Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Благодарность

  1. #1

    Благодарность

    Спасибо админам сайта за переход на новый движок --- стало удобно и симпатично. Немного непривычно , но со временем все освоятся

    Классно, что не стоите на месте, а двигаетесь вперед !

    Удачи и чистого эфира!
    RU3GA
    Александр
    Последний раз редактировалось RU3GA; 13.06.2010 в 07:39.

  2. Спасибо от UA6AP


  3. #2
    Цитата Сообщение от RU3GA Посмотреть сообщение
    стало удобно и симпатично
    Может расскажете мне как просмотреть тему полностью? А то склероз пополам с маразмом никак не дают найти опцию, где выводились бы все сообщения, а не 40.

  4. #3
    Я ж не доктор --- и не лечу "склероз пополам с маразмом"
    И я тут не собираюсь делать FAQ для слаборазвитых юзеров простейшего инетовского движка.
    Мне ЛИЧНО стало удобно и симпатично , если Вам , Игорь стало плохо --- бейте в бубен
    А за ребят , коие поддерживают этот сервер --- я рад . Мне понравилось

    Могут быть некие залеты в коде (php пишется на простом Си) со временем исправят явные глюки --- но двигаться НАДО дальше и хорошо , что админы сайта это поняли --- респект им !!!!
    Всё новое --- всегда встречается с долей скепсиса... Мол , нафиг всё это надо?, раньше было лучше ? ...
    Знаю по себе , поскольку внедрял на предприятии несколько НОВЫХ тем --- сначала ДИКОЕ(!) противостояние , а спустя пару месяцев --- фраза пользователя --- "а как без этого ВООБЩЕ возможно работать" ?
    Делайте выводы сами
    Новый дизайн сайта мне нравится --- об этом я и сказал --- Вы против?
    Если будет безграмотное развитие одного из самых классных радиолюбительских порталов --- я тоже буду против!
    Но пока таких вариантов --- не вижу...
    Игорь , Вы хоть представляете какую работу надо провести при переводе старых баз данных на новый движок? Ребята работают грамотно , хотя и не без залетов (а кто от них гарантирован?)
    У нас сейчас почти все --- WEB-дизайнеры --- два слова знает в языке HTML --- и уже специалист !
    Да это наука(!) , а скорее даже искусство!!!
    Нормальный стандартный вариант на cqham.ru
    Вы что-то хотите предложить лучше?


    RU3GA
    Саша
    Последний раз редактировалось RU3GA; 13.06.2010 в 11:10.

  5. #4

    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Voronezh, VR-01
    Сообщений
    311
    Позывной
    RL3KU
    Цитата Сообщение от RU3GA Посмотреть сообщение
    ....
    Мне ЛИЧНО стало удобно и симпатично , если Вам , Игорь стало плохо --- бейте в бубен
    А за ребят , коие поддерживают этот сервер --- я рад . Мне понравилось
    ....
    Игорь , Вы хоть представляете какую работу надо провести при переводе старых баз данных на новый движок? Ребята работают грамотно , хотя и не без залетов (а кто от них гарантирован?)
    У нас сейчас почти все --- WEB-дизайнеры --- два слова знает в языке HTML --- и уже специалист !
    Да это наука(!) , а скорее даже искусство!!!
    Нормальный стандартный вариант на cqham.ru
    Вы что-то хотите предложить лучше?


    RU3GA
    Саша
    Александр, немного срезал цитирование, извините.

    Хоть я и высказал свое "не понравилось", но не могу не согласиться. И повторю: _мне лично_ многое не понравилось, но работа по поддержке - оперативна, грабли команда вылечит, активно идет переписка с юзерами.
    Подытожу: 4 версия мне нравится меньше, работа по переходу - показывает класс работы команды админов. За это, а особенно за оперативную переписку и реагирование (все ж тему про переход читаю ) отдельное спасибо.

    Успехов
    Анатолий

  6. #5
    Модератор Аватар для RU9CA
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    9,850
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Игорь UN7GM Посмотреть сообщение
    Может расскажете мне как просмотреть тему полностью? А то склероз пополам с маразмом никак не дают найти опцию, где выводились бы все сообщения, а не 40.
    ДВС Игорь!
    Попробую Вам подмогнуть.
    1) http://www.cqham.ru/forum/usercp.php - уходите в Кабинет.
    2) там в "Мои настройки" - "Основные настройки" - http://www.cqham.ru/forum/profile.php?do=editoptions
    Прим. - можно сразу кликнуть линк http://www.cqham.ru/forum/profile.php?do=editoptions - это я расписываю для наглядности.
    Далее - в "Опции просмотра тем" есть менюшка "Число сообщений на странице:" - выбирайте любую цифру.
    Ну и последнее - внизу справа жмите кнАпАчёнку "Сохранить"
    -----
    Должно сработать 100%
    Мои 73!
    73!!! Дмитрий

  7. #6
    Анатолий , давайте неплохим ребятам - специалистам дадим возможность сделать нам классный портал Ну давайте просто не будем им мешать --- и в этом будет самая главная НАША помощь
    Последний раз редактировалось RK1AT; 13.06.2010 в 16:06.

  8. #7
    To UN7GM

    1) http://www.cqham.ru/forum/usercp.php - уходите в Кабинет.
    2) там в "Мои настройки" - "Основные настройки" - http://www.cqham.ru/forum/profile.php?do=editoptions
    Прим. - можно сразу кликнуть линк http://www.cqham.ru/forum/profile.php?do=editoptions - это я расписываю для наглядности.
    Далее - в "Опции просмотра тем" есть менюшка "Число сообщений на странице:" - выбирайте любую цифру.
    Ну и последнее - внизу справа жмите кнАпАчёнку "Сохранить"

    Во беда то у Вас ,Игорь, какая ---надо с движком немного пообщаться -- мозг приложить , а не парить коллег понапрасну....
    Последний раз редактировалось RU3GA; 13.06.2010 в 15:43.

  9. #8

    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Voronezh, VR-01
    Сообщений
    311
    Позывной
    RL3KU
    Цитата Сообщение от RU3GA Посмотреть сообщение
    Анатолий , давайте неплохим ребятам - специалистам дадим возможность сделать нам классный портал Ну давайте просто не будем им мешать --- и в этом будет самая главная НАША помощь
    Да, тут Вы правы на все сто.
    За себя могу сказать только одно: высказывая то, что происходит у меня я ни в коем случае не виню в этом кого-либо. Тем более, сейчас подключился в офисе, тормоза незаметны. А мои высказывания - не паника, а попытка рассказать, что изменилось (у меня) и , возможно, кому-то поможет кеширующий прокси, возможности у каждого свои.
    Успеха админам.
    Вам, Александр, спасибо за диалог.
    До встречи в эфире и на форумах.
    Анатолий
    Последний раз редактировалось Anatoly_A; 13.06.2010 в 19:58.

  10. #9
    Действительно хороший сайт и отличный форум , я тут много чего нашёл, и научился . Спасибо создателям.

    С уважением .
    !!! Если знаешь сам ,поделись с другим !!!. Просто так языком не мели.


  11. #10

    Регистрация
    23.01.2015
    Адрес
    Хургада
    Сообщений
    8
    Позывной
    UR6LJP
    Полностью поддерживаю! Спасибо сайту огромное!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отзыв о покупке-продаже
    от UF3K в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 23.02.2023, 11:59
  2. Благодарность учредителям форума!
    от RA0CGT в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.07.2007, 00:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •