Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Осторожно Кахарова!

  1. #21

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Кимовск
    Сообщений
    594
    Позывной
    RA3PPV
    Цитата Сообщение от qwerti Посмотреть сообщение
    Того, что ты написал и возможно напишешь ещё про меня, будет достаточно для доказательства факта клеветы и заведомо ложных сведений порочащих честь, достоинство и репутацию человека. Язык твой - враг твой! Так говорили мудрые люди. До встречи. Евгений
    А как же?
    В итоге меня пригласили в компетен оргны и один из нач-ков в авторте открытым текстом подробно объяснил, что меня ожидает если я не напишу заяв с просьбой прекратить дело и , что претензий к ней не имею. Серьёзность их намерений я понял в нейрохирургии, куда попал с сотрясением и переломами ноги.


  2. #22
    Аватар для UA6CN
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Novorossiysk
    Сообщений
    121
    Позывной
    UA6CN ex RZ6AHL

    Комментарий модератора

    1. Robert:
    2. Не нужно цитировать большие посты целиком. Это нарушение правил.


    Очень примитивное вранье, хоть и в переизбытке содержит последовательные звенья целой детективной истории. Упоминания о власть имущих сотрудниках-отморозках, переломы и госпиталь - это прямой намек на то, что правохранительные в лучшем случае органы не помогут пострадавшему лицу в случае обращения за законной помощью, но в сущности, этот тезис означает только то, что этот "Евгений" опасается именно этого - обращения в милицию!!! Ну а размер кидняка в суммовом выражении расчитан чисто психологически и ориентирован на то, что, извините за выражение, "терпило" не станет связываться с относительно небольшим ущербом, который для среднестатистическог о радиолюбителя в соответствии с УК не будет признан крупным. Мое субъективное мнение - это очень продуманный мошенник, возможно, претендующий на особое знание психологии, но, отчасти, малограмотный и психически зависимый от каких-то внутренних факторов (скорее всего, неудачный азартный игрок, имеющий бесчисленные долги, несколько адресов проживания, и множество телефонных sim-карт), судя по манере письма - балабол еще тот и со стороны может казаться доброжелательным, услужливым членом общества и ранее не судимый, но знающий некоторые тонкости обвинительного делопроизводства, раз уж в априории частично признает свою вину и не отказывается от 100% возмещения ущерба (финт дешевого фраера, может и слезу пустить, если придется). Я бы порекомендовал обратиться в местную прокуратуру с заялением (указывая интернет-ресурсы и иных кинутых) и забыть об этом деле, пока следственный отдел Вам сам не отрапортует о результатах предварительного следствия (или уже вызовет на допрос как пострадавшего, когда одно место "Евгения" запахнет жареным).
    Последний раз редактировалось UN7RX; 09.08.2010 в 09:19.
    Павел, Новороссийск (UA6CN)

  3. #23
    Цитата Сообщение от UA6CN Посмотреть сообщение
    Очень примитивное вранье, хоть ...
    Здравствуйте! Ровно год назад, я покупал у Евгения Кахарова Р-311. Это была моя первая покупка через доску объявлений. Деньги высылал "предоплатой". Предварительно созванивался по телефону. НИКАКИХ проблем не было. Всё пришло в комплекте как договаривались 13 августа 2009 года. Вот такие дела. С уважением, Вадим В., г.Киров.

  4. #24
    VadimVictor, не успели зарегистрироваться, первый же пост в защиту проблемного продавца. Вы всерьез полагаете, что это кто-то воспримет иначе чем чистую подставу?

  5. #25
    Аватар для UA6CN
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Novorossiysk
    Сообщений
    121
    Позывной
    UA6CN ex RZ6AHL
    Цитата Сообщение от VadimVictor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ровно год назад, я покупал у Евгения Кахарова Р-311. Это была моя первая покупка через доску объявлений. Деньги высылал "предоплатой". Предварительно созванивался по телефону. НИКАКИХ проблем не было. Всё пришло в комплекте как договаривались 13 августа 2009 года. Вот такие дела. С уважением, Вадим В., г.Киров.
    "Евгений" (или Владимир...) может использовать имена честных людей, возможно, Евгения Кахарова, у которого Вы купили аппарат без каких-либо осложнений. А установлением личности злоумышленника должны заниматься професионалы, а то пятном недоверия у радиолюбителей станет весь этот Северск.
    Павел, Новороссийск (UA6CN)

  6. #26
    Аватар для UA6CN
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Novorossiysk
    Сообщений
    121
    Позывной
    UA6CN ex RZ6AHL
    Цитата Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
    VadimVictor, не успели зарегистрироваться, первый же пост в защиту проблемного продавца. Вы всерьез полагаете, что это кто-то воспримет иначе чем чистую подставу?
    Быть может, "коллега", который покупал Р-311 никак иначе, кроме как, для радиолюбительских целей, но не "захотел" указывать свой позывной сигнал, защищает несчастного Евгения Кахарова, которого подставляет злоумышленник с помощью утеряного паспорта. В любом случае на лицо эпизоды по статье 159 часть 1 УК и давно пора уже начать искоренять подобные случаи из радиолюбительской среды традиционными способами, а не ограничиваться форумом.

    Спасибо за напоминание правил форума. Не обратил внимание на объем цитируемого сообщения.
    Павел, Новороссийск (UA6CN)

  7. #27
    Цитата Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
    VadimVictor, не успели зарегистрироваться, первый же пост в защиту проблемного продавца. Вы всерьез полагаете, что это кто-то воспримет иначе чем чистую подставу?
    Уважаемый модератор! Я ничего не полагаю, и никого не защищаю - просто описываю свой случай. Зарегистрировался я только потому, что увидел ФИО человека, с которы имел опыт общения. В моём случае положительный...

    P.S. Для UA6CN: Порядка 25 лет назад был UA4-131-703. 311-й - мечта детства. Тогда слушал на самоделки от Полякова В.Т. С уважением, Вадим, Киров.
    Последний раз редактировалось VadimVictor; 09.08.2010 в 09:49.

  8. #28
    Аватар для UA6CN
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Novorossiysk
    Сообщений
    121
    Позывной
    UA6CN ex RZ6AHL
    Цитата Сообщение от VadimVictor Посмотреть сообщение
    P.S. Для UA6CN: Порядка 25 лет назад был UA4-131-703. 311-й - мечта детства. Тогда слушал на самоделки от Полякова В.Т. С уважением, Вадим, Киров.
    Да я же все понимаю! Просто, год назад, когда я чаще бывал на этом форуме, было неписанное (модератором) правило - если кого-то защищаешь, то хорошим тоном будет указание своего позывного сигнала, ибо этот форум читают другие радиолюбители и принятое им решение должно быть максимально объективным. Как сейчас - я не знаю, но Вы должны понимать и сами, как это выглядит со стороны.

    Я тоже собирал поляковский приемник преобразования (в 14 лет), но не собрал по причине того, что не смог намотать ВЧ-дроссель, однако, в 16-17 лет собрал UA1FA-2 и был доволен до ушей!
    Павел, Новороссийск (UA6CN)

  9. #29
    Цитата Сообщение от VadimVictor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ровно год назад, я покупал у Евгения Кахарова Р-311.
    Ооо..чень сомнительная покупка для 2009 года!!!
    Да ещё и по почте.
    Дорогая конструкция это та, которая сделана своими руками.
    С уважением, Andy!


  10. #30
    Хочу высказаться по теме. Исключительно факты: я два раза покупал р.л. оборудование у Евгения Кахарова. Первый раз я брал Р104м (пару лет назад). Второй раз - пару ТА-57 (этой зимой, переписка сохранилась). Оба раза я переписывался и разговаривал по телефону лично с Евгением (aleksis50 собачка inbox.ru). Обе покупки прошли без проблем. Во время пересылки Р104м (по вине грузовой компании) была утеряна гарнитура. Евгений выслал мне новую гарнитуру, без вопросов. Мое личное мнение о Евгение Кахарове: хороший продавец и человек. Комментировать переписку на форуме не буду. Написал - что знаю. Надеюсь, что Евгений сам объяснит на форуме, что происходит.
    С уважением, Сергей RZ3ABW.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Осторожно! hambook.ru
    от RX3QFY в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •