Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Осторожно Кахарова!

  1. #11
    Интересно:
    1 меня «кинул» Кахаров Евгений Джаббарович (636039, Томская обл., г. Северск, ул. Царевского,д.3,кв.48 ) Перевод оформлял на его имя
    2 RX3AKL «кинула» Кахарова Татьяна Ивановна (636039, Томская обл, г.Северск, ул.Царевского, д. 3,кв.48) с помощью Дементьева Александра Ивановича
    3 Сергеева «кинул» Дементьев Александр Иванович (адрес якобы тот же…)

    Город Северск похоже становится столицей кидал….


  2. #12
    Судя по скрину письма валить надо Дементьева Александра Ивановича.
    А еще лучше найти телефон Кахаровых и сообщить, что их имена запятнаны. Тогда он точно до пензии не доживет.

  3. #13
    > > Мои данные: 636039, Томская обл., г.Северск, ул. Царевского,
    > > д.3,кв.48 Кахарова Татьяна Ивановна.

    Адрес для отправки перевода.


    636036 г.Северск п.Коммунистический д.50 кв.48
    Дементьев Александр Иванович.

    С этого адреса пришла бандероль.

  4. #14
    Да их там целая банда...

  5. #15
    Из переписки с радиолюбителем из Северска:

    Добрый день коллега!
    Сожалею что прочитал письмо не сразу- почту проверяю нерегулярно. По поводу микрофона- вечером зайду, спрошу деликатно. Отпишу завтра чё почом.
    p.s. Объяву на сайте CQ HAM не нашёл,возможно это развод...

    Александр, сходил по указанному адресу-Татьяна Ивановна там не проживает, объявлений не давали....Делайте выводы, с уважением.....

  6. #16

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Кимовск
    Сообщений
    599
    Позывной
    RA3PPV
    Цитата Сообщение от Сергеев
    Александр, сходил по указанному адресу-Татьяна Ивановна там не проживает, объявлений не давали....Делайте выводы, с уважением.....
    А кто же получил перевод?

  7. #17
    Вот и мне удивительно. Скорее всего, уже ждали прихода. Паспорт ведь,не проверишь с пропиской.

  8. #18
    А не пора ли во внутренние органы?

  9. #19
    Неожиданное продолжение.....
    Получено сегодня

    {УДАЛЕНО}


    Жара?

    Комментарий модератора

    1. RU9CA:
    2. Выкладывать ЛИЧНУЮ переписку можно только с согласия автора письма. Согласия он не давал.
      Так как нарушен п. 3.3.7 - текст письма удален.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 06.10.2010 в 20:07.


  10. #20

    ответ на

    ОТВЕТ для RN3DBQ:

    Комментарий модератора

    1. Robert:
    2. Удалено. Предупреждение за грубость и оскорбление.
    Не вижу смысла продолжать полемику. Только хочу сказать, что ты приобрёл у меня товар по цене в 2-3 раза дешевле рыночной и наверняка уже перепродал с большой выгодой. Если я нарушил закон обращайся в суд или другие компетентные органы. Всё что ты пишешь про меня - клевета, а она, как известно, это уголовно наказуемое деяние. А за действия такого же не вменяемого человека, как некоторые горлопаны, по недорозумению носящего мою фамилию и с которой я не виделся уже более 20 лет , я не обязан отвечать .А если у кого-то есть притензии к ней, то пусть обращаются туда же, в компетентные госорганы Власти. Того, что ты написал и возможно напишешь ещё про меня, будет достаточно для доказательства факта клеветы и заведомо ложных сведений порочащих честь, достоинство и репутацию человека. Язык твой - враг твой! Так говорили мудрые люди. До встречи. Евгений
    Последний раз редактировалось UN7RX; 05.08.2010 в 11:41.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Осторожно! hambook.ru
    от RX3QFY в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •