Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Осторожно! UT0IC Ревзон Андрей Владимирович

  1. #1

    Осторожно! UT0IC Ревзон Андрей Владимирович

    Уважаемые друзья! Эта информация больше касается продавцов. Ребята, кто реализует какую либо продукцию для радиолюбителей. Не попадитесь на удочку к UT0IC, как попался я. ФИО этого товарища Ревзон Андрей Владимирович, проживает в городе Донецк. Теперь по сути. Я являюсь производителем некоторой продукции для радиолюбителей. Есть и сайт в интернете WWW.UQUAD.NET
    В феврале вышеупомянутым товарищем были заказаны у нас комплект растяжек для мачты с разбивкой изоляторами через 1 метр (4 растяжки по 20 метров, 4 растяжки по 15 метров и 4 по 10 метров) Все растяжки были изготовлены с вплетанием концов троса. Есть и фото уже изготовленых растяжек. Договорились, что я отправляю растяжки, а после получения сразу Андрей оплачивает их. Поверил как радиолюбитель радиолюбителю. Отправка была произведена, есть и документы об отправке. Ну и началось ожидание. Дней 10 я ждал спокойно, потом решил позвонить. Ну тут и началось, то нет времени, то еще какие то проблеммы. А на данный момент просто игнорирует мои звонки. Наверное используется смартфон с определенным программным обеспечением, так как на звонки с моего телефона идет занато. Пробовал звонить с чужого номера, после моего представления просто бросает трубку ну и далее просто "занято"
    Сумма не очень большая, на Украинские гривны это 2015 грн, в долларах 250 долларов.
    Пишу не для того, чтоб вернуть деньги, понимаю, что это не возможно. Просто уважаемые продавцы- внимательно относитесь к заказчикам. Не все заказчики чесно поступают. Прошу сразу прощения у всех серъёзных заказчиков. Из за таких вот UT0IC я перестал доверять покупателям. Теперь только предоплата или наложенный платёж.

  2. Спасибо от Dmitry_1975


  3. #2
    Уже милион раз озвучили методы и способы покупок, что бы не попасться.Всё равно капкан работает!))))
    С уважением Владимир.
    73!

  4. #3
    Цитата Сообщение от UR7HA
    Пробовал звонить с чужого номера, после моего представления просто бросает трубку ну и далее просто "занято"
    Попытайтесь выйти на контакт, может быть есть объяснения?!
    Мне тоже интересно.
    Владимир

  5. #4
    Цитата Сообщение от ES4RZ
    Попытайтесь
    Как выйти на контакт с тем, кто контакта не хочет?

  6. #5
    Я попросил знакомого радиолюбителя встретиться лично.
    Мне пока не верится, что это кидалово, хотя тоже перестал контачить.
    Владимир

  7. #6
    Аватар для UY3IG
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Дзержинск Донецкой
    Сообщений
    3,678
    Записей в дневнике
    2
    Позывной
    uy3ig
    Здесь полно ребят из Донецка. Думаю, есть и знающие UT0IC. Дело-то подлежащее мордобитию.

  8. #7
    Цитата Сообщение от ur3iag
    Здесь полно ребят из Донецка. Думаю, есть и знающие UT0IC. Дело-то подлежащее мордобитию.
    Это уже не лечится.
    73!

  9. #8
    Полтава -Донецк , что-то около 300 км. Три часа туда , три -обратно . Пять минут там поговорили , обсудили проблему , попили чайку , поправили головку . RA9SFU Сергей .
    RT9TM ( ex RA9SFU ) Сергей .

  10. #9
    Ребята, спасибо за поддержку! Только разместил свой пост, как через час раздался звонок из самого города Донецк. Звонил тоже радиолюбитель. Оказывается и в самом Донецке он ребят "накрыл".
    Ладно, Бог ему судья. А контакт искать- у меня уже знакомых с мобилками не осталось, откуда возможно сделать звонок. Сразу же номер, с которого делаю звонок после 10 секунд общения отправляется в "Черный" список. Больше просто дозвониться не возможно.
    Интересно получается: несколько раз обращались ко мне наши радиолюбители- пенсионеры. Просили отгрузить кое что из продукции в рассрочку на месяц-два. Договаривались, все за несколько месяцев оплачивалось. Так вот, пенсионер со своей скудной пенсии оплатить может, а здоровый, работающий мужик (кстати стоматолог, причем судя по информации в интернете не плохой) занимается такими вещами. У меня в голове не укладывается...


  11. #10
    Да, и ещё одно! Коллеги! Друзья! Все мы люди разные, у каждого есть свои недостатки, свои достоинства. Но пока мы будем действовать так, как UT0IC, то куда же мы придём? Это касается как "ПОКУПАТЕЛЕЙ" так и "ПРОДАВЦОВ".

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Осторожно, радиоактивно! - приемник РПС
    от ДМ в разделе Старое радио (Ламповые души)
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 29.03.2021, 20:11
  2. Осторожно ст. 138 п.3 Уголовного кодекса РФ
    от Jim в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 18:42
  3. Дважды осторожно- Нисенбаум!
    от dolly в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 22:52
  4. Осторожно Кахарова!
    от RX3AKL в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 06:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •