Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Flex-5000 vs Flex-3000

  1. #21
    Аватар для R7KD
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    684
    Позывной
    (ех) UU1JD
    Здравствуйте дорогие коллеги !!! Спасибо всем,кто откликнулся на мою просьбу.Всем нашим гуру.Купил я себе "Шаттл".Остался очень доволен,работает на ура.Перестройка по частоте,с любым шагом,наличие внешнего энкодера,его в трансиверах фирмы YAESU называют челночным кольцом.Позволяет перестраивать с определенной скоростью частоту - 7 градаций.Пять клавиш имеющихся на борту - прелесть.Возможно все,что угодно запрограммировать,пе реключение диапазонов,виды модуляции,полосу пропускания,split.Мо жно долго перечислять всех возможностей данного девайса.Все,что есть в базе горячих клавиш,прописывайте на здоровье.Но это на любителя,не навязываю свою точку зрения.Могу одно сказать,есть люди моего положения,прикованы к постели,есть которые не могут долго сидеть,а хочется ведь.Положил " шаттл " на кроватку и наслаждайся хоть за 5 метров.Пробовал подключать к телевизору,через hdmi,страшно - весь спектроскоп на 42 " пляшет,прелесть.Но достаточно прикроватного 24 " монитора. За 40 бакинских,довольно не плохая " игрушка,если сравнивать,от производителя,америк осовского и нашего.Хочу выразить особую благодарность,моему другу и земляку из Донецка,программисту и радиолюбителю - Максиму UR3IIG ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ. 73 !
    VisAir,мой аппарат !!!


  2. #22
    Цитата Сообщение от UT4LW Посмотреть сообщение
    R7KD, я не уверен, что "Шаттл" будет работать с PowerSDR, когда окно этой программы не активно (например, при активном окне лога) , во всяком случае так было несколько лет назад.
    Вадим, а этот вариант работает?
    73! de LY3G Gintas

  3. #23
    Аватар для R7KD
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    684
    Позывной
    (ех) UU1JD
    Цитата Сообщение от LY3G Посмотреть сообщение
    Вадим, а этот вариант работает?
    Да конечно работает и очень успешно,нет смысла выкладывать деньги,что предлагает FLEX,SUN SDR и другие компании.Я очень доволен.Берите не пожалеете,за 40 долларов лучше нет.Был самодельный,на базе "мыши",но это все не то.Извините поздно ответил,были причины. 73 !!!

    Цитата Сообщение от R7KD Посмотреть сообщение
    Да конечно работает и очень успешно,нет смысла выкладывать деньги,что предлагает FLEX,SUN SDR и другие компании.Я очень доволен.Берите не пожалеете,за 40 долларов лучше нет.Был самодельный,на базе "мыши",но это все не то.Извините поздно ответил,были причины. 73 !!!
    Гинтас,читайте выше,я описал его работу.
    VisAir,мой аппарат !!!

  4. Спасибо от LY3G

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Flex-1500
    от Llll в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 1660
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 18:55
  2. Трансивер Flex-5000
    от RW3PS в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 1754
    Последнее сообщение: 06.06.2023, 14:20
  3. Flex-3000
    от Llll в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 1026
    Последнее сообщение: 21.04.2023, 09:24
  4. Трансивер SDR-1000 (Flex)
    от Llll в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 1745
    Последнее сообщение: 25.03.2022, 07:47
  5. Синтезатор в Flex-5000
    от RA3PKJ в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 01:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •