Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Осторожно Моисеев Сергей Дмитриевич г.Москва.

  1. #1

    Осторожно RV3AAF Моисеев Сергей Дмитриевич г.Москва.

    121170 Москва. г.Москва ул.1812 года д.3 кв.27., Моисеев Сергей Дмитриевич. тел. 8-499-148-32-71 Сот 8-906-782-37-41.Последний раз общался с Сергеем в первых числах мая.Потом связь прекратилась.Домашни й тел. включается АОН,а потом сбрасывает,а сотовый все время «абонент временно не доступен».просил знакомого съездить к нему домой,тоже никого не оказалось?!Отправил Сергею Дмитриевичу IC-1271 он его получил 6 мая 2010 г. И пропал. Претензий по трансиверу от него никаких не было!договоренность была что он получит трансивер и отдаст деньги моему знакомому в Москве.В итоге ни трансивера,ни денег,ни Сергея Дмитриевича.Хотя в 2008 году я ему отправлял FT-736M он его получил и без проблем рассчитался!?Если что случилось,то думаю что за это время мне можно было об этом как-то сообщить?!тем более все мои тел.он знает!Пару недель назад звонил ему на сот.вызов пошел,но никто трубку не взял,потом опять «недоступен».пытался его найти через «Ищу тебя»,не откликнулся!?может здесь быстрей объявится?! С уважением,Павел.73!P.S. Да,позывной его не запомнил,не думал что так произойдет,но в эфире с ним работал на 28мгц. Спасибо ребятам,позывной подсказали.На тел. так и не отвечает!А вроде взрослый?!
    Последний раз редактировалось Павел.; 05.11.2010 в 00:11. Причина: Узнал позывной.


  2. #2
    Спасибо ребятам из Москвы,подсказали позывной.наверно новый "Робин Гуд"?!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •