Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Как меня кинули на «Космодроме», г.Харьков(kosmodrom. com.ua)

  1. #61
    Цитата Сообщение от Тохан Посмотреть сообщение
    150грн
    Это 14,66 евро. Это дорого у вас?


  2. #62

    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Днепропетр.обл.
    Сообщений
    2,438
    Позывной
    UR5ENJ
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Это 14,66 евро. Это дорого у вас?
    Для "рядового" пенсионера многовато. Но, приходится набирать заказ не меньше этой суммы. Последний заказ получил из "Космодрома" за 6 дней, но из них попало 2 дня выходных. Деньги перечислил по Инету, сразу позвонил им по мобилке. Одну позицию не прислали, хотя в прайсе она была (наверное, не успели отредактировать), но в присланный счёт её не включили. Так-что всё нормально. Коллега тоже пользуется их услугами, претензий нет.
    З.Ы. Впрочем, звонил им с утра минут двадцать. Не отвечали, наверное девочки были на перекуре
    Последний раз редактировалось VINT; 07.11.2012 в 23:50. Причина: добавил сообщение
    Инструкция: Включить! Иначе работать не будет.

  3. #63
    Аватар для UR7HBP
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    668
    Записей в дневнике
    44
    Позывной
    ex UB5HKI
    Брал несколько раз на Космодроме, без вопросов, все присылали. Реально от заказа до получения 5-6 дней. Последний раз не прислали одну микросхему, хотя по прайсу была и в счет включили. В бандероль вложили деньги за отсутствующую позицию. На мои возмущения по микросхеме ответили что будет через две недели (не обманули) и если надо вышлют ее отдельно. Как по мне не очень удобный сайт, не всегда сразу найдеш нужное.

  4. #64
    Аватар для UV5QAW
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    г. Мелитополь
    Сообщений
    277
    Позывной
    UV5QAW
    Всем доброго времени суток!
    По работе пользовались некоторое время услугами этой конторы - покупали литиевые элементы ER14505 ER34615
    Один раз попался один из 6 шт 14505 разряженый до упора. Поговорил с менеджером - обещали исправиться.
    В следующем заказе - бракованых уже 4 из 6. С менеджером договорились, что можем купить 4 штуки по цене двух.
    Заказали еще 6 шт - в итоге одна бракованная.
    Решили больше с Космодромом не связываться. Теперь работаем с Имрадом. Цены немного выше, но за года 3 - никаких вопросов по качеству деталей, комплектации и времени доставки не было. Тьху-тьху ...
    Правда, у Космодрома удобнее заказ оформлять, чем в Имраде. Но это все мелочи, с которыми можно мириться.
    73 !!! UV5QAW

  5. Спасибо от Ice749

  6. #65
    Нужны были сверхтихие вентиляторы Sanon... Нашёл такие в м-не "Космодром" г.Харьков. А в московском Чип-Дипе цены оказались чуть не вдвое дороже.
    "Космодром" занимается рассылками по Украине. Я попросил ребят отправить мне в Россию, и после моего перевода ("Золотая корона") получил посылку через 12 дней. Всё хорошо дошло, вентиляторы и вправду тихие.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150723_121839.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	1,010.5 Кб 
ID:	207985Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150723_125907.jpg 
Просмотров:	215 
Размер:	1.14 Мб 
ID:	207986

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 749
    Последнее сообщение: 28.09.2022, 17:05
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.11.2009, 20:43
  3. Удивите меня!
    от wp в разделе Для начинающих
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 19:48
  4. Осторожно КОСМОДРОМ г.Харьков
    от bw_wb в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 20:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •