Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.

Результаты опроса: Пинцет

Голосовавшие
86. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Буду делать

    47 54.65%
  • Не буду делать(нет программатора)

    12 13.95%
  • Не буду делать(сложная плата)

    5 5.81%
  • Нет необходимости

    22 25.58%
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 154

Тема: Пинцет RLC

  1. #31
    Прошивка, настройка и еще фото.
    Вложения Вложения


  2. #32
    Прогер не проблема, вот http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=17413 На Украине пока проблема индикатор, и цены на комплектуху кусаются....

  3. #33
    Цитата Сообщение от Koka
    На Украине пока проблема индикатор
    В Росии тоже, мне в 3 магазинах отказали с привозом на заказ .

    bob1 Реально ли перейти на индикатор с контроллером SED1520?
    А то так мало кто повторит, этот замечательный прибор.

  4. #34
    AvxMx
    На что менять?? WG12232D-YYH??? он стоит 700р если брать 1 шт.
    Также надо полностью переписывать шрифты и рисунки и корректировать прогу. Заполнение индикатора у него по другому.... . Ну и индикатор иметь у себя дома .

  5. #35
    Только вчера на одном сайте увидел рекламу сего чуда.И как лиса и виноград.И так и эдак но ЦЕНА 390 американских рублей кусается.Так что деваться некуда.С дружной поддержкой осилим этот дивайс! Очень нужен по работе. [/img][/list][/quote][/list]

  6. #36
    Цитата Сообщение от lihodey54
    С дружной поддержкой осилим этот дивайс
    Индикатор будем сами делать?

  7. #37
    Механика монтаж мой. С программированием помогут. Самое главное чтобы небыло косяков в програмном обеспечении.

  8. #38
    Цитата Сообщение от bob1
    AvxMx
    На что менять?? WG12232D-YYH??? он стоит 700р если брать 1 шт.
    Да хоть 2000 р. , "дешёвого" WG12232N просто нигде нету, и все отказывают в поставке на заказ, WG12232D хотя бы купить можно, хотя им линейка индикаторов не ограничивается. Например можно применить МТ-12232D (цена около 500р. http://www.melt.com.ru/order/price/) причем к нему с Мелта можно качнуть хорошую доку на русском.

  9. #39
    AvxMx
    МТ-12232D размеры на мой взгляд большие. Есть таких же размеров и WG12232 c SED1520. В следующем девайсе выберу на SED1520 или чего нибудь из TIC....Полгода назад WG12232N были в каждом магазине, кто ж знал что кончатся...


  10. #40
    Я бы на Вашем месте ,прошивку в паблик не выбрасывал,если конечно Вы не Перельман Григорий.
    С уважением
    А ответ буржуям достойный!

    С индикатором в Украине облом... :idontnow:
    "Знание — столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника".

    Фома Аквинский (ок. 1224-1274)

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •