Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 10 из 549 ПерваяПервая ... 789101112132060110510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 5482

Тема: Ламповые УНЧ

  1. #91
    Цитата Сообщение от Vaclav Посмотреть сообщение
    Учебник Цыкина 60-х годов по усилителям дает ответы на любой вопрос по "HI-END"
    Просмотрел книгу, спасибо UA6BBX. Всё это и подобное давным-давно проштудированно. Но эта литература не даёт ответа на многие вопросы, связанные с Hi-End'ами. Да и вся совковая техническая литература в целом не даёт ответов на многие секреты и тонкости ламповых УЗЧ.


  2. #92
    Привет всем!
    LY1SD, вы выкладывали ссылку на сайт Сергея Комарова, речь шла о приемлемости разного типа конденсаторов в аудио аппаратуре. За...мучился искать, все про артиста и на аудиопортале не нашел. Не могли б вы повторить ссылочку? Заранее благодарен!

  3. #93
    Цитата Сообщение от Hello Посмотреть сообщение
    LY1SD, вы выкладывали ссылку на сайт Сергея Комарова, речь шла о приемлемости разного типа конденсаторов в аудио аппаратуре.
    А где, на какой ветке я её выкладывал? Я уже сам не помню.
    Тут какой-то сайт по ламповому звуку:
    http://www.lampovik.ru/production.htm
    l--------------------------------------------------------
    http://www.radiostation.ru/home/usilitel.htm
    --------------------------------------------------------
    http://www.oldradioclub.ru/radio_links/index.html
    --------------------------------------------------------
    http://www.radiostation.ru/home/forum.html
    Последний раз редактировалось LY1SD; 01.05.2011 в 19:12.

  4. #94
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    А где, на какой ветке я её выкладывал? Я уже сам не помню.
    На регенративной, где-то 1-2 месяца назад.
    Владимир

  5. #95
    Цитата Сообщение от vladn Посмотреть сообщение
    На регенративной, где-то 1-2 месяца назад.
    Ну, дык, пусть ищут, кому надо. Это говорит о том, что полезные ссылки не качаются. Многие даже не открываются. Я столько ссылок навыкладывал, что по прочтении инфы, которая лежит в их, можно диссертацию защищать, а воз и ныне там... "Кто не спрятался, я не виноват". Об одном сожалею - о своём потраченном впустую, для "кого-то", времени...

  6. #96
    Кто хочет аудиобреда по полной прошу сюда, здесь вам и кондиционеры сети и отслушивание силовых проводов и скин эффект на нч и вообще много "интересного", кладезь аудиофильскогго бреда и кто просто монтажные лепестки отслушивает http://www.klyachin.ru/forum/index.php.
    Например:

    """Уже давно читаю данный форум, но с точки зрения читателя, а не комментатора и активного участника конференции, хотя уже достаточно давно болею хорошим, качественным звуком.
    В данный момент у меня в квартире происходит глобальный ремонт и в связи с этим я сразу начал закладывать фундамент своей будущей аудио системы. Начал с того, что проложил кабель от щитка до места, где в будущем будет располагаться моя аппаратура (furutech fp 314) (все делаю по фен шую ))) В данный момент стою перед выбором стоит ли для полного счастья взять розетку той же или любой другой фирмы, но которая обладает, как пишет производитель, немагнитными проводниками из эвтектического медного сплава? На некоторых сайтах потребители данного товара утверждают, что данные розетки дают чуть ли не фантастический прирост в звуке, некоторые даже дают их на тест драйв на 3 дня, что бы как говориться почувствовать насколько вы были обделены качеством звучания до и насколько более детальным станет звучание вашей системы после! Буду признателен любым комментариям по данной теме.
    ps. Поиск использовал, темы про розетки не нашел."""
    Успехов!
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  7. #97

    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Белгород BO-02
    Сообщений
    1,979
    Позывной
    rw3zg
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Об одном сожалею - о своём потраченном впустую, для "кого-то", времени...

    ....ни в коем случае-"..не в пустую...." постояннно прослеживаю массу тем и всегда интересуюсь всеми материалами , что рекомендуют с ссылках....очень полезное дело!!! СПАСИБО! ВАМ! и ВСЕМ, кто активно работает в форумах, делясь своим ОПЫТОМ!
    С Праздниками! Коллеги!
    С уважением ! Владимир!

    73!

    С уважением! Владимир!

  8. #98
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Кто хочет аудиобреда по полной прошу сюда, здесь вам и кондиционеры сети и отслушивание силовых проводов и скин эффект на нч и вообще много "интересного", кладезь аудиофильскогго бреда и кто просто монтажные лепестки отслушивает
    А Вас-то что СЮДА ПРИВЕЛО, НА ЭТУ ВЕТКУ? Не нравится? Пройдите спокойно мимо.

  9. #99
    Я только спросил, чуствуется праздник не без спиртосодержащих жидкостей!
    Ладно, перелопатил страницы от 80, насколько быстро позволяет мой инет. Спасибо Всем откликнувшимся! Я сию статью скачал, но видно что-то с просмотровщиком и... не найду на своем компе. Все равно запомнил, что К73-16, военка, и полистирольные для переходного кондюка в НЧ - О,Кей!


  10. #100
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    А Вас-то что СЮДА ПРИВЕЛО, НА ЭТУ ВЕТКУ? Не нравится? Пройдите спокойно мимо
    Меня-то что привело - и трансы по "Шалину" (аудиопортал) мотал и не один и усилители однотакты делал и акустику TQWP,Onken собирал-сил и денег было потрачено немерянно, потом наигрался продал. Вовремя здесь остановиться нужно.
    Так, что не надо - я тут начитался ссылок, и всякие тут лезут на ветку, в аудио надо всегда немного иронии, как и в любом хобби.
    Я все ручками переточил, перемотал, шлифовал и красил и думаю имею моральное право поиронизировать, а то будет как у Клячина!

    P.S. Пожалуй к кому надо прислушаться в аудио это товарищ с ником "Деген" на аудиопортале.
    Последний раз редактировалось RN3GP; 01.05.2011 в 21:38.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

Страница 10 из 549 ПерваяПервая ... 789101112132060110510 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Простые ламповые конструкции
    от R1BAC в разделе Старое радио (Ламповые души)
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 17:34
  2. Ламповые и лампово-полупроводниковые транисиверы, легенды и факты
    от UN7RX в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 339
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 20:34
  3. Справочник ламповые панельки
    от nick_push в разделе Технический кабинет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 20:04
  4. Форум Ламповые Души
    от Revan в разделе Старое радио (Ламповые души)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.12.2008, 09:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •