеком. Вздохните спокойно - тупой "пацан"-экономист не будет вас утруждать напрягами сделки. Ф топку. Куплю у знакомого, пусть на сотню дороже, но чистого японца.. А вам - арривидрочи! Арривидерчи в смысле..

    *Тот к кому я обращаюсь - меня понял.
    Сам-то понял чего написал? Передрочил наверно. 8O :wink:

  3. #323
    Koshmarick
    Гость
    Цитата Сообщение от kumarik
    Цитата Сообщение от RK6ATV
    За всю историю скр непомню такого.
    Нет среди моих знакомых радиолюбителей ниединого невоспитанного, хама, грубияна, или просто некоррекного человека. Таких людей(из знакомых радиолюбителей) я и могу считать своими братьями, которые помогут в трудную минуту, поддержат, дадут совет. Но никак не тех кто вешает людям лапшу на ушы... Тем более такими примитивными имбицильскими методами. Постыдились бы. На тот свет деньги не утащщишь. Нужно быть и порядочным человеком. Вздохните спокойно - тупой "пацан"-экономист не будет вас утруждать напрягами сделки. Ф топку. Куплю у знакомого, пусть на сотню дороже, но чистого японца.. А вам - арривидрочи! Арривидерчи в смысле..

    *Тот к кому я обращаюсь - меня понял.
    Сам-то понял чего написал? Передрочил наверно. 8O :wink:
    Фи, как грубо.... :wink: Молодой человек просто перепил сливянки. Или что так клепают в подвалах Брюховецкой

  4. #324
    Не Вам меня учить как вести себя в инете. Я админю 5 интернет-проектов, не ваше дело какие, включая один здесь - на СКР. Я на СКР - уже почти 3 Года, а не пол дня...
    Спорить с вами насчёт коллективного разума (к чему это сказано - спонтанный понос слов?) спорить не собираюсь. Жаждой "поблаблаблабла" не страдаю.
    Нахожусь в этой ветке ради интереса, просто интересно как такие товарищи как вы - пришедшие на форум на этой неделе - и неимеющие НИОДНОГО сообщения в другой ветке - только ЗДЕСЬ - плодятся как на дрожжьях.
    ЭТО:
    Вы - Koshmarick
    ещё - kumarik
    ЕЩЁ - Настенька
    ЕЩЁ - habarik
    Все зарегены на этой неделе, и ходят и отвечают, по странному стечению оюстоятельств, тиолько тут. Я конечно допускаю ситуацию, что это всё подставные (дубли) ники других пользователей, которые просто хотят выразится но не под своим ником.... Но я больше склоняюсь к тому, что это всё один человек. Сколько их ещё будет?
    Вот имел бы я права - посмотрел бы IP ваши.. Спорить на эту тему не буду, как и ни на какую другую. Это моё мнение. Я не прячусь за непонятными никами, я честный человек. Мне бояться нечего. Плевал я на всю эту мышынную возню.
    Как трансивер куплю - похвастаюсь смоим друзьям, товарищам, а на вас тратить трафик не стану.. И думайте про меня что хотите, что я "заднюю включил", "сдрейфил" и прочее.. Меня ваше мнение не "калышит". Я думал тут подскажут, а тут реально х*нёй страдают. ВСЁ! БОЛЬШЕ НИЕДИНОГО СООБЩЕНИЯ В ЭТОЙ ВЕТКЕ НЕ ОСТАВЛЮ. Успехов, с наступающими праздниками, 73!
    Приглашаю посетить сайт РО СРР по Краснодарскому краю. Андрей, 73!

  5. #325
    Администратор Аватар для UA6AP
    Регистрация
    17.03.2002
    Адрес
    RU
    Сообщений
    4,677
    Записей в дневнике
    2
    Позывной
    UA6AP
    kumarik, steppler, Настенька, UA1AMT, habarik - один и тот же пользователь. От форумов отлучен.

    Тема закрыта.
    Юрий / UA6AP

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 2330313233

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Астраком
    от Miha в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 06:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •