Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Осторожно! UT4UDV - Шульга Вячеслав.

  1. #11
    Цитата Сообщение от UT2UU Посмотреть сообщение
    Адрес в студию. Если он в Киеве - можно навестить товарища и поговорить за чашкой чаю.
    Андрей я живу на Оболони.
    мой адрес :
    ул. Юрия Кондратюка 4Б кв.227 3 подезд.

    в Киеве буду 14.07.
    на даный момент нахожусь в Евпатории.
    в гости милости прошу, буду рад.


  2. #12
    Цитата Сообщение от UT4UDV Посмотреть сообщение
    на даный момент нахожусь в Евпатории.
    на казённые бабки...

  3. #13
    Цитата Сообщение от UT2UU Посмотреть сообщение
    Адрес в студию. Если он в Киеве - можно навестить товарища и поговорить за чашкой чаю.
    Ну вот,пока искал его номер тел,он и сам обьявился. Возможно ,что с Вами он будет более откровенным.

  4. #14
    Цитата Сообщение от PISTON Посмотреть сообщение
    Ну вот,пока искал его номер тел,он и сам обьявился. Возможно ,что с Вами он будет более откровенным.
    Оказывается Вячеслав довольно хорошо у нас в Киеве знаком и знаком с хорошей стороны. У нас даже общие знакомые есть...
    Так что я надеюсь, что это все таки недоразумение, которое в скором времени выяснится.

  5. #15
    Цитата Сообщение от UT2UU Посмотреть сообщение
    Оказывается Вячеслав довольно хорошо у нас в Киеве знаком и знаком с хорошей стороны. У нас даже общие знакомые есть...
    Так что я надеюсь, что это все таки недоразумение, которое в скором времени выяснится.
    У него было достаточно времени,чтобы не довести ситуацию до абсурда,но он зтого не сделал. Я это все анализировал. И почему к нам такое отношение? А мы для него кто? Тут можно домысливать что угодно.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Ammatore Посмотреть сообщение
    на казённые бабки...
    если б я жил на казенные бабки, я б наверное уже б стоял под метро с простертой рукой или шапкой


    в теме про FT950 я уже писал что последних 16 шт заказов на Россию я отправил 19.06.....20.06.


    Кидать я НИ КОГО не собирался и НЕ собираюсь.
    Последний раз редактировалось bw_wb; 26.06.2010 в 23:35.

  7. #17
    Получил от UT4UDV платы и кое-какие детали для сборки SDR приставки в течение 10 дней БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
    73! Алексей ex: RV3MI

  8. #18
    Аватар для RC2SC
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    716
    Позывной
    RC2SC
    Цитата Сообщение от rv3mi Посмотреть сообщение
    Получил от UT4UDV платы и кое-какие детали для сборки SDR приставки в течение 10 дней БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
    Это не о чём не говорит. Ничего не получил. А так как где-то через две недели уезжаю в отпуск до октября месяца то, с большой долей вероятности ничего и не получу. И это не мои проблемы так как с марта по конец июня не одного письма, только общие заявления с заверениями в скором решении вопроса. Деньги для меня не очень большие поэтому махнул на это дело рукой. Думаю что не стоит тратить свои нервы и время, добиваясь какого-нибудь результата. Тактический ход правельный, прикормить пару чужих , несколько своих и за за тебя будут заступаться, создавая двоякое впечатление. Можно и дальше принимать заказы, благо опыт есть. Но если даже что-то и придет все равно человек поступал по свински по отношении к другим. Даже ни разу не сказал извините.
    Последний раз редактировалось RC2SC; 28.06.2010 в 20:36.

  9. #19
    Цитата Сообщение от RA9XQ Посмотреть сообщение
    Это не о чём не говорит
    Я не собираюсь ни за кого заступаться.
    Просто поделился ЛИЧНЫМ опытом общения с данным товарищем.
    73! Алексей ex: RV3MI


  10. #20
    Цитата Сообщение от RA9XQ Посмотреть сообщение
    с марта по конец июня не одного письма, только общие заявления с заверениями в скором решении вопроса. Деньги для меня не очень большие поэтому махнул на это дело рукой. Думаю что не стоит тратить свои нервы и время, добиваясь какого-нибудь результата. .
    Ну у нас на Украине уже многие знают,что с радиокидателями из киева лучше никаких зделок не иметь.
    Из личного опыта.Ни одна покупка,пересылка или приобритение у киевских р/любителей не прошла гладко.И это за 20 лет р/любительской деятельности.
    Теперь если чтото ищу на досках объявлений,киевлян даже не читаю.Лучше переплатить, но только не связоваться с киевскими радиокидателями.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Осторожно ст. 138 п.3 Уголовного кодекса РФ
    от Jim в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 18:42
  2. Дважды осторожно- Нисенбаум!
    от dolly в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 22:52
  3. Осторожно Кахарова!
    от RX3AKL в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 06:57
  4. Кто нибудь покупал трансиверы у UT4UDV
    от Robi в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •