Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: MixW 2.20

  1. #1

    MixW 2.20

    Программа MixW обновилась до версии 2.20 , взять можно отсюда MixW 2.20 http://www.mixw.net/files/MixW2_20.exe


  2. #2
    Аватар для Дробовик
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    3,787
    Позывной
    ER5AR & UG5D
    Цитата Сообщение от RA0JV Посмотреть сообщение
    взять можно отсюда MixW
    Взять то ее можно, но к сожалению вопросов она вызывает больше , чем ответов.

  3. #3
    А зачем? Там нет ничего нового. Версия сырая, одни головные боли с регистрацией, русификацией,...порт ы...
    Посмотрел, мне лично не понравилось, ожидал лучшего.
    С уважением Виталий

  4. #4
    Основная цель 2.20 - переходная версия между текущей 2.x и активно разрабатываемой cследующей многоплатформенной . В качестве промежуточного варианта будет выпущен DigiPan 3, многоплатформенный. В настоящее время он уже принимает и передает PSK31. Прикручиваем лог, макросы и пр. минимум функций для выдачи в свет для бета - тестирования.
    Основные отличия версии 2.20
    1.Перевод журнала на базу данных типа MDB и SQL. Это заняло очень много времени.
    2.Отмена DLL для регистрации пользователя - регулярные просьбы о восстановлении утерянных регистраций. Организация разных сервисов на WEB-сайте для зарегистрированных пользователей.
    3.Ускорение регистрации
    4.Простота добаления языковых интерфейсов и дополнительных мод без необходимости поиска их в интенрнете
    5.Использование как однотонального , так двутонального сигнал для настройки трансивераю
    6.Использование дополнительных функции при нажатие правой кнокой мыши на позывном в журнале:
    -EDIT редактирование QSO
    - QRZ.COM поиск в отдельном окне на сайте http://www.qrz.com
    - google map поиск корреспондента на карте.
    7.При выделении инфоромации в приемном окне добавлены пункты
    IOTA,LOCATORS,QSL VIA
    8.Решение проблемы блокировок почты разными анти-спамерными продуктами
    9.Форум - место для обсуждения проблем
    10.Планируется общий интерфейс для проверки ляпов и отсылки логов за соревнования

  5. #5
    Цитата Сообщение от RX6BS Посмотреть сообщение
    одни головные боли с регистрацией
    Да, моя регистрация не подтверждается через инет, русский без проблем в проге устанавливается. Просто DLL cкачать прямо из проги MixW и галочку установить на русский.

    Вот ответ моего дилера по поводу регистрации:

    "Относительно версии MixW2.20 - это версия сейчас правильно понимает в основном зарегистрированные позывные радиолюбителей дальнего зарубежья. А вот большинство официально зарегистрированных позывных РФ и стран СНГ эта версия еще полностью не воспринимает, т.к. веб-мастер сайта их все еще вносит на сайт для он-лайн регистрации. Все данные, в том числе и о вас, мной давно ему выданы. К сожалению, скорость занесения этих данных от меня не зависит. Работы идут, ждите.

    73! Arkady, RN6AM"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rtr.jpg 
Просмотров:	499 
Размер:	35.0 Кб 
ID:	62736  
    Последний раз редактировалось RK1AT; 10.09.2010 в 20:24.

  6. #6
    Юрий! Вопросов нет, я её поставил и у меня всё прошло. Нет проблем с русификацией и регистрацией. Явных преимуществ с версией 2.19 нет.
    Я думал поставят новый движок, добавят WSJT, и т.д. Менять уже настроенную "под себя" версию 2.19 на эту пока не хочу.
    С уважением Виталий.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    170
    Позывной
    ....
    Нет проблем с русификацией и регистрацией.......


    Позвольте полюбопытствовать,а что у вас в окне регистрации написан конкретно ваш позывной или...???

  8. #8
    Цитата Сообщение от RA0JV Посмотреть сообщение
    Да, моя регистрация не подтверждается через инет, русский без проблем в проге устанавливается. Просто DLL cкачать прямо из проги MixW и галочку установить на русский.
    .....
    Вы уже в базе

  9. #9
    всем привет!не могу запустить статистику соревнований,фильтр статистики 3 строки,Digi Fest offline.Digi Fest online.Digi Fest online.все файлы вставил,как указал Виктор R3BB. и файлы cbr.adi улетают куда-то?повторы не видит в журнале,а все остальное вроде ок 73!виктор un5c


  10. #10
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    деревня Станьково
    Сообщений
    373
    Неужели столько народу потеряло reg файлы? Выпуск этой версии больше похож на PR акцию, программного продукта не развивающегося уже несколько лет. Почему нельзя сделать 2 вида регистрации с файлом и через интернет? Почему сначала не залили полную базу, а потом уже анонсировали новую версию? К чему эта спешка? Прога коммерческая (пусть и недорогая), но к ней нет даже русскоязычного хелпа. Тот который прикладывется актуален для версии 2.08 Несмотря на мои гневные вопросы (если я в чем не прав - поправьте) желаю проге развития, а ее авторам здровья и благополучия!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •