Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: UA6PCH

  1. #21
    А кто их присваивал, эти позывные, вот интересно?


  2. #22
    В декабре 2004 г работал с UA6PL Зурбеком из Грозного...

  3. #23
    Все эти позывные я слышал до второй войны. Т.е. власть поменялась- всё вернулось на круги своя. Кстати, дня 3-4 назад рано утром слышал земляков-хулиганов. Работали "на общий вызов", промеж собой общались на чеченском, частота 3100 с копейками, АМ.
    Я всех Вас уважаю!!!

  4. #24
    слышал как то разговор о RA6PBR
    Валерий Хоботов - его похитили неизвестные прямо с работы.

  5. #25
    Товарищи может кто подскажет где сейчас Владислав его позывной UA6PK жил в Грозном .Я ему помогал дастать реле РЭС49 для трансивера Дроздова .Мы сним познакомились в эфире 1989 году но потом следы затерялись .
    У меня есть его фото весит на стене.Жив ли он и какой у него сейчас позывной .


    Валерий RA3PS

  6. #26
    Хороший сайт у Кондратьева, довоенные фото посмотрел- как дома побывал. А развалины видел только мельком по TV, уехал я из Грозного в 1989г, последний раз приезжал туда в отпуск летом 1992г. Никто ничего ни про кого не накопал? Братья Горины ( ex RA6PEN и ex RA6PEM) в Новомичуринске, UA3SCT и UA3SBK- по данным CQHAM.
    Я всех Вас уважаю!!!

  7. #27
    Цитата Сообщение от ra9kp
    Хороший сайт у Кондратьева, довоенные фото посмотрел- как дома побывал. А развалины видел только мельком по TV, уехал я из Грозного в 1989г, последний раз приезжал туда в отпуск летом 1992г. Никто ничего ни про кого не накопал? Братья Горины ( ex RA6PEN и ex RA6PEM) в Новомичуринске, UA3SCT и UA3SBK- по данным CQHAM.
    Тогда вам будет интересен и еще один ресурс
    www.moct.org там фотогалереи

    http://grozny.vrcal.com/

  8. #28
    Спасибо!!! Всю неделю работать некогда, забросил и работу, и бумаги. Отдыхаю от инета только дома. А ещё у Кондратьева куча ссылок, т.е. работы- непочатый край.
    Я всех Вас уважаю!!!

  9. #29
    Только что сработал на 40m с UA6RD в PSK!

    А на 160 телеграфом кто-то развлекается 1X5AM


  10. #30
    Позывной Руслана ex RA6PEU- RK3ATP
    Я всех Вас уважаю!!!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •