Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 107

Тема: TS-480

  1. #21
    На столе можно танцевать
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	100_117.jpg 
Просмотров:	485 
Размер:	20.6 Кб 
ID:	48660   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	098_190.jpg 
Просмотров:	546 
Размер:	23.1 Кб 
ID:	48661   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	093_273.jpg 
Просмотров:	467 
Размер:	22.5 Кб 
ID:	48662  



  2. #22
    Где скачать прошивки для TS 480?

  3. #23

  4. #24
    Цитата Сообщение от ra9xdj
    Все верно. Kenbood он и в Африке Kenbood
    Как Toyota так она и в Африке Toyota. Ничего не хочу говорить плохого о FT -950, все таки 2.5 года отработал верой и правдой, но по приему и DSP работает лучше. На передачу - по заявке моего соседа UA9XG полосу занимает меньше. Возможно отделяемая панель не многим нравится, я очень доволен этим удобством. Всегда ее можно поставить ее там, где тебе удобно. Или убрать. Или управлять лежа на диване, все таки 4 метра.
    Давно думаю, насколько устойчива эта панель. Можно поробно рассказать, как она стоит на одном месте, как ведёт себя в моменты нажатия на кнопки, как её можно передвигать по столу.
    Заранее благодарен.

  5. #25
    Кстати раз затронули функциональность этого девайса, замечу что TS-480 - на сегодня единственный в мире аппарат, имеющий програмное обеспечение от производителям, для дистанционного управления через Интернет! (Radio Host Program ARHP-10 Version 1.00) Класная штука - рекомендую!
    73! Василий, R7KK (ex UU2JJ) New personal site: http://r7kk.ru/

  6. #26
    ra9xdj
    Если с английским напрягов нет, почитайте Indepth Manual на TS480. Описано даже то, из каких соображений цвет передней панели выбирался

  7. #27

    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    53
    Позывной
    UB1CCO (ex UA1CBY)
    на столе она просто стоит,так что передвигать ее можно куда угодно,лишь бы длина кабеля позволила, а он там длины достаточной-очень ,кстати ,удобно,если рабочее место и для паяния и для работы в эфире. При нажатии на кнопки или при работе с валкодом стоит устойчиво,не сдвигается,потому что на ножке снизу приклеены резиновые пятачки. В принципе, на ножке есть отверстия,поэтому при желании можно и к столу прикрутить
    И большой плюс, что динамик прямо в мордаху вделан-там ,где панель,там и звук. У меня второй -FT-857 так у него динамик в корпусе,поэтому в выносную панель надо втыкать наушники, если хочешь "удаленно " управлять.

  8. #28
    Цитата Сообщение от ua1cby
    на столе она просто стоит,так что передвигать ее можно куда угодно,лишь бы длина кабеля позволила, а он там длины достаточной-очень ,кстати ,удобно,если рабочее место и для паяния и для работы в эфире. При нажатии на кнопки или при работе с валкодом стоит устойчиво,не сдвигается,потому что на ножке снизу приклеены резиновые пятачки. В принципе, на ножке есть отверстия,поэтому при желании можно и к столу прикрутить
    И большой плюс, что динамик прямо в мордаху вделан-там ,где панель,там и звук. У меня второй -FT-857 так у него динамик в корпусе,поэтому в выносную панель надо втыкать наушники, если хочешь "удаленно " управлять.
    Cпасибо, про технические детали я читал, а вот про констуктивное исполнение крепления нигде ничего не видел (или пропустил). Я понял, что внизу не присоски, и панель просто стоит на месте, и чтобы передвинуть на новое место, надо просто сдвинуть. Верно? При нажатии не наклоняется ? Значит, подставка имеет кое-какую массу ?

  9. #29
    Цитата Сообщение от Andy2
    панель просто стоит на месте, и чтобы передвинуть на новое место, надо просто сдвинуть. Верно? При нажатии не наклоняется ?
    Стоит нормально и не ползает - все сбалансировано.
    Трансиверок хороший в своем классе.
    Владимир


  10. #30
    Как прошить TS 480? Как запустить программу , управление трансивером? MixW2, UR5EQF и другие программы работают великолепно, а ссылки которые здесь не работают. Кабель СОМ порта, трансивер комп пин в пин распайка или как?

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •