Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: софт HYT TC-600

  1. #1

    софт HYT TC-600

    Помогите, плиззз, нужен софт для программирования портативки выпускаемой Китайскими товарищами ТС-600 VHF146-174 есть на мобильную ТМ600 но он не считывает


  2. #2
    ivkrish, Давайте почту в личные сообщения.

  3. #3
    Tom Motorola, ivorion собака ukr.net

  4. #4
    извиняюсь что поднял старую тему,но и мне понадобилась инфа чем и как прошить hyt tc-600 с помощью универсального программатора,N.ORLO V@MAIL.RU

  5. #5
    nik40o, Пробуйте прошить HYT TC-600 с помощью универсального программатора!

  6. #6
    спасибо!Ваш ответ многое прояснил.Если я правильно понял то ТС-600 это аналог моторолы и шьется софтом НТ600 и шнурком HYT-1 из комплекта универсального программатора.Так ли это-сегодня проверю.а есть ли прога под Windows?

  7. #7
    nik40o, Нет, Вы неправильно поняли! HYT ТС-600 это не аналог моторолы и шьется своим софтом под Windows! Проверьте свою почту! Используйте для HYT ТС-600 Универсальный программатор и переходник HYT-1 .

  8. #8
    благодарю!проверю почту,отпишу.

  9. #9
    Доброго время Вам суток! У меня тоже проблема с софтом на HYT TC-600, не могу найти просят набрать номер телефона набрал, едениц нет скачали, софта тоже нет. Если кто поможет скиньте если не жалко, зарание Огромное Спасибо!


  10. #10
    Доброго Вам время суток! Огромное Вам Спасибо! Выручили все восстановил, все заработало, дай бог вам здоровья и всех благ!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •