Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 19 из 51 ПерваяПервая ... 91617181920212229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 510

Тема: ВНИМАНИЕ НОВЫЙ ЗЛОЙ ВИРУС!

  1. #181
    Цитата Сообщение от ur3iag Посмотреть сообщение
    Это у них на QRZ что-то случилось
    Верно, случилось, причем достаточно давно. Очень печально, что это случилось с чьей-то тамошней головой. Нигде и никогда не видел, чтобы нерегистренные посетители форумов имели больше прав, чем регистренные. Называется эта болезнь - радиолюбительский дискриминационный психоз в тяжелой форме. Судя по всему, не лечится.


  2. #182
    Цитата Сообщение от Игорь UN7GM Посмотреть сообщение
    Верно, случилось, причем достаточно давно. Очень печально, что это случилось с чьей-то тамошней головой. Нигде и никогда не видел, чтобы нерегистренные посетители форумов имели больше прав, чем регистренные. Называется эта болезнь - радиолюбительский дискриминационный психоз в тяжелой форме. Судя по всему, не лечится.
    На самом деле что у них там твориться.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Игорь UN7GM Посмотреть сообщение
    Верно, случилось, причем достаточно давно. Очень печально, что это случилось с чьей-то тамошней головой. Нигде и никогда не видел, чтобы нерегистренные посетители форумов имели больше прав, чем регистренные. Называется эта болезнь - радиолюбительский дискриминационный психоз в тяжелой форме. Судя по всему, не лечится.
    Я с модераторами QRZ довольно активно общался через личную почту. Как только написал им, что нерегистрированные пользователи имеют больше прав, чем регистрированные ---- как отрубило. Ни привета, ни ответа. Видать действительно что-то с психикой тяжёлое приключилось.

  4. #184
    Аватар для R6LA
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    2,156
    Позывной
    R6LA
    Цитата Сообщение от nostromo Посмотреть сообщение
    Видать действительно что-то с психикой тяжёлое приключилось.
    Название темы : ВНИМАНИЕ НОВЫЙ ЗЛОЙ ВИРУС! А не обсуждение QRZ.RU !!!
    Блажен, кто верует...73! Сергей .

  5. #185
    да,пионеров старым железом не удивишь. они порой лучше знают чем спецы.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
    Название темы : ВНИМАНИЕ НОВЫЙ ЗЛОЙ ВИРУС! А не обсуждение QRZ.RU !!!
    Вот здесь ответы на все вопросы по сайту. Впрочем в отношении Аваста я на этой ветке уже писал. http://www.xakep.ru/post/55379/

  7. #187
    Аватар для R6LA
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    2,156
    Позывной
    R6LA
    Цитата Сообщение от UA6BBX Посмотреть сообщение
    Впрочем в отношении Аваста я на этой ветке уже писал.
    Благодарю за информацию, у меня проблем с Avast не было... Меня больше всего раздражал ,,Касперский интернет секьюрити,, причем лицензионный на 2ПК, я не дождался окончание срока лицензии (нервы не выдержали) !
    Блажен, кто верует...73! Сергей .

  8. #188
    Цитата Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
    Благодарю за информацию, у меня проблем с Avast не было... Меня больше всего раздражал ,,Касперский интернет секьюрити,, причем лицензионный на 2ПК, я не дождался окончание срока лицензии (нервы не выдержали) !
    Да не за что коллега. Просто на ветке вопрос возник по сайту и проблемма появлялась именно в основном у владельцев этого продукта. Перепробовал их много. От Касперского отказался ещё с версии 5. Для корпоративного пользования фирмы нужно,а для себя нет.Чисто по человечести, для работы с сетью, порекомендовал бы использовать Linux. Знакомый с организации собирался сервер переводить под него, а внутренние под виндой оставить. Просто считаю продукты ' всё в одном ' не есть хорошо. Лучше каждый должен выполнять свои функции. Кстати под Linux хорошо работают файерволы. Успехов.

  9. #189
    Аватар для R6LA
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    2,156
    Позывной
    R6LA
    Цитата Сообщение от UA6BBX Посмотреть сообщение
    ...порекомендовал бы использовать Linux...
    В отличие от коммерческих систем, таких как Microsoft Windows или Mac OS X, Linux не имеет географического центра разработки. Нет и организации, которая владела бы этой системой; нет даже единого координационного центра.
    Я пользуюсь Win 7, пока доволен на 100%.
    Блажен, кто верует...73! Сергей .


  10. #190
    Цитата Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
    Меня больше всего раздражал ,,Касперский интернет секьюрити,, причем лицензионный
    Удивительно, но многие и по сей день ругают его, но пользуются, прям как те ежики.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kasper.jpg 
Просмотров:	288 
Размер:	42.9 Кб 
ID:	80406

Страница 19 из 51 ПерваяПервая ... 91617181920212229 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вирус ?
    от LOST в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 19:27
  2. Удалить вирус...
    от VINT в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 17:15
  3. Вирус?
    от DL1BA в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 23:20
  4. вирус I CONECT
    от Юрий Михайлович в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 08:25
  5. ВИРУС
    от ksva в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •