Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.

Результаты опроса: Пинцет

Голосовавшие
86. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Буду делать

    47 54.65%
  • Не буду делать(нет программатора)

    12 13.95%
  • Не буду делать(сложная плата)

    5 5.81%
  • Нет необходимости

    22 25.58%
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 154

Тема: Пинцет RLC

  1. #41
    Цитата Сообщение от cerzh
    Я бы на Вашем месте ,прошивку в паблик не выбрасывал
    На данный момент борюсь с "глюками" прибора. Пробую добавить функцию проверки диодов и есть еще пара идей..... Замену индикатору ищу. Пока только взгляд упал на WG12232D, DG-12232-01. TIC32 длина большая на мой взгляд. Заказывать буду в течении месяца. Пока набираю выбираю детали для заказа. А когда руки дойдут на переделку .......?!!??!!
    Успехов!!


  2. #42
    По поводу дисплея - почему бы не взглянут в сторону запчастей для мобильных телефонов? Siemens C55\A55, Nokia 110, 3310 - SPI, I2C, размер достаточный(можно найти и поменьше), цена мелкая и доставаемость легкая. И почему бы не выложить исходники - многие талантливые люди готовы помочь

  3. #43
    Цитата Сообщение от bob1 Посмотреть сообщение
    На данный момент борюсь с "глюками" прибора. Пробую добавить функцию проверки диодов и есть еще пара идей..... Замену индикатору ищу. Пока только взгляд упал на WG12232D, DG-12232-01. TIC32 длина большая на мой взгляд. Заказывать буду в течении месяца. Пока набираю выбираю детали для заказа. А когда руки дойдут на переделку .......?!!??!!
    Успехов!!
    Уж лучше TIC32 по доступности,р-р кстати такой же,а главное питание 3В - у WG12232D - 5В...
    "Знание — столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника".

    Фома Аквинский (ок. 1224-1274)

  4. #44
    Цитата Сообщение от cerzh Посмотреть сообщение
    Уж лучше TIC32 по доступности,р-р кстати такой же,а главное питание 3В - у WG12232D - 5В...
    Поддерживаю TIC32!
    Если поставить RGB подсветку, то можно для разных режимов работы сделать разный цвет экрана.

  5. #45
    Однако заманчивый приборчик получается! bob1 - молодец! После FCLG хотелось бы и этот собрать. Но все упирается в комплектуху.

  6. #46
    В Терраэлектронике приняли заказ на 2 шт. WG12232N-YYK-T#T. Предоплата 100%. Срок поставки 8-10 недель. Цена 12,8240$/шт (по курсу цб+2%). Буду ждать

  7. #47
    Цитата Сообщение от Savrik Посмотреть сообщение
    По поводу дисплея - почему бы не взглянут в сторону запчастей для мобильных телефонов? Siemens C55\A55, Nokia 110, 3310 - SPI, I2C, размер достаточный(можно найти и поменьше), цена мелкая и доставаемость легкая. И почему бы не выложить исходники - многие талантливые люди готовы помочь
    Извините с задержку с ответом -отпуск. Размеры Nokia 3310 какие? Исходники выкладываться не будут. Если кто будет разрабатывать похожее--может рассчитывать на помощь.

    Цитата Сообщение от cerzh Посмотреть сообщение
    Уж лучше TIC32 по доступности,р-р кстати такой же,а главное питание 3В - у WG12232D - 5В...
    Tic32 в россии тоже напряг , а аналоги с негативом смотрятся не очень..отпадает. WG12232D-YFH-V#A имеется буква V т.е имеется встроенный источник отрицательного напряжения. С ним я думаю проблем не будет.

    Цитата Сообщение от kada Посмотреть сообщение
    В Терраэлектронике приняли заказ на 2 шт. WG12232N-YYK-T#T.
    Месяц назад заказал 2 WG12232D-YFH-V#A в Элитане. Сегодня позвонил--сказали ищи замену......сижу и репу чешу....
    Последний раз редактировалось bob1; 29.06.2010 в 09:43.

  8. #48
    Дисплеи от старых Ерикссон Т10, Т28 имеют разрешение 33*101 пиксел. Стоимость нулевая - в сервисе отдают бесплатно. Интерфейс І2С.
    Одно НО - размер маловат.

  9. #49
    как Вам дисплей от ERICSSON A2618/A2628?

    http://rifer.ucoz.ru/publ/1-1-0-16
    http://www.module.ro/ericsson_lcd.html


    пожалуйста, рассмотрие мой вариант.


  10. #50
    Не лежит к сотовым--1.ширина 40-45мм 2.соотношение диагоналей .3. они сегодня есть --завтра их нет. В руке не удобно держать...широкий прибор.

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •