Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: Как меня кинули на «Космодроме», г.Харьков(kosmodrom. com.ua)

  1. #21
    Укрпочта, укрмилиция, укрпрокуратура... Не хочу никого обидеть...
    Потому что самое обидное - что железно осталось у нас общего, кроме славянских корней - это приставка "укр". Наши, российские, "органы" тоже надо писать с такой приставкой: РосУкрМВД, РосУкрПрокуратура, РосУкрПосылторг... :(
    73!
    Алексей.
    http://kontur.tk - есть такой клуб!


  2. #22

    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Украина, Полтава.
    Сообщений
    362
    Позывной
    UR5HUG
    Змею Горынычу.

    Хочу Вас как огорчить, так и обрадовать. Дело в том, что до прошлого года существовала норма - определенная сумма денег, ниже которой уголовные дела не возбуждались ввиду малозначимости причиненного ущерба. Где-то в прошлом году Верховная Рада приняла поправку к закону, согласно которому сумма ущерба для возбуждения уголовного дела стала составлять несколько десятков гривен (цифры точно не помню). Подписал ли бывший президент этот закон, не знаю, за этим я не следил. Думаю, есть смысл опять пойти в милицию, т. к. изменилась норма закона, и теперь они вправе принимать меры.

  3. #23
    Модератор Аватар для RU9CA
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    9,862
    Записей в дневнике
    3
    ur5hug - с оговоркой, что этот закон имеет обратную силу.
    Здесь важна пороговая величина суммы ущерба на момент...
    73!!! Дмитрий

  4. #24
    Мне тут на почту пришло что я оговариваю честную фирму......

    Это всё конечно ваше мнение, но как можно называть действия когда после получения денег на свой расчётный счёт начинаются чудеса в решите? Почему тогда по прежнему продолжается отгрузка в корзину товара которого нет в наличии и они не знают когда будет и будет ли вообще, но при этом по прежнему выставляется счета к оплате за отсутствующий товар? Может я чего то не допонимаю? Я по сей день от них так и не добился чего же нет у них в наличии.
    Но ведь придя на рынок или в магазин Вы же не будете отдавать продавцу деньги не получив товар? А тут получается как раз путём обмана. И что характерно они даже не соизволили связаться по почте или телефону за четыре недели ни разу, раз уж возникли такие обстоятельства!!! Хотя бы в рамках приличия или чисто по человечески это можно было сделать? Почему я оплатив заказ вынужден вызванивать и узнавать что там и как, куда делось и когда будет? А так как деньги ваши у нас, то ваши же проблемы нас более не волнуют! Во вложении счёт в котором не говориться что чего то там нет в наличии или как у UT4UDV ожидается поступление какого то наименования товара. Всё у них есть на момент оплаты :wink: Я через две недели с другого ящика ради интереса сделал заказ и пришел счёт на оплату 8O 8O 8O Так что это мошеничество. Пусть и мелкое, но не приятное. И мне как инвалиду второй группы это вдвойне не приятно что зарвавшиеся торгаши позволяют себе такое. Я только на телефонные переговоры с ними уже потратил более 60 гривень. Вот пусть "космодромщики" зайдут сюда и почитают что о них думают и если у них осталось хоть крупица совести что то отпишут в своё оправдание.
    Подтверждение того что я не клеветаю во вложениях. 8)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img_0368_211.jpg 
Просмотров:	497 
Размер:	69.4 Кб 
ID:	51998  
    Вложения Вложения

  5. #25
    Вот ещё подтверждающий скрин что космодром фактически да и практически обманывает покупателей в целях завладения денежными средствами 8) А то нет в наличии и прочее. Я за пять минут перечисления денег позвонил и спросил ничего ли не изменилось? Сказали что у них всё есть. Так что делайте выводы. И если покупая у них что то всё было нормально, ещё не значит что так будет дальше и не вы следующий. 8) 8) 8)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_ue__ae_155.jpg 
Просмотров:	546 
Размер:	52.0 Кб 
ID:	52016  

  6. #26
    "Добрый день
    счет в письме
    все в наличии"

    У них эта шапка - одинаковая во всех письмах. Год назад то же самое было. Только с троеточиями на конце ))

  7. #27

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    44
    Позывной
    US2INM
    Я тоже чуть не попал в ту-же ловушку. Через поисковик искал нужную мне комплектовку, оказалось, что есть у них. Как положено набросал в корзину нужных деталюшек, и отправил заказ. Никакого счёта так и не получил, отправил повторно, потом ещё раз, так ничего и не дождался. Решил позвонить, мне обьяснили, что заказы приходят не с любой почты, поэтому нужно отправить ещё раз. Когда я отправил заказ снова, мне пришёл ответ,что не всё есть в наличии, и нужно повторить через время. После последней отправки заказа, мне пришёл ответ, что отправить мне ничего не получится, и извинения. Я думаю - потому что сумма была небольшой (около восьмидесяти гривен) , со мной не захотели работать. Но я как раз собирался прозондировать- если всё будет хорошо, и в небольшие сроки, можно работать и дальше на объёмы поболее. Но как-то не срослось. А тут прочёл такое на форуме. Огромное спасибо, что предупредили - больше никогда туда не обращусь. Коллег только жалко - деньги ведь не на дороге находим....

  8. #28
    Мда уж я с осмодромом работаю уже года 3 ниразу таких приколов небыло со мной!Но росказывал товарищ заказал у них товара на суму около 5000 грн причем перезванивал уточнял все ли в ниличьи есть прождал 2 месяца посылки не прислали звонил к ним трубку взяли сказали что вышлют потом перестали трубку брать вобще вобщем у человека знакомые (Добрые дяди) в харькове были наехали деньги через 2 дня вернули........

  9. #29
    SK
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    LO11bj
    Сообщений
    780
    Позывной
    UA3QBL
    Цитата Сообщение от МАКСИМ
    Мда уж я с осмодромом работаю уже года 3 ниразу таких приколов небыло со мной!.....
    Все как всегда - люди, "клевещущие" на "честных" торговцев, открыто указывают свои данные - имя и позывной. А вот защищающие этих "честных" торговцев, своих данных НЕ УКАЗЫВАЮТ. И зарегистрированы на данном форуме совсем недавно. Поневоле, сие наводит на размышления...
    73, Владимир
    Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
    73, Владимир UA3QBL


  10. #30
    Цитата Сообщение от VOVAN.59
    Цитата Сообщение от МАКСИМ
    Мда уж я с осмодромом работаю уже года 3 ниразу таких приколов небыло со мной!.....
    Все как всегда - люди, "клевещущие" на "честных" торговцев, открыто указывают свои данные - имя и позывной. А вот защищающие этих "честных" торговцев, своих данных НЕ УКАЗЫВАЮТ. И зарегистрированы на данном форуме совсем недавно. Поневоле, сие наводит на размышления...
    73, Владимир
    Уважаемый я никого не защищаю я после случья с приятелем очень насторожливо к ним отношусь мой позывной uw5rr если уж так интересно!!!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 749
    Последнее сообщение: 28.09.2022, 17:05
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.11.2009, 20:43
  3. Удивите меня!
    от wp в разделе Для начинающих
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 19:48
  4. Осторожно КОСМОДРОМ г.Харьков
    от bw_wb в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 20:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •