Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Приглашаются к обсуждению.... все программеры

  1. #41
    Здесь обшуждают дополнительные оции синтезатора UT2FW
    Я считаю что данный синтез в полне достаточным вот скажите при выключении питание он последнию чистоту запоминает или при очередном включении становится на середину диапазона .
    А теперь насчёт халявы!!
    тем кому хочется халявы я бы посоветовал засучить рукова взять голову в руки и в перёд с песней изобретать прошивку для этого железа . Логика управления там проста до безобразия . нечего здесь нектрым халявшикам упывать на что то . ведь посмотрите есть синтезы со свободными прошивками но там не всё так просто у ковота что то там не Шьётся , у другово какойто бит куда то делся это всё говорит что за дело берутся делитанты , паять научились а програмировать ещё нет у меня конечно есть нектрые нароботки по этому синтезу но скажу сразу они лично для меня не легко они дались если учесть что мне пришлось2 месеца закопатся в документации . поэтому есть выбор просто купить упрошитый микроконтролёр или методом проб и ошибок оттачивать своё мастерство


  2. #42
    Аватар для Explorer
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Лисичанск
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UR7MA
    И к чему это, тут вродебы не об этом реч.

  3. #43
    Аватар для UY3IG
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Дзержинск Донецкой
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    2
    Позывной
    uy3ig
    Не выдержал. Великий русский язык!. Как ты все это терпишь?
    uy3ig

  4. #44
    Цитата Сообщение от Explorer
    И к чему это, тут вродебы не об этом реч.
    почему необ этом реч напротив само оно
    здесь обсуждаются перспективы развития прошивки синтеза
    так вот по мнению многих развитие данной прошивки изчерпано тоисть ограничено самим железом уже этот синтезатор сушествует 7 готков и что мы видим только вариации 2 платы ,1плата значение большого не имеет . Всё работает прекрасно спору нет . автор програмного обесбечения застрал на этом 648 пике если они такие спецы то я думаю что им без проблем написать прагу под графический индикатор вот здесь я думаю что большое поле деательности можно цифровой С метер , вывод дополнительной служебной инфо , и многое другое
    а здесь перемалывать вчерашний день уже не охота
    Ребята давайте двигатся дальше ато мы томчемся на месте

  5. #45
    Vlad001
    Первое и последнее устное предупреждение за умышленное коверканье русского языка.
    Александp, Belrig.by

  6. #46
    Цитата Сообщение от Alex007
    Первое и последнее устное предупреждение за умышленное коверканье русского языка.
    Так что мы тут мы обсуждаем русский язык или как улучшить програмное обеспечение синтеза ?
    Вы таким образом уходите от темы?

  7. #47
    Для Alex007
    Давайте обсуждать конструктивно и нециплятся к отдельным словам Ю

  8. #48
    И уменя есть заинтересованным лицам предложениедавайте в самом деле разработаем артернативную прошивку.
    Может у нас получится более успешное развития этого синтеза !!
    А то здесь уважаемые госпада не хотят замечать явного.

  9. #49
    Цитата Сообщение от Vlad001
    Цитата Сообщение от Explorer
    И к чему это, тут вродебы не об этом реч.
    почему необ этом реч напротив само оно
    здесь обсуждаются перспективы развития прошивки синтеза
    так вот по мнению многих развитие данной прошивки изчерпано тоисть ограничено самим железом уже этот синтезатор сушествует 7 готков и что мы видим только вариации 2 платы ,1плата значение большого не имеет . Всё работает прекрасно спору нет . автор програмного обесбечения застрал на этом 648 пике если они такие спецы то я думаю что им без проблем написать прагу под графический индикатор вот здесь я думаю что большое поле деательности можно цифровой С метер , вывод дополнительной служебной инфо , и многое другое
    а здесь перемалывать вчерашний день уже не охота
    Ребята давайте двигатся дальше ато мы томчемся на месте
    а Жигули первой модели выпускали лет 20!!! а двигатель почти на всех моделях одинаковый!!!
    73! Александр UR4QBP


  10. #50
    Аватар для R0SBD
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    4,915
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    R0SBD
    11

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •